"Клуб общения с Высшими Силами"

RSS

По воскресеньям в 22:00  общение голосом в Тим Толке, текстом в скайпе в чате сайта. Вход свободный.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Ответы

Приветствую всех с Любовью и уважением!

Каждая новая встреча в " Клубе общения с Высшими Силами" это шаг на встречу друг к другу, это глубинное, многогранное познание мироздания, культуры и этикета общения с Высшими Силами. 

Мы совместно познаем друг друга и нарабатываем опыт взаимодействия, что приближает нас к встрече на физическом уровне, чтобы в теплой дружеской атмосфере пожать друг другу руки и продолжить общение за чашкой чая с уже близко знакомыми и любимыми друзьями..

Вчерашнее общение, было наполнено Любовью, теплом и покоем, радостью и заботой. Нам Любимые Светящиеся дали сферу Света для легкого и комфортного общения в клубе, и эта легкость и комфорт присутствовали на всем протяжении нашего взаимодействия. Было чувство близости Высших Сил.

Сюрприз от Любимых Плеяд - это ощущение, когда отдавала Любовь цветку, наполнило всеобъемлющей Любовью, а когда стала цветком, то эти ощущения свежести, красоты, радости дарения счастья, дали такой заряд энергии, что еще долго пребывала в состоянии умиротворения, открытости и гармонии.

Благодарим Любимые Высшие Силы, благодарим Альтери! Ждем с Любовью следующего общения в "Клубе общения с Высшими Силами". Мы вас Любим!

У меня осталось не столь радужное впечатление, хотя духоматерия и наработалась, как всегда при работе в канале с Силами.
Как то стало неудобно перед Силами за людскую нетактичность к Высшим Силам.
Так хочется чтобы мы им соответствовали той милости и любви которую они нам оказывают. А люди не ценят это доброе к людям отношение. Такое впечатление что Клуб превращается не в "Клуб общения с Высшими Силами" а в клуб потребления Высших Сил. И это то печальное что вчера наблюдалось Высшими Силами.

Давайте подумаем как нам улучшить своё проявление в Клубе, чтобы соответствовать этому Клубу.
Какие у вас есть предложения для улучшения нашего пребывания в Клубе, чтобы быть в этом соответствии?

С любовью и уважением ко всем! :)

Мне насчет Любви на Земле теперь не совсем понятно......Почему Орионцы присылали сюда свои Души для обучения Любви, если Орион и все остальные цивилизации и иерархи учат как раз землян любви.

Цитата
не получается войти в скайп - ченнелинг
попробуйте с разных браузеров зайти

Цитата
Мне насчет Любви на Земле теперь не совсем понятно......Почему Орионцы присылали сюда свои Души для обучения Любви, если Орион и все остальные цивилизации и иерархи учат как раз землян любви.
наверное не все умеют у них Любить, если посылают на Землю за любовью, там же много у Ориона разных цивилизаций.

Приветствуем любимые и уважаемые Сотворцы, Светящиеся, Плеяды, Сириусианцы, Эпсилон, Орион, Люцифер, Сен Жермен ! Приветствуем нашу любимую и уважаемую  Альтери !                                                                                                                                                                                                                                                Приносим свои извинения за непроявленость должного внимания к вам ,за то ,что не ко всем Силам были заданы вопросы.Мы вас всех очень любим , вы приносите нам радость общения ,вы приносите нам свет и то тепло,которое мы люди никогда не чувствовали ранее и не знали о вашем существовании. Вы готовы отдать нам много и мы готовы принять,но, к сожалению,сами мы еще только учимся осознанно проявлять  ту безграничную любовь ,многогранную любовь.  И мы научимся это делать осознанно. Общение с вами, уважаемыми и любимыми Высшими Силами, любимыми и уважаемыми Внеземными Цивилизациями дает нам очень много : это  возвышенное состояние Души,это полет,это скоростное развитие наших личностей.
Вы были радушными хозяевами Клуба, вы дарили нам сюрпризы, а я думала о том, что же можем подарить вам мы -люди...  Любимые и уважаемые Сотворцы сказали , что видят как мы светимся ,значит нужно светится еще больше. еще краше, чтобы вся наша маленькая планета светилась из Космоса как маленькое солнышко.
Благодарим вас,наши любимые и уважаемые Высшие Силы,наши любимые и уважаемые ФЭДовцы- представители внеземных Цивилизаций , Альтери . Мы шлем вам низкий поклон и бесконечную благодарность за более близкое знакомство в Клубе общений. Мы любим вас и наша любовь- как Цветок,который распускается ,благоухает . становится огромным, он радует взгляд и восхищает.

Я поняла сейчас почему на Землю Души посылаются для обучения Любви.......не потому что ее здесь много в  пространстве  среди людей, и  в их взаимоотношениях.  А потому что, если ты ее не найдешь и не вскроешь внутри себя, то могут быть проблемы. И проблемы эти сразу заметны.

В других мирах (судя по тому, что они нас учат, а не мы их) Любви проявленной много.

Кроме как определять тему общения  с Высшими Силами заранее  готовиться всем по этой теме  -  я не знаю как. А так, конечно, все вопросы в разнобой как горох сыпятся.

Перед началом общения можно всем  вместе Жест Разума делать. В 23. 00 по Москве. (в это время общение начинается?)

С любовью, уважением и благодарностью ко всем!                                                                                                                                                                                                              Мне идея Ольги кажется хорошей.  Может общее целеполагание и всем вместе Жест Разума делать перед началом.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 4)

Ближайшие дни рождения