Ченнелинг со Сварогами

RSS
Ченнелинг со Сварогами

Доброго дня всем. Прослушал еще раз последний ченнелинг со Сварогами и убедился, насколько многогранно и емко раскрыта информация. Ведь за короткими фразами Восприятие Мира, Восприятие себя в  этом Мире и Проявление в Мире. Заключена очень обширная суть и пища для самоанализа. И во время прослушивания, возникла ассоциация этих 3- частей с «рычагом» , в котором есть левое плечо, правое плечо и точка опоры. Здесь левое плечо- Восприятие Мира, точка опоры - восприятие себя в этом мире и правое плечо - Проявление в мире. Как говорил Архимед, «..Дайте мне точку опоры и я переверну Землю» Точку опоры ведь можно менять, и тем самым менять соотношения плеч.
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

Приветствую с любовью и уважением.
Тоже хотела бы поделится своим впечатлением о ченнелинге от 25 сентября 2017 года. Тема «Героизм» была очень тонко, мудро и вместе с тем просто раскрыта, в новом понимании этого слова. Всегда восхищает многогранность Высших Сил, как на абсолютно каждом ченнелинге есть чувство «нового», хотя кажется, что знаешь то, о чем говорится.  Была затронута тема дуальности. Как зачастую активное нарушение Духовных Законов люди воспринимают  как благостное, а проживание в соответствии им как негативное. И насколько это иллюзорное понимание. А в сферичной форме развития дуальность во взаимодействии.
Когда же коснулись темы святости, как удивительно было понимание что Святые это наши Герои. И святость это и есть героизм. Ведь дойти до уровня тела Света Души это не просто порыв, а духовный порыв длинною в жизнь, проживание в Боге и с Богом. Помню, как-то сама задавала вопрос на одной из встреч в Клубе «есть ли люди, которые постоянно проживают в соответствии Законам, в активности Разума», пришло понимание, что они не только сейчас есть, но и всегда были. К сожалению раньше , не понимала, не чтила, не читала ничего о наших  Героях. Рада, что с каждым ченнелингом , с каждым новым пониманием мировоззрение меняется, меняется очень легко и быстро, в состоянии радости и благодарности к любимым и уважаемым Высшим Силам, любимым и уважаемым Высшим Учителям.

Благодарю Вас любимые и уважаемые Свароги, Высшие Силы, Высшие Учителя, Иерархи Латвии, Альтери, ведущие, техническая группа и все участники ченнелинга.
Изменено: Лия - 05.10.2017 08:14:00

Прослушала ченнелинг с любимыми и уважаемыми Сварогами от 29.05.2017года на тему "Признание и отвержение"
Проживая и проявляясь на Любви в соответствии с Законами Абсолюта человек стремительно духовно развивается. В ченнелинге даётся информация как важно для человека постигать духовный мир, познавать его. Пришло понимание что такое озарение, это состояние внутренней изоляции. Момент озарения-как состояние понимания всего сразу, мгновенно.  Как необходимо человеку побыть наедине с самим собой, с Богом, который внутри нас и тогда появляется озарение пусть на миг, но это очень важно для качественного постижения духовного мира через озарение.
Благодарю Вас любимые и уважаемые Свароги, Альтери что дается такая глубинная информация.

Прослушала ченнелинг со Сварогами " Мужественность женская и женственность мужская". 
https://chenneling.org/10-08-2013-2/
Так по новому взглянула благодаря этому ченнелингу на значение дуальности на Земле, на то какие энергии несут в себе мужчина и женщина и какие соответственно есть задачи для того или иного воплощения. Сейчас чувствую, что хочется больше узнать об особенностях мужских и женских энергий. Этот ченнелинг помог мне лучше понять как самой в жизни прлявляться как женщина и как при этом можно нарабатывать опыт активности женщине и опыт устойчивости мужчине.
 Любимые и уважаемые Свароги вначале сказали, что создали сферу света, которая будет активизироваться так же у тех, кто слушает ченнелинг в записи. Почувствовала открытие Души как на распашку и такое благостное ощущение, увлажнились глаза. Информация для меня очень значима. Захотелось написать здесь.
Большая благодарность любимым и уважаемым Сварограм, Альтери. Я вас люблю. 

Приветствую в радости, любви, благодарности!

Прослушала несколько раз ченнелинг с любимыми, уважаемыми Сварогами по теме Цикл бесед о семье, о взаимоотношениях в семье. Беседа 6  https://chenneling.org/15-09-2011/  контактер Альтери (Рига, Латвия). Благодарю, что дано четкое понимание что такое Позитивный Проговор и как его нужно делать. Так радостно, что с помощью этого проговора можно решить в семье любую задачу. Тоже собрала семейный круг, правда он получился из двух человек моей свекрови и меня, где мы проговорили по нашему семейному вопросу во благо Рода мужа, моего, семьи и всех ее членов. После проговора стало такое состояние Света и внутренней уверенности, веры в силу Рода, семьи, Эгрегора семьи. Шлю благодарение в любви Роду Сварогов, Роду нашему, каждому Роду человека Земли. 
Шлю благодарение в любви любимым, уважаемым  Сварогам, всем Высшим Силам, присутствующим на ченнелинге, Альтери, ведущему, технической группе всем присутствующим на ченнелинге, стенографистке.

Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Люблю
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения