"Клуб общения с Высшими Силами"

RSS

По воскресеньям в 22:00  общение голосом в Тим Толке, текстом в скайпе в чате сайта. Вход свободный.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Ответы

Приветствую всех
Благодарю любимые, уважаемые Высшие Силы и поздравляю с открытием Клуба общения с Высшими Силами. Приход любимых и уважаемых Миротворцев почувствовала необычно, чувство открытия Души и еще что-то очень родное, близкое... почувствовала очень близко как будто рядышком находятся и поняла Миротворцев с другой стороны, чем уже знаю и представителей 7 Кольца, Сириуса, Орион, Эпсилон, Светящихся по-другому ощутила. Было очень радостно в какой-то момент поймала себя на том, что сижу улыбаюсь и вдруг слышу, что Светящиеся представляются :)  

В голове проходили какие-то мысли, которые вдруг начинала слышать через голос Альтери и так же с вопросами, пронесется какая-то мысль-вопрос и ответ звучит через голос Альтери как пояснение для всех присутствующих, так понимаю ментальное общение тоже происходило

Слова Эпсилона на ответ Алексея о представлении их "мы намного красивее" очень улыбало, уверена, что очень красивые люди Эпсилона

Чувствовалась некая скованность аудитории и незнание как себя правильно вести

Клуб общения с Высшими Силами новый, радостный опыт, надеюсь, что мы сможем проявить себя более активными и интересными для Высших Сил 

Благодарю от Души

Приветствую всех с любовью и уважением! Поздравляю всех нас с открытием Клуба общения с Высшими Силами. Такая благодать в сознании от того что мне довелось быть участником этого радостного и совершенно нового для всего Мироздания события. Энергии при взаимодействии с Высшими Силами были очень мягкие родные скованность аудитории была скорее всего от того что мы земляне очень медленно соображаем ) любим думать, в Мироздании же общаются чаще всего на ментальном уровне. Но мы все почувствовали себя частичкой того нового большого и радостного что пришло к нам в нашу жизнь. Время пролетело как один миг  но в конце встречи пришло понимание что при желании мы всегда можем общаться на ментальном уровне, осталось только научиться этому. Буду с радостью ждать новых встреч в Клубе. Благодарю любимые Высшие Силы Альтери и всех присутствующих. Я люблю Вас.
Ирина Демьянова

Приветствую всех.
Благодарю любимые, уважаемые Высшие Силы, любимую и уважаемую Альтери. Поздравляю с открытием Клуба общения с Высшими Силами. Это безграничный опыт для всех нас и радостное событие. Ощущались Благостные, теплые, нежные, отеческие энергии при взаимодействии с Высшими Силами. Я вас всех Люблю.

Приветствую всех с Любовью и уважением!  Открытие клуба принесло много нового во взаимодействие Высших Сил и людей. Неформальная обстановка, неформальные диалоги на различные вопросы из разных областей жизни, это было новое. Высшие Силы приготовили подарок, и он пришёлся кстати всем, у кого был сок, это был подарок быстрой реализации результата в делах с приложении собственных усилий. Идёт укрепление более тесного взаимодействия Высших Сил и людей.

Приветствую всех с любовью и уважением! 
Замечательная встреча, прекрасное взаимодействие Высших Сил и людей. Интересные вопросы и ответы. Было ощущение, что каждому хотелось поговорить о том, что его интересует, однако зажатость помешала этому. Проявление абсолютной любви и тепла, исходящих от Сил, ощущалось очень сильно. Стала вспоминать веселые истории из своей жизни и сразу на Душе стало очень светло и радостно. А если бы Силы не предложили нам вспомнить веселые моменты, то, наверное, мы про них совсем забыли бы. Совсем не ощущалось, что уже позднее время и потом еще долго не хотелось спать. Замечательный клуб! С чувством  огромной благодарности мы говорим Высшим Силам, Иерархам мы Вас Любим! 

Приветствую всех с любовью и уважением!
Прекрасный вчерашний вечер , открытие клуба,это настоящий праздник для Души. Как раскрылась в улыбку , так еще и не закрывается от радости общения. Благодарююю что есть такая возможность общатся и радоваться этим общением. Всё видела в картинках, сам клуб был вроде в современном клубноп пространстве гре много ярких вспышков прекрасного света, Синий менял фиолетового и переплетение всех розово синего фиолетовых оттенков. Все общались стоя и ощущалось общение в радости. 
Когда заговорили Светящиеся было ощущение , что будто они видит моими гдазами, радуется и сверкаает ещё ярьче. Дороие представители Эпсолон показались мне знакомвми. Я их уже когда то видела и встречала в таком виде, каими показывались сейчас, только не знала, что это они. Было очень благостно... Интересная форма общения. Наверное будет еще всяких новинок и много обоюдной радости. Благодарю Высшие Силы ,Представители Внеземных Цивилизации , дорогая Альтери, тех группа что так всё прошло отличьно.

Приветствую всех с любовью и уважением,
Душевное общение, в Клубе с Высшими Силами привнесло радость и удовлетворение, расширило наше понимание и восприятие любимых и уважаемых Высших Сил и Высших Цивилизаций, еще более сблизило всех участников взаимодействия. 
Также интересно будет принять участие в диалоге, который будет проходить в письменной форме во время следующего заседания Клуба. 
Благодарю любимую Надсистему, Высшие Цивилизации, Альтери и всех присутствующих вчера на открытии Клуба. 
Ждем с любовью и открытостью новых вдохновенных встреч! 

из почты
Цитата

От кого:Наталья Филимонова 
Кому:Alteri 

сегодня, 13:19

Здравствуйте, дорогая, Альтери!

Спасибо Вам за личное приглашение  в «КЛУБ ОБЩЕНИЯ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ»!
И Огромное спасибо за ту деятельность, что Вы делаете для Земли, людей и в частности для меня. 
Я много лет шла к этой встрече с Высшим Силами. В школе тайком с ребятами ходили в Церковь в другой город.
Можно сказать одна или две действующих церкви было на весь район.
Мама материалистка и прогматистка.В институте изучали атеизм. А я в 17 лет в общежитии повесила картинку на стену,
она была олицетворением для меня мира тонкого... и молилась, обращаясь:  "Силы Небесные, Силы Света и добра..."
Я просила  о Любви и Мудрости. Просто приходилось об этом молчать.
Я вчера вживую встретилась с Высшими Силами, с Любовью и Мудростью!!!!
И во многом благодаря Вам, дорогая Альтери!

Моя знакомая в то время долго не могла забеременеть и очень хотела ребенка. 
Я принесла ей чай, попросив предварительно Силы Небесные, Света и Добра помочь ей. 
Практически сразу же она забеременела. 
И вчера такой сюрприз и подарок был от Высших Сил!
У меня не было сока, но случайно оказался рядом чай. Оторваться было не возможно от экрана...
И еще... если бы Вы не пригласили лично, я бы не решилась, наверно, прийти. 
Я думала, что там будут какие-то особенные люди... Хотя на самом деле мы все особенные.
Я прослушала и просмотрела пока далеко не все, но с каждым разом моя благодарность Вам росла за каждую встречу с Высшими Силами.
Еще раз примите мою любовь и признательность, дорогая Альтери и ко всей Вашей команде!

С уважением и любовью Филимонова Наталья!

Приветсвую всех с любовью, уважением и благодарностью! Вчера были на открытии клуба "Общение с Высшими Силами". Новое пришло в нашу жизнь. Энергии были любящие, мягкие. Было приятно и радостно, находиться в клубе. Пили кто чай, кто сок с водой. Нам подарили " исполнение желания". Желаний много, нужно было выбрать одно заветное желание. Сама атмосфера, была доброжелательная., открывались наши Души и сердца. Все желающие, могут прийти в клуб и взаимодействовать с Высшими Силами,. Благодарим, что есть такой прекрасный клуб, для общения Высших Сил и людей. Мы, Вас любим!

Приветсвую всех с любовью, уважением!Приветствую уважаемая Альтери! Хочется конечно же поделиться. Что я почувствовал? Родной круг близких людей. все время хотелось поднять бокал за здравие и встречу. очень многое сразу познается. это очень важное событие. Бесконечно благодарен Высшим силам и  вам, Уважаемая Альтери! это действительно праздник для души!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2)

Ближайшие дни рождения