Анализ ченнелингов

RSS
Анализ ченнелингов, здесь публикуются анализы ченнелингов

Наши Анализы ченнелингов
(просьба писать анализы, а не просто впечатления)
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответы

Приветствую с любовью и уважением.
Ченнелинг с любимымии уважаемым Антаресом "Разум человека и Высший Разум"  прослушивала на сайте в записи. Чувствовались энергии Антареса. 
Информация шла объемно, структурировано, ложилась на Душу и было понимание, что все,что говорится- неоценимая помощь нам, людям в проживании: 

Живя с целеполаганием: создание действий благостных для Разума, проживая по необходимости Разума,человек приходит к более высокому уровню понимания самого себя,
Тогда у личности появляется потребность проявлять благо для других Разумов, человек проживает легко и благостно.

Благодарю, любимый и уважаемый Антарес,  любимую и уважаемую Альтери.
Изменено: Татьяна - 15.12.2016 20:16:25

Приветствую с любовью и уважением

Очень рада, что смогла посетить Коалиционный Совет, вспоминаю об этом с теплотой и нежностью. 
Те образы, которые видела в Коалиционном Совете они сохранились в памяти, они не являются чёткими и яркими, а они мягкие, как бы с размытыми краями, лёгкие.
Вспоминается образ улыбки Иерархов такой очень-очень доброй, светящейся.

После посещения Коалиционного Совета, что-то переменилось во мне, прошла какая-то щемящая тоска внутри. 
Всё размышляла, почему, когда любимые, уважаемые представители Коалиционного Совета дарили подарки людям, то сначала увидела посланный ко мне полураспустившийся бутон какого-то цветка (возможно розы), мягких, нежных оттенков и в тоже время бутон воспринимался, что это кристалл розовато-фиолетово-белый, а затем на ладошке увидела маленькую коробочку, обязанную ленточкой с бантиком наверху.

Всё думала, почему так, сначала увиделось одно, потом другое…
Когда развязала коробочку, увидела какую-то фигурку она вроде прямоугольной, немножко выпуклая, маленькая со скруглёнными углами и какими-то символами сверху, чем-то напоминает нэцкэ из слоновой кости.

Размышляю о том, что это и для чего предназначено.
Наверное, такой предмет где-то физический нужно найти и соединить с духовным.

Благодарю любимый, уважаемый Коалиционный Совет, что мы смогли побывать у Вас, очень рада такой традиции.
Благодарю любимую, уважаемую Альтери
Благодарю ведущего, техническую группу, всех участников

Приветствую всех с любовью и уважением
Ченнелинг любимых, уважаемых Сотворцов, проведённый 4 сентября 2017 года, наполнил Душу благостью, а сознание новым, на ченнелинге увлажнились глаза, что показывает открытие Души, пришло понимание, что такое Духовное родство и одновременно было чувство, что это состояние известно, знакомо. Хотелось хорошенько запомнить, чтобы долго пребывать в состоянии Духовного родства, с радостью жду запись ченнелинга, чтобы прослушать ещё раз и хорошенько вникнуть в то, что принесли любимые, уважаемые Сотворци.
Благодарю Вас любимые, уважаемые Сотворци, все Высшие Силы присутствовавшие на ченнелинге
Благодарю Альтери, Алексея и всех участников ченнелинга.

Приветствую всех с любовью и уважением.
Ченнелинг с любимыми и уважаемыми Сотворцами прошел очень благостно. Мягкие, заботливые энергии ощущались на протяжении ченнелинга и развернутых ответов на вопросы. Прошло несколько дней после ченнелинга 4 сентября 2017 года, а в Душе сохраняется это ощущение благости и желание почувствовать Духовное родство с другими людьми. Есть желание прослушать ченнелинг несколько раз в записи.
Благодарю  Вас любимые и уважаемые Сотворцы, Высшие Силы, которые присутствовали на ченнелинге , Альтери, Алексея, техническую группу.

Приветствую Вас c любовью и уважением,

Прослушала ченнелинг с любимым и уважаемым Архистратигом Михаилом «Судьбоносные моменты в жизни» от 07.09.2017 года.  Ченнелинг очень благостный и интересный. Было впечатление, что некоторые слова касались меня лично и многое из сказанного запало в Душу. При прослушивании ченнелинга находилась в состоянии размышления и вдохновения. Размышления- потому, что пришло понимание судьбоносных моментов моей жизни, которые создавала и создаю. Вдохновения - потому,  что почувствовала любовь и заботу любимого и уважаемого Архистратига Михаила и пришла радость от понимания того, что находясь в неблагостной ситуации, которую сама создала ранее, можно увидеть в этой ситуации благостное и научиться проживать в законах Абсолюта. 

Интересно было узнать, как сопоставляются судьбоносные моменты жизни человека, семьи и государства. Увидела цепочку, в которой человек налаживает связь Души и личности. Далее укрепляются связи в семье и в государстве, а затем устанавливаются благостные отношения между государствами.

Благодарю Вас, любимый и уважаемый Архистратиг Михаил, Альтери, ведущий Алексей, техническая группа и все участники ченнелинга.
Изменено: Snezhana - 11.09.2017 06:15:41

Приветствую  с любовью и уважением.
Вчера был ченнелинг с любимым и уважаемым Эль Морией.
На нем было необычно много участников.
Позже я понял, почему это так. Потому, что этот ченнелинг  очень важен для Душ и индивидуальностей.
На нем шел процесс по восстановлению оборванных, перегоревших Золотых нитей. 
Каждый в процессе ченнелинга мог провести такую работу по упорядочиванию своих Золотых нитей. В конце ченнелинга прочувствовал обновление и внутреннее облегчение. Понял, что заботиться о своих Золотых нитях не менее важно, чем умываться, принимать душ и чистить зубы.
Особенность этого ченнелинга в том, что каждый может самостоятельно провести работу по упорядочиванию своих Золотых нитей прослушивая этот ченнелинг в записи.
Благодарю, Вас, любимый и уважаемый Эль Мория, Альтери, что у нас есть такие важные ченелинги,
Изменено: Алексей - 12.09.2017 23:52:24

Прослушала ченнелинг с любимым и уважаемым Эль Морией от 11.09.2017 года "Моя золотая нить". 
Ченнелинг очень благостный, обширный и многогранный, было дано много новой информации.
Очень понравились ответы на вопросы. Радостно, что вопросов было много, и каждый ответ на вопрос раскрывал новую грань темы.  

Благодарю Вас, любимый и уважаемый Эль Мория, что проведен ченнелинг, слушая который есть возможность укрепить свои Золотые нити, которые истончились, и восстановить те, которые оборваны и перегорели. Перебрала в памяти случаи, когда могли быть оборваны мною Золотые нити и уже начала определять и осуществлять шаги для исправления созданных мной ситуаций. 

Благодарю Вас, любимый и уважаемый Эль Мория, что были даны рекомендации, как можно создавать новые Золотые нити на основе тех нитей, которые уже растворены. Очень обрадовалась, что существует такая возможность.

Задумалась о кристаллах, растениях и животных, о том, как могу проявляться, создавая с ними Золотые нити, пришло понимание ответственности при взаимодействии с кристаллами,  домашними животными и растениями.  

Благодарю Вас, любимый и уважаемый Эль Мория, Альтери, техническая группа, что проведен такой такой замечательный ченнелинг.

Эта осень, несмотря на то, что она только началась, очень богата на события.
Обратил внимание, что ченнелинги, которые сейчас идут, они другого уровня.
На каждом из последних ченнелингов, человек может провести значимую Духовную работу и прямо во время ченнелинга что-то изменить в себе, научиться чему то новому, чего раньше не было в его жизни.
Прежде всего, эти ченнелинги учат нас проживать благостно в Духовном Мире, понимать его, видеть его и познавать его. Это очень радует, то, что новое приходит в нашу жизнь.

Хочу поделиться наблюдением..
Я замечал то, что после ченнелингов создаются условия, когда человек может проявить именно то, о чем говорилось на ченнелинге.
Сами ситуации, в которых оказывался после ченнелинга они как будто специально были созданы так, чтобы проявить новые знания. Иногда это получалось сделать и было очень радостно, а иногда не мог применить и вспоминал о том, что можно было бы проявиться иначе уже потом, когда поезд ушел.
И поэтому сейчас уже сразу на ченнелинге можно продумывать и стараться выработать для себя понимание что  новое я узнал на ченнелинге и в каких ситуациях в жизни я могу это применить.
Благодарю.
Изменено: Алексей - 10.10.2017 21:41:37

Хорошо бы еще начать замечать и видеть эти ситуации накануне или в день ченнелинга или в предыдущие дни
особенно это относится к контактерам
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения