Встреча Нового Года

RSS
Встреча Нового Года

Предлагается
поделиться впечатления как, где встретили Новый Год и своим внутренним состоянием при этом

Пояснения

Эта тема открыта для того чтобы наработать новый опыт проживания в сферичной форме развития и начинаем осмысливать с этого праздника

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы

Приветствую с любовью и уважением!

Новый год отметила дома с сыном, мамой, сестрой и мужем сестры. 
Готовились к празднику несколько дней. Отмечать начали в 22.00 по московскому времени, стали звонить родственникам, проживающим в другом часовом поясе и поздравлять их с праздником. 

В 00.00 по московскому времени взялись за руки, сказали друг другу "я тебя люблю" и стали  проговаривать каждому пожелания. Такой проговор делали впервые и почувствовали, как после него мы стали более сплоченными и семья стала более целостной.   

На несколько минут даже забыли о том, что еще нужно подарить подарки. Затем стали дарить друг другу подарки. Некоторое время посидели вместе за праздничным столом и легли спать. 

Сегодня днем отметили, что празднование Нового года прошло для нас по-новому.

По поводу фразы "Как Новый год встретишь, так и проведешь его", считаю, что эта фраза полностью соответствует сферичной форме развития, поскольку во время встречи Нового года мы продумываем или проговариваем свои пожелания, свои мысли о том, каким мы хотим чтобы был новый год. В каких мыслях и с какими пожеланиями мы встречаем Новый год, такие события и произойдут в нашей жизни. 

Поздравляю всех с Новым 2017 годом!!!
Желаю всем благостного проживания в Новом году в соответствии с законами Абсолюта. 
Желаю проживать  в Любви,  целостности, стабильности и процветании.
Изменено: Snezhana - 02.01.2017 00:02:22

Приветствую с любовью и уважением!

Думаю, что поговорка "Как Новый Год встретишь, так и проживёшь его" соответствует Сферичной программе в том плане, что она показывает взаимосвязь наших мыслей, состояния,  действий в момент праздника с тем, что потом может происходить в течение года. 
01.01 в 00:00 начинается второй энерго-информационный коридор,  во время которого мы можем моделировать то, что будет в новом году, внося в энергопотоки информацию. Если в момент празднования наши мысли светлые, мы желаем всем благостного нового года, радуемся, находимся в гармоничном состоянии, то эти энергии возвращаются к нам в течение года. 

Новый год встречали вместе с детьми, праздновали дома. Вместе готовились, готовили друг другу подарки, упаковывали их,  перед праздником в гости пришли подружки дочки, дети все вместе помогали готовить.  В этом году в первый раз готовила любимый десерт, который раньше только покупала - Тирамису, оказалось, что он очень легко готовится :)
После поздравления Президента поздравили друг друга, загадывали желания, применила Духовные инструменты на благостное исполнение задуманного. Потом дарили подарки, поздