Отзывы о сайте Ченнелинг

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Отзывы о сайте Ченнелинг, оказываем поддержку сайту написанием своих отзывов

ОТЗЫВЫ

Сайт начал создаваться в 2011 году в июне месяце, разрабатывалась его необходимость. Разработка концепции сайта велась совместно с Высшими Силами.
Высшие Силы определяли необходимость площадки для вещание регулярного и для публикации своего вещания на землю. 
На таком целеполагании  создавалось поле Света, впоследствии переросшее с Сферу Света сайта Ченнелинг.

В сетябре 2011 года сайт появился в своём первоначальном варианте. Где имелась такая возможность публиковать аудизаписи ченнелингов от Высших Сил.

В дальнейшем сайт совершенствовался, менялись разработчики.

Большую благодарность высказываем нашему другу ФЭДа Сергею Бучику за своевременнную поддержку сайту в начале 2012 года.

Сайт наш можно сказать многострадальный. Получал тычки и нападки. Всё же сайт существует. 
Сайт Ченнелинг стал можно сказать библиотекой ченнелингов ведущихся на площадке ФЭДа.

Он востребован большим количеством людей.

Сайт только информативный и общения на сайте практически нет, кроме как коментарии с контактёрами.

В последующем появаился этот сайт ФЭДа с форумом и где можно познакомиться полноценно с работой нашей команды ФЭД, где мы сейчас и пишем свои отзывы.

Я очень люблю наши сайты. Сайт Ченнелинг это наш первенец и как родители любят своих первенцев так и Высшие Силы любят сайт Ченнелинг.

Наши сайты " Ченнелинг" "ФЭД" и сайт " Жест Разума"  они все несут Свет и Любовь людям.

Нам нравиться все сайты и мы с большим воодушевлением на них проявляемся.

Приветствую любимые Высшие Силы, Альтери , всех фэдовцев и читателей.

Сайт "Ченнелинг" появился в моей жизни чуть больше года назад. Начинала постепенно слушать ченнелинги и для меня открывался новый мир и мир реальной жизни начал меняться в лучшую сторону, потому что приходило понимание как нужно проживать жизнь, чтобы она обретала яркие краски и радость.

Меняется взгляд на мир, отношение с людьми и открывается понимание себя, потому что сайт учит жить в истинной любви и делать добро от Души, и расширяет знания о мироздании и как устроено все в мире. Что есть еще дальше, чем восприятие своего мирка, а мир огромен и многообразен и каждый ченнелинг открывает понимание с новой грани.

Сайт "Ченнелинг" - это мир истинных знаний, дающий многогранные ответы на давно задаваемые вопросы и когда появляются новые вопросы и на них находятся ответы в библиотеке Знаний, для этого и создан сайт "Ченнелинг" совместно с Высшими Силами.

То, что нам несут Высшие Силы, Высшие Цивилизации актуально в любой момент времени, потому что в разные периоды жизни каждый раз находится новое и открывается новая грань, которую раньше не видел.

Много собрано на сайте для людей в совместном труде с Высшими Силами

Благодарю вас

Пришла на сайт Ченнелинг.орг  год назад. Прослушала и прочла все ченнелинги в архиве. Многое конспектировала, чтобы запомнить  и быстро найти необходимую информацию.

Сайт- это большая библиотека, наполненная бесценными знаниями, которые в наше время актуальны и активно востребованы. Знания от Высших Сил помогают понять себя, свое высшее Я, определить движение своего активного жизнепроживания, а не прозябания в иллюзорности.

Благодаря ченнелингам сайта пришло понимание предназначения человека - создание Света, Духовной Материи, которая является первоосновой Мироздания. Знакомство с Законами Абсолюта изменило жизнь, она наполнилась радостью и Любовью ко всему окружающему.

Знания, заложенные в ченнелингах, многогранны. Их можно прочитывать много раз, и в каждом случае будет открываться тебе что-то новое, ранее не осознанное.

Сайт Ченнелинг создан во взаимодействии людей и Высших Сил. Огромная благодарность всем, кто причастен к этому!

Приветствую Высшие Силы! Приветствую всех читателей!

Сайт chenneling.org  можно назвать "Храмом знаний". Этот Храм постоянно развивается и дополняется. На сайте открыты знания всего происходящего в Мироздании и всего происходящего в нас самих. Каждый день все больше людей знакомятся с сайтом и чувствуют устремление развиваться, жить с открытой Душой, жить по Законам.

