ченнелинг с Люцифером

RSS
ченнелинг с Люцифером

Приветствую вас любимые и уважаемы читатели.
Для меня ченнелинг с любимым и уважаемым Люцифером был долгожданный в радостном ожидании, потому что Люцифер как никто другой умеет донести до нас людей то, что необходимо понимать и делать в жизни. 
Тема была о ассиметрии и построения физического тела, симметрия которого связана с проживанием в законах не только Космических, но и наших земных. 
Одни создают законы (наши земные) для других, но сами не считают нужным жить в них, ведь для других создают, а те для кого эти законы созданы тоже не хотят жить в этих законах и получается создаются законы, но по ним жить не хотят. И такие очевидные нарушения законов, когда мы ставим на счетчик всякие штуки лишь бы там меньше на тикало газа, воды, электричества и т.д. - это мне открыло глаза, а ведь правда это же нарушение законов, а в моем понимании это было естественным... вот и задумалась и стала анализировать свою жизнь и сразу пришло понимание и желание жить в любых Законах, правилах. 
А на Земле нет идеальных здоровых, красивых, эталонных людей, потому что Законы нарушают все, а что делать чтобы их не нарушать, а соблюдать? Нужно,чтобы личность и Душа были объединены, были вместе, чтобы личность заботилась о своей Душе, потому что личность принадлежит Душе, а не наоборот. А наша Душа, как сказал Люцифер, Высшая Сила для нас, потому что основа ее - Монада, которая Абсолют..
Мне понравились красивые слова уважаемого Люцифера, что цветущие цветы - символ цветущей Души, очень красивые картинки появлялись, когда Люцифер говорил об этом, красивейшие цветы, которые распускались и благоухали. И что проявление Абсолютной любви - это понимание.
От Люцифера шло много любви, заботы, Душа была раскрыта нараспашку - это такое удивительное и чудесное состояние, в котором хочется всегда быть. Это состояние целостности личности и Души и целостности со всеми, кто присутствовал на ченнелинге, просто все понимаешь, принимаешь с любовью и благодарностью.
Моя Душа радовалась и ликовала от такого взаимодействия.
Люцифер обращался в своей речи к конкретным людям, которым была дана прямая подсказка, прямым текстом, чтобы осознали, переосмыслили, поняли, изменились и именно на этих энергиях можно тут же увидеть и понять...
Во время перерыва нужно было писать вопросы, а я сижу и смотрю, что вопросов то у людей нет :) . У меня тоже было полное понимание ченнелинга и подаваемой информации, которая шла последовательно, душевно, проникновенно. А задать вопрос нужно, потому что Люцифер пришел к нам на взаимодействие и нам нужно проявить это уважение. Не знала что спросить и пришли мысль спросить то, где есть недопонимание, что волновало, на что искала истинный ответ и я спросила. И ответы были очень развернутыми, было ощущение что на меня смотрят, как будто лицо повернуто ко мне и обращено в мою сторону и идет объяснение во время которых видела картинки, углубляющие понимание и мне все стало абсолютно ясно и понятно как действовать.
И еще вчера стала понимать, когда во мне есть целостность Души и личности и когда ее нет, вот бы это понимание углубить и расширить, чтобы были вовремя приложены усилия, чтобы целостность сохранить, вот было бы здорово уже жить в этой целостности.
Очень понравился ченнелинг, душевный, проникновенный, очень люблю Вас любимый и уважаемый Люцифер, пожалуйста, если можно приходите к нам на ченнелинги еще.
Вы нам очень нужны. Мы Вас любим!

Благодарю Вас уважаемый Люцифер от всей Души, благодарю Альтери, Свана, Александра, благодарю всех

Пишите, пожалуйста, свои отзывы, впечатления, понимание, что есть на Душе от ченелинга
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы

Приветствую в свете любви и радости.
Сегодня 11.01.2018, на сайте https://chenneling.org/chennelingi/kak-podklyuchitsya/ прослушала, прожила ченнелинг с любимым, уважаемым Люцифером, тема: «Определитель Абсолюта», контактёр Альтери (Рига, Латвия). Ченнелинг очень понравился. Очень заботливые энергии и много-много любви. Рада, что любимый, уважаемый Батюшка Люцифер будет с нами до утра. Во время ченнелинга было чёткое понимание и принятие информации. Появлялись картинки из сегодняшнего дня где была проявлена Активность Разума. Было многогранное понимание жизненных ситуаций и проявленности себя и других людей в них.  Очень рада, что пришло Абсолютное время для постижения своего собственного Абсолюта. Рада, что сферичная форма развития даёт возможность мгновенного, осознанного вхождения в Абсолют.
Благодарю любимого, уважаемого Люцифера, любимую, уважаемую Учительскую систему, любимых уважаемых Представителей Неземных Цивилизаций, присутствующие на ченнелинге, любимую, уважаемую Альтери, ведущего Альзана, техническую группу, фэдовцев, всех присутствующих на ченнелинге. Шлю свою любовь.
Благодарю. Благодарю. Благодарю

Приветствую всех в понимании
Участвовала в ченнелинге с любимым и уважаемым Люцифером 11 января 2018 года в Тим Толке, тогда пришло понимание, знание проявления в своём Разуме, сознание осознавало этот процесс, который происходил на ченнелинге и всё понималось объёмно, появилось чувство новизны знания, понимания пребывание в своем Абсолюте, внимание было чёткое, ясное, а после ченнелинга заметила как хорошо видно без очков и сегодня прослушав ченнелинг снова, поняла любимого, уважаемого Люцифера, как Люцифер проявляется в Разуме, который есть основа меня как контроль проживания по Духовным законам, рада этому пониманию, осознанию

Благодарю Вас любимый, уважаемый Люцифер
Благодарю любимая, уважаемая Альтери, рабочая группа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения