ченнелинг с Люцифером

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
ченнелинг с Люцифером

Приветствую вас любимые и уважаемы читатели.
Для меня ченнелинг с любимым и уважаемым Люцифером был долгожданный в радостном ожидании, потому что Люцифер как никто другой умеет донести до нас людей то, что необходимо понимать и делать в жизни. 
Тема была о ассиметрии и построения физического тела, симметрия которого связана с проживанием в законах не только Космических, но и наших земных. 
Одни создают законы (наши земные) для других, но сами не считают нужным жить в них, ведь для других создают, а те для кого эти законы созданы тоже не хотят жить в этих законах и получается создаются законы, но по ним жить не хотят. И такие очевидные нарушения законов, когда мы ставим на счетчик всякие штуки лишь бы там меньше на тикало газа, воды, электричества и т.д. - это мне открыло глаза, а ведь правда это же нарушение законов, а в моем понимании это было естественным... вот и задумалась и стала анализировать свою жизнь и сразу пришло понимание и желание жить в любых Законах, правилах. 
А на Земле нет идеальных здоровых, красивых, эталонных людей, потому что Законы нарушают все, а что делать чтобы их не нарушать, а соблюдать? Нужно,чтобы личность и Душа были объединены, были вместе, чтобы личность заботилась о своей Душе, потому что личность принадлежит Душе, а не наоборот. А наша Душа, как сказал Люцифер, Высшая Сила для нас, потому что основа ее - Монада, которая Абсолют..
Мне понравились красивые слова уважаемого Люцифера, что цветущие цветы - символ цветущей Души, очень красивые картинки появлялись, когда Люцифер говорил об этом, красивейшие цветы, которые распускались и благоухали. И что проявление Абсолютной любви - это понимание.
От Люцифера шло много любви, заботы, Душа была раскрыта нараспашку - это такое удивительное и чудесное состояние, в котором хочется всегда быть. Это состояние целостности личности и Души и целостности со всеми, кто присутствовал на ченнелинге, просто все понимаешь, принимаешь с любовью и благодарностью.
Моя Душа радовалась и ликовала от такого взаимодействия.
Люцифер обращался в своей речи к конкретным людям, которым была дана прямая подсказка, прямым текстом, чтобы осознали, переосмыслили, поняли, изменились и именно на этих энергиях можно тут же увидеть и понять...
Во время перерыва нужно было писать вопросы, а я сижу и смотрю, что вопросов то у людей нет :) . У меня тоже было полное понимание ченнелинга и подаваемой информации, которая шла последовательно, душевно, проникновенно. А задать вопрос нужно, потому что Люцифер пришел к нам на взаимодействие и нам нужно проявить это уважение. Не знала что спросить и пришли мысль спросить то, где есть недопонимание, что волновало, на что искала истинный ответ и я спросила. И ответы были очень развернутыми, было ощущение что на меня смотрят, как будто лицо повернуто ко мне и обращено в мою сторону и идет объяснение во время которых видела картинки, углубляющие понимание и мне все стало абсолютно ясно и понятно как действовать.
И еще вчера стала понимать, когда во мне есть целостность Души и личности и когда ее нет, вот бы это понимание углубить и расширить, чтобы были вовремя приложены усилия, чтобы целостность сохранить, вот было бы здорово уже жить в этой целостности.
Очень понравился ченнелинг, душевный, проникновенный, очень люблю Вас любимый и уважаемый Люцифер, пожалуйста, если можно приходите к нам на ченнелинги еще.
Вы нам очень нужны. Мы Вас любим!

Благодарю Вас уважаемый Люцифер от всей Души, благодарю Альтери, Свана, Александра, благодарю всех

Пишите, пожалуйста, свои отзывы, впечатления, понимание, что есть на Душе от ченелинга

Цитата
Lianochka пишет:

И еще вчера стала понимать, когда во мне есть целостность Души и личности и когда ее нет, вот бы это понимание углубить и расширить, чтобы были вовремя приложены усилия, чтобы целостность сохранить, вот было бы здорово уже жить в этой целостности.
Цитата
Лиана, а нельзя ли рассказать об этом ощущении поподробнее,  ну типа как проводят медитации? Тогда легче сгармонизировать чувства и понять то о чём Вы говорите и заодно прочувствовать то, что ощутили Вы ☔
Изменено: Irina Nikolya - 20.07.2013 23:01:58 (Извините, пытаюсь написать комментарий)

Приветствую Вас, Ирина! Пока Лианочка отсутствует в экспедиции, могу с Вами поделиться , как почувствовать целостность Души и личности. Это в первую очередь соблюдение Законов Абсолюта. Вы можете познакомиться с ними, у нас есть брошюра в электронном варианте. Это открытость Души, когда внутри тебя Любовь. Любовь должна быть постоянно: все делать с Любовью, на все смотреть, со всеми общаться - с Любовью. Еще в понятие целостности входит состояние "мы". Вы воспринимаете всех людей, как близких вам, родных.Даже к опустившемуся человеку чувствуете Любовь. Но не к личности его, а к тому Свету, что внутри него - к его Душе. Когда все эти составляющие есть внутри Вас, то становится легко и радостно жить. Все получается как по волшебству.А неудачи не расстраивают, а дают пищу для анализа и изменения своих действий. И тогда жизнь вокруг тебя меняется в лучшую сторону. Быть целостным - это так прекрасно! Один раз испытав это, хочешь быть таким всегда. Но для этого надо менять себя, а на это не все согласны, некоторым просто лень делать усилия. Если Вы хотите, то действуйте. Удачи Вам!

Спасибо администратору за ответ.
 Но хочу указать на то, что если бы это было так легко сделать, то достаточно было бы получить пару ченнелингов от высших сил/учительской системы и на Земле была бы тишь да благодать. Учитывая, что у каждого человека есть свой "багаж" накопленных  грехов за которые сейчас всем приходится в этой жизни расплачиваться, то в силу этих причин не всегда опыт какого-то одного человека годится для всех остальных.  Как Будда говорил, что существует 80 тыс. состояний ума и только при одном состоянии ума человек входит в состояние "просветления", При этом в буддистких текстах упоминалось что из каждого "непросветленного" состояния ума существует свой оптимальный выход на состояние "просветления", который должны были указать своим ученикам буддисткие ламы..  Но это было около 5 тыс. лет назад. Так как современная "новая программа" пока существует только на астральном плане (как и буддисткая "земля будхисаттв") и доступ туда имеют только "продвинутые" особи, то  многие люди всё еще живут по "старой" программе. Поэтому приходится буквально "искать" людей с которыми я интуитивно чувствую синхронизацию по энергетике, чтобы они как более продвинутые в этом плане "слили энергетику", т.е.  поделились своими ощущениями. Альтери же делится  своими ощущениями после работы в канале с будущими  контактерами чтобы те поняли, что "там" происходит, не впадали в панику и не совершали ошибок из-за недостатка информации. 
Ещё раз спасибо Вам за ответ. 

Хочу поделиться со всеми своими знаниями так как считаю, что это может помочь  всем, кто меня читает, понять что происходит с каждым человеком на Земле. 

Земля существует для развития душ, поэтому у буддистов все, кто решили стать на путь просветления должны принимять "клятву будхисаттв", а именно: "Я клянусь до тех пор, пока на Земле живет хоть одна непросветленная душа,  отказаться от достижения полного просветления, получить которое можно  только находясь полностью на астральном плане и посвятить свою жизнь помощи другим людям". 
В результате этой клятвы человек уже не ищет легкого пути избавления от земных страданий и не уповает на то, что кто-то "сверху" придет и спасет его, а наоборот, погружается в эти страдания пытаясь помочь другим людям. Таким образом люди, ставшие на "путь будхисаттв", живут в состоянии "здесь и сейчас" изучая земные проблемы людей и таким образом наиболее быстро развивают свою душу. По силе своих способностей и возможностей они помогают другим людям в их земной жизни неся им знания о том, что человек не должен жить на земле страдая, что есть путь избавления от страданий и этот путь - путь  к просветлению. Они  рассказывают людям, что все несчастья на земле происходят от нашего незнания (невежества), и указывают метод с помощью которого можно  получить эти знания.  Для этого были созданы специальные медитации (созерцательные и познавательные) способствующие развитию ума человека. И когда ум человека становится гибким и открытым ему дают "королевскую" медитацию на соединение тела и души. ... И вот здесь начинаются дальнейшие проблемы у человека ... Как только Человек получил доступ к душе и узнал какую следующую задачу на Земле он должен выполнить, то он сразу идет на выполнение этой задачи. А эти задачи, как правило, связаны с изучением и работой с земными энергиями необходимыми  для пополнения своей монады. Для работы с ними он отключается от  7-ой, так как у него не хватает опыта души находиться "там" и "тут" одновременно. В результате этого  7-ая чакра  опять закрывается, человек забывает абсолютно ВСЕ о своём опыте соединения с душой, оказывается в "темноте" и вынужден всё начинать сначала. 
Для решения этой проблемы на Земле оставили людей, душа  у которых не находится полностью в физическом теле (так как им не нужно полностью фокусироваться на земных энергиях) и задача их души  в этой жизни -- это помогать остальным людям возвращаться к своей душе после завершения работы с земными энергиями. Возможно в следующей жизни души  поменяются ролями. 