Сайт и истинные знания в нем доступны для всех людей на Земле. Каждый, кто прикладывает усилия, и применяет эти знания в своей жизни на открытости Души - создает благо и строит своё будущее осознанно и разумно.

Помогать окружающим – важная часть нашего жизнепроживания. Сайт Ченнелинг создан и работает, чтобы люди видели Свет и цель в жизни, и стремились жить разумно, благостно, по Законам Абсолюта. Сайт создан для тесного взаимодействия и работы Высших Сил и людей.

Я знаком с сайтом почти год и каждое мое взаимодействие и работа с ним - благо в моей жизни.

Благодарю Высшие Силы. Благодарю Альтери, весь наш ФЭД и создателей сайта Ченнелинг.

Приветствую уважаемых и любимых - Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцы. Приветствую вас, читатели.
Сайт “Ченнелинг” – это библиотека истинных знаний, открытых каждому. Это сотворчество Высших Сил и людей. Это поддержка и помощь людям, которые хотят жить в любви и гармонии. Каждый человек может зайти на сайт и найти ответы на волнующие его вопросы, получить знания и применить их в жизни для своего благостного развития.  Наполниться Светом и Любовью, идущих от Высших Сил и почувствовать их заботу и внимание к нам, людям Земли.
Я люблю наш сайт “Ченнелинг” и люблю нашу команду, которая помогает нести истину людям.

Света и Любви всем!
Вспоминаю то состояние, когда впервые посетил сайт ченнелинг, была весна 2012 года. Это была  встреча с чем-то родным и в глубине Души узнаваемым, понимание, наконец, нашёл это то, чего давно искал. Информация от Высших Сил ложилась благостно, как влага на ссохшеюся от жажды Душу, приходило чувство понимания и восторга при прослушивании ченнелингов, наконец, появился живительный источник, которого нам людям, запутавшимся в паутине иллюзий, недоставало. И это был тот самый переход, которого все ждали, конец света, старого света и проявление нового.
Через сайты " Ченнелинг", "ФЭД" и " Жест Разума"  Высшие Силы совместно с людьми несут Свет знаний, помогающий нам войти в золотой век проявленности Абсолютной Любви на Земле!

Весной 2012 года я открыла для себя сайт  Ченнелинг.орг  А были перед этим годы поиска и открытий,годы прихода в мою жизнь знаний через книги,которые "появлялись" в моей реальности. Это был Зов Души,который меня вёл по пути поиска себя и истины.по пути духовного развития.  Радовалась,когда книга или сайт интернета несли знания, Сохранились записи того периода. Ченнелинг.орг стал как результат,как награда мне в моих поисках и огромном желании познать! Изменилось много и в первую очередь пришло осознание себя, сознание расширилось и жизнь предстала во всех красках,во всем разнообразии и многогранности своего проявления! Сайт Ченнелинг.орг это информации от Истока и здесь все для того,чтобы человек познал себя ,мир и взаимосвязь всего, единство и целостность со всем мирозданием. Здесь есть то, что делает Душу открытым, Разум активным. И появляется осознанное желание делать всё на Любви. Честный и чистый, Светом наполненний сайт! Для людей и каждого человека.На любой вопрос человек может найти здесь ответ. Вам ответят и на личные вопросы. Слушая ченнелинги напрямую вы полачаете энергии благостные и Свет,который несут людям Высшие цивилизации,Высшие Учителя.
Всё взаимосвязанно.Сайт пришел в нашу жизнь для того,чтобы нести весть о Новом Мире,о Новой Программе развития Земли и человечества. И если раньше на Землю приходили посланники,мудрецы,то сегодня пришли Многие и несут Великую Весть и Новые знания через сайт Ченнелинг.орг Пришли к нам Цивилизации для помощи землянам и планете. Пришли с любовью и радостью. Как приходит Сам Господь, Сам Абсолют! 
   .

Света и добра!
Мой путь в Духовную школу Абсолюта и в ФЭД начался со знакомства с сайтом Ченнелинг. Это произошло в ноябре 2012 года, в этот период я активно искала сайт, где есть аудиозаписи ченнелингов с Высшими Силами. Посетив несколько таких сайтов, я уходила с чувством неудовлетворенности: где-то была явная дезинформация, где-то истина была так перемешана с домыслами контактера, что теряла свою чистоту и Свет. Я продолжала поиски, и в один прекрасный день оказалась на сайте Ченнелинг. Сайт так сильно излучал Свет, что моя Душа сразу раскрылась, и появилось чувство, как знание, что это то, что я искала. С каждым прослушиванием аудиозаписи  ченнелинга из архива, во мне крепла уверенность,  что все, что необходимо для получения ответов на главные вопросы жизни, есть на этом прекрасном сайте. Я продолжила более подробное знакомство с сайтом и прекратила поиски.  Наш замечательный сайт Ченнелинг создан с такой любовью, заботой, пониманием насущных вопросов человека на пути его духовного развития, что на каждый возникающий вопрос находишь ответ. Я думаю, что такой результат от взаимодействия с сайтом Ченнелинг возможен благодаря совместному творчеству Высших Сил и людей в создании сайта, пополнении его информацией и духовной энергией. Наш сайт с каждым днем становится краше своей светимостью от тесного  взаимодействия Высших Сил и людей на благо всей Земли и Мироздания. Желаю нашему любимому сайту процветания и дальнейшего развития, как сокровищницы истинных знаний, которые несут нам любимые и уважаемые Высшие Силы. А наша почетная задача беречь эту библиотеку мудрости, заботиться о ней с такой же любовью, с какой нам эти знания даются. И самое главное, эти знания нести в мир через применение их в своей повседневной жизни во всех её проявлениях. Большая благодарность Высшим Силам, Альтери и всем, кто поддерживает, сохраняет и пополняет сайт Ченнелинг. Я люблю Вас.

Приветствую всех! Шлю вам свою Любовь!

На площадке Международной Федерации физического энергетического и духовного развития "ФЭД" происходит взаимодействие людей и Высших Сил. Взаимодействие с Высшими Силами происходит на ченнелингах (способ коммуникации с любого рода сознанием, которое не находится в человеческой форме). Это постоянное взаимодействие, построенное на Любви и доверии. Высшие Силы несут на Землю информацию, знания, истину, которые описывают все происходящие процессы в жизни человека, в планетарном масштабе Земли и во всём Мироздании. Источником являются Высшие Сферы Мироздания. Высшие Силы, чье предназначение регулирование жизнедетельности во всём Мироздании и Высшие Цивилизации, которые имеют высокий уровень духовного и материального развития с огромным опытом проживания в Мироздании. Информации на Земле есть много, но истинность её находится под большим вопросом. Истинность человек может определить для себя через внутренние ощущения через свой Разум-Монаду и Душу.

Сайт "Ченнелинг" это библиотека, в которой собраны аудиозаписи и текстовые "стенограммы" прошедших ченнелингов и добавляются новые с каждым новым ченнелингом.
Структура сайта очень удобна для пользователя компьютером и интернетом любого уровня и навыков. На сайте есть возможность как прослушать аудиозапись ченнелинга через встроенный плеер или прочесть текстовую стенограмму, так и скачать себе на компьютер аудиозапись или скопировать текст ченнелинга. Для удобства создано множество отдельных разделов для поиска информации: разделы с описанием Высших Сил, архив ченнелингов за 2013, 2012, 2011, разделы с описанием проектов ФЭДа и результатами проводимой деятельности в них и многие другие.

Моё знакомство с сайтом "Ченнелинг" произошло в январе 2013 года. Это было очень знаменательное событие в моей жизни. Что привело меня на сайт? В то время была большая неопределённость в жизни у меня и моей семьи, был поиск ответов на вопросы: Что делать дальше? Почему так складывается жизнь? В интернете существует множество различных источников, в которых есть описание жизненного процесса человека и всего Мира в целом с ненаучной точки зрения, а с духовной. Однако, при поиске ни на одном таком источнике внимание долго не задерживалось, доверия к информации не чувствовалось.. На сайте Ченнелинг было всё иначе, совсем другие внутренние ощущения. И ближе знакомясь с сайтом, приходило большее понимание информации, осознание её смысла, находилось подтверждение в реальной жизни. С этого момента начал принимать активное участие в проводимых ченнелингах - это наполнило мою жизнь новыми красками и пониманием. Очень благодарен Высшим Силам, что есть такая возможность взаимодействия, возможность проживать свою жизнь более осознанно и знать устройство жизни созданной Богом-Абсолютом. Очень благодарен Альтери и всем, кто приложил свои усилия со стороны людей, для создания сайта "Ченнелинг".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения