Хочется поделиться с другими - размышлениями...

RSS
Хочется поделиться с другими - размышлениями...

Хочется поделиться с другими -  размышлениями

Например о том, как человек может создать что то иное, чего не было создано ранее...хотя бы в сфере искусства
так как творчество оно более для Души и мало для материального мира и поэтому творчеством на жизнь не заработаешь...так считают многие.. но если помыслить то можно заметить такую деталь, что через творчество можно очень хорошо матириализовывать

даже если человек творит что то для себя, и он этим делиться с другими людьми, то находясь в энергиях вдохновения и творения ему более успешнее получается производить что то и материальное..просто надо научиться плавно переходить от одного к другому
если не ставить цели, что за творение вы можете заработать какую-то сумму денег, но когда сотворено, то находясь в том состоянии вы можете поставить программу, что сделав что то аналогичное, которое может быть реализовано в каком то денежном эквиваленте

и тогда само собой создаться ситуация для этой реализации и прихода денег в нужном количестве
тогда жизнь начинает становиться наполненной. .но есть опасность поддаться соблазну и начать творить только для материального, перестав творить для Души и тогда из творца можно легко превратиться в ремесленника, притом недовольного своим ремеслом
творите для Души и будете жить во благе и это вполне реально сделать, уметь соизмерять потребности Души и тела

можно жить в свете и творить в свете, в состоянии лёгкости, в том ощущении, что ты паришь в невесомости, не ощущающая тяжести тела. Это ощущение внутренней лёгкости позволяет выходить на уровень понимания всего одновременно и в частности
Происходит это мгновенно
По сути такое состояние творения называется выход в сверхсознание.
Находиться в этом состоянии очень долго не получается, но можно его производить тогда, когда в этом возникает потребность
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы

Приветствую всех с любовью и уважением! Благодарю Лиана, что поделилась своим опытом, каторый даёт почву для размышлений личности в определении закона иерархичности. Душа чувствует и знает, а личности нужно ещё многое познать, принять, применить. Желаю что бы мы научились любить личностью свою Душу, как Душа любит свою личность. Мы вас любим!

Приветствую с любовью и уважением!
Благодарю Лиану, что поделилась своим опытом в создании целостности своей индивидуальности, что не только Душе надо быть в любви  к личности, а  необходимо и  личности любить свою Душу.

Добра Вам всем, уважаемые.
Хотелось бы поделиться не то чтобы осознанием или озарением, однако одной очень приятной, как я почувствовала, мыслеформой, которая посетила меня во время прослушивания очередного из ченнелингов.

За столько лет проводимых Ченнелингов наверняка многие из нас, слушателей (и разумеется самих проводящих Ченнелинги), уже привыкли к этому явлению. Приходят на них как на праздник, как в школу, куда не заставляют приходить – человек приходит сам, исходя из своего ощущения потребности, по доброй Воле и зову Души. Из раза в раза, из раза в раз… Эти «уроки» уже стали для нас чем-то обыденным; возможно, не до конца понятным, возможно все еще немного «сказочным», а для других наоборот – совершенно ясным  и естественным. Но ведь если задуматься, то от масштаба, казалось бы, просто Ченнелинга может закружиться голова, насколько это крупное событие.

Позвольте обратить внимание на Интернет. Удивительное изобретение, не находите? Только подумайте: человек, находясь в Австралии, может менее чем за секунду связаться с кем-то, к примеру из Европы, кто находится за тысячи километров от него, в неделях плаванья, в часах полета. Разве это не удивительно? Разные, далекие люди, разделенные расстоянием, могут фактически игнорировать его, становясь ближе и имея возможность взаимодействовать.
Я не зря заговорила об интернете – то сравнение, которое пришло мне на ум, проводится именно с ним. 

Сеанс Ченнелинга – это, по сути, тот же самый интернет. «Пользователи с двух сторон» есть всегда, и единственное, что нужно для того, чтобы услышать друг-друга – это наладить «технику, провести провода», как оно необходимо нам для использования интернета. В процессе Ченнелинга тоже есть свои плавила: чтобы не наткнуться на «спам», чтобы не загрязнить «каналы поступающей информации», чтобы не «Перегружать сервер»(т.е. физическое тело) и т.д.  
При этом тут есть две особенности, отличные от интернета. Первая заключается в том, что  вся необходимая «Техника и инструменты» для связи с «той стороны» есть внутри Вас: не нужны никакие провода, переходники, ежемесячная плата или роутер. Вторая же заключается в масштабах. Я раньше воспринимала это просто как факт, как то, «что есть», пока та самая «вторая особенность» до дошла до меня во всех цветах: масштабы.