Именно поэтому буддисты всё время говорят о сострадании к другим людям. Мы все находимся в одинаковом положении живя здесь на  Земле. Мы понимаем тяжесть  избавления  от старых привычек, связанных с наработкой необходимых энергий, и необходимости создания новых привычек (от которых опять придется в будущем избавляться) нужных для нарабатывания душой  новых энергий. И от понимания трудности жизни на Земле у нас появляется сострадание к другому человеку.

В современных условиях технологического развития землян  все люди посещают учебные заведения, которые выполняют роль медитаций на умение концентрироваться и развивают ум человека. Поэтому сейчас остро стоит проблема к приведению всех людей к познанию своей души, а не только тех, кто следует буддизму. . так эти ченнеленги ведутся исключительно для христиан, то все последователи должны хорошо понимать свои задачи и уметь разбираться в современной ситуации, а значит уметь жить на активности разума.

замечание..почитайте правила форума, мы не выделяем отдельные слова большими буквами, чтобы не кодировапть людей на своё индивидуальное понимание...
ваши ошибки в этом направлении исправлены, впредь просьба  Вам их не допускать 

Цитата
 так эти ченнеленги ведутся исключительно для христиан,
здесь неверное толкование, если речь идёт о наших ченнелингах
Наши ченнелинги не несут религиозной направленности и предназначены для всех людей Земли
любого вероисповедания, любого мировозрения

Приветствую Вас, Ирина
.Ченнелинги рассчитаны на любую аудиторию вне зависимости от вероисповедания человека, потому что в них говорится про Любовь, которая является основой всего. Когда человек развивает Душу и личность, живет в состоянии Любви, тем самым он создает поля Света, сферы Света, которые помогают не только ему и всем людям на Земле. Развитие через страдания это было в Старой программе, в Новой программе развитие происходит через понимание, радость, легкость, открытость Души и активность Монады - Разума - частицы Бога в человеке.

Проживание человека в соответствии с Законами Абсолюта избавляет человека от страданий и это отражается  и  в физическом мире. "Сверху" никто не может прийти и спасти, никто за человека его жизнь не проживет, потому что есть Закон Выбора, Закон Свободы Воли   и человек сам делает свой выбор, добровольно. Высшие Силы  несут людям знания, а люди сами решают применяит их или нет в своей жизни.

Главная задача Души - это накопление светлого опыта Души, трансформация негативного опыта Души в светлый опыт, нарабатывание духовной энергии и духовной материи, а это возможно только через проявление Любви. Во время медитации Разум не активен, никакого деяния, влияющего на  реальность не происходит. Состояние здесь и сейчас подразумевает что любое делание нужно делать думая именно об этом деянии, а не витать мыслями где-то в другом месте, тем самым пребывая в иллюзии, так как не все тонкие тела присутствуют здесь и сейчас.

Привычка как раз и есть проживание в инерции, иллюзии, так сказать "по-привычке", не осознанное. Гибкое мышление может быть только у человека живущего на открытости Души и с активным Разумом, потому что в таком состоянии есть понимание и  ответы на все вопросы. А ум - это показатель интеллекта человека и относится к личности, а не к Душе. Каждый человек сам производит свое будущее своими мыслями, делами и только своим примером того, как нужно проживать в Истине можно помочь окружающим людям, они взаимодействуя со светлым полем такого человека сами светлеют Душой, меняют свое мировоззрение в благостную сторону.
Я люблю вас, Ирина.

Цитата
так эти ченнеленги ведутся исключительно для христиан, то все последователи должны хорошо понимать свои задачи и уметь разбираться в современной ситуации, а значит уметь жить на активности разума.
Как мусульманин, не вижу в здешних ченнелингах ничего, что противоречило бы моему мировидению. Живу в состоянии постоянного восхищения Богом Единым и его творениями. Материалы ченнелинга, дают осознание новых граней реальности. Это, лишь, добавляет восхищения. :)
Мир Всем!

Всем ещё раз говорю "здравствуйте"!
Этот сайт напоминает новорожденного младенца постоянно находящегося в состоянии реанимации между жизнью и смертью, а Высшие силы хотят, чтобы мы дышали и обменивались мнениями. Поэтому я выступаю здесь в качестве затравки -- это когда у вас есть перенасыщенный раствор (надеюсь химию все в школе учили) и вы бросаете туда постороннее тело вокруг которого начинается кристаллизация и экспериментатор  выделяет то вещество, ради которого вся эта игра с колбами затевалась. 

У меня есть много вопросов к посетителям этого сайта и честный ответ на них каждого в своей душе сможет сделать этот сайт тем, чем он должен стать и чего пока не могут добиться от него высшие силы, так как они не имеют право "навязывать" людям свою волю и люди должны САМИ вдохнуть жизнь в этот сайт.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)

Ближайшие дни рождения