Как это трудно представить в рамках расстояния, в рамках привычной жизни: мы, находясь здесь, на маленькой голубой планете Земля, вращающейся вокруг Солнца – относительно молодой, но далеко не самой крупной Звезды, находящейся в рукаве галактики «Млечного Пути», размеры которой настолько велики, что даже с микроскопом найти нашу планету в одной только этой галактике будет трудно, имеем возможность «быть на одной линии» с Теми, ко не на одной с нами планете. С Теми, кто дальше нашей Галактики. С Теми, кто может быть не просто Вселенной, но даже Дальше. Мы, такие маленькие с физической и пропорциональной точки зрения.
Насколько тогда многогранна жизнь, насколько тогда сильна природа (Абсолют), раз делает такую, казалось бы, невероятную связь возможной? Когда мы, такие «маленькие», можем слышать Тех, кто уже прошел аналогичную нами стадию и двинулся дальше – нашими Учителями и Кураторами; Теми, кто и вовсе никогда не был нами (людьми), находясь на качественно ином уровне Понимания (отсюда и развития) – Иные Цивилизации и Силы.

Не знаю, как у Вас, дорогие люди, но в моей голове рисуется настолько потрясающая картина Открытого Космоса, нитей, когда самый маленький элемент связан с самим Абсолютом, а все, что между, не взирая на «положение и статус» взаимодействует с нами (хотя, казалось бы, на нас можно и вовсе не обращать внимание, ведь в некоторым смысле мы пока еще ближе «к низу»); и не просто взаимодействует – помогает взращивать Себя, буквально держат за ручку…

Да, я сказала пожалуй очень очевидную вещь, возможно не совсем правильную с точки зрения этики (возможно и не только ее). Я не знаю, можно ли назвать это опытом. Но очень надеюсь, что восторг, который я испытала от осознания масштабов этой картины (в какой-то момент мне показалось, что когда я эту картинку «словила и почувствовала», когда по мне потекли восторг и радость, что-то такое же отдалось мне и с того конца – это как когда казалось бы взрослый серьезный человек радуется, как ребенок, когда видит приятную для себя вещь, действие другого индивида или дитя). 

Я думаю, что это был очень прекрасный порыв, который расширяет понимание. И делюсь я этим для того, чтобы поделиться им – точно так же, от порыва Души.
Спасибо за то, что есть место, где я могу это высказать; и за то, что здесь есть люди (и не только), которые способны меня понять.
Спасибо за Свет. Я же,  свою очередь, немножечко поделилась и своим.

Очень хорошие размышления. Наверное у многих происходит что то аналогичное, можете смело этим делиться здесь. Если будет что то вредоносное, не пугайтесь-отредактируем.
Приятно было читать все слова  написанные Кате (наверное Катей)

Приветствую с любовью и уважением
Сегодня с коллегой, молодым человеком получился интересный разговор. Мы ехали в машине, слушали музыку, молодой человек стал говорить о том, что видит как люди обманывают, друг друга, воруют, ради денег готовы на всякие подлости и т.д. Слушая внимательно, приходило понимание человека и чувствование его состояния, появлялись слова, которые строились в плавные предложения и фразы, направляющие внимание и размышления в русло понимания, шли на духовной энергии и чувствовалось, что слова принимаются и они сразу понятны человеку.
Чувствовалось как меняется внутреннее состояние человека и в какой-то момент им были сказаны ключевые слова, сейчас дословно не помню... что духовный мир важнее материального и эти слова были сказаны с полным пониманием как ключик, открывший дверь в новое для самого человека.
От такого диалога пришло полное спокойствие, умиротворение, понимание, состояние молодого человека тоже изменилось. Радостно видеть как меняются люди по Новой Программе

Приветствую с любовью и уважением!

Недавно думала, как научиться смотреть на окружающий мир шире, многогранно, глубинно, чтобы сразу видеть и причину и следствие и возможные решения ситуаций.. Раньше ставила себя на место человека и смотрела через призму Законов Абсолюта, где есть не соответствие, какая возможная причина и какие можно предложить пути решения. Поначалу, такой анализ удовлетворял меня, но со временем, стала чувствовать, что упускаю что то очень важное, что поможет расширить понимание и сделать сознание Разумным. 

Когда задалась такой целью, то пришло понимание смотреть на окружающий мир и происходящие ситуации в нём не изнутри, как раньше делала, а с высоты, или стороны, тогда сразу появляется общее видение картины в целом и ещё получается увидеть больше важных моментов, которые раньше казались мелочами. 

Очень интересно после ченнелингов слушать высказывания людей и Высших Сил. Люди всегда говорят изнутри своего понимания, а Высшие Силы говорят с высоты видения нас и возможностей, которые для людей могут открыться.

Поэтому, стараюсь постоянно активизировать в себе видение с высоты, быть в открытости и Абсолютной любви. А этому помогает настрой, что все мы в первую очередь любящие, заботливые Души, у которых есть личности, и все мы являемся учителями друг для друга. 

Приветствую всех с любовью и уважением.
Сверхсознание это когда Разум проявлен в сознании активно.
И недавно пришло понимание.
Что когда активен Разум, то понимание события происходит мгновенно, но наши действия почему-то мы делаем не мгновенно, мы впускаем сознание, чтобы проанализировать и принять решение.
И вот сознание, зачастую вносит иллюзии и искажения в это понимание, которое было изначально.
Поэтому очень важно придавать большое значение тому первому, мгновенному пониманию, которое возникает сразу и следовать тем мгновенным импульсам Души, которые есть, а не зажимать их в себе.

Приветствую с любовью и уважением.
Бывает импульс , идущий изнутри что- то сделать благостное и откладываешь , а потом и забываешь про этот импульс.
Так упускаешь возможность реализации себя в интенсивном проявлении во благе. 
Стремлюсь  замечать и реализовывать импульсы, не забывать о них, даже если нет возможности сразу выполнить. 
Теперь больше прислушиваюсь к себе, чтобы замечать импульсы, слышать Душу даже когда она тихо говорит.

Приветствую всех с любовью и уважением.

В последнее время размышляла о состоянии беспокойства на уровне Души, когда личность осознаёт это беспокойство, но не понимает, что это, из-за чего, что можно предпринять. Были ситуации, когда ощущала такое беспокойство, но не создавал усилия на Любви, чтобы войти в понимание, быть в активности Разума. Уже когда происходило какое-то событие  понимала, с чём было взаимосвязано беспокойство. Часто события были не благостные, поэтому после произошедших событий  через осознание и покаяние  исправляла ситуацию благостными делами.
Сейчас понимаю, что не было светлого опыта в Душе для решения таких ситуаций. Начала более глубинного размышлять как же войти в понимание во время беспокойства на уровне Души. Сейчас нахожусь в процессе наработки нового светлого опыта - когда приходит чувство беспокойства, сразу начинаю размышлять с Любовью, мысленно прохожу различные события и на определённые события чувствую отклик Души. Останавливаюсь на этих событиях и начинаю размышлять дальше, когда вхожу в понимание, становиться легко на Душе, чувство беспокойства уходит. Бывает, что достаточно понимания, в других случаях необходимо сделать действие исходя из понимания ситуации.

Радостно, когда есть состояние понимания и в последующем происходят благостные события. Есть чувство благодарности Душе, что подсказывает, что в состоянии слышания и слушания Души, целостности личности получается нарабатывать новый светлый опыт и Духоматерию.

Благодарю Вас любимые и уважаемые Высшие Силы, Учителя, Альтери, что на основании знаний из Высших Сфер происходит наработка нового светлого опыты и проживание становиться благостным.

Приветствую всех с любовью и уважением

Размышляла о том, как проживать человеку разумно, что уже пора начинать так жить и в этом есть необходимость и внутренняя потребность.

В течение некоторого времени осознаю и вижу как бывает разумное проявление в жизни, пока эпизодично, однако, заметила, что лишь задумываясь о том, что Разум создаёт условия для личности и тогда всё возможно, даже то, что кажется личности не возможным, а Разум может всё, нет предела и, проживая сейчас на Земле, можно достичь многого в жизни, когда человек определяет своё проявлении в соответствии с тем, что создаёт Разум.

Личность может стремиться к чему-то и думать, что это, наверное, маловероятно в моём случае достичь, что это очень сложно, трудно, а стоит лишь подумать, а почему невозможно? ведь Разум может всё, ведь Разум создаёт условия для личности, значит я всё могу и уже когда такие мысли идут, то и устремления меняются, уже просто есть знание, что вот это мне не нужно, а вот это нужно и сюда надо усилия делать.

И когда такие размышления есть, то проявление в жизни становится Разумным и границы, которые ставит сама себе личность, просто растворяются
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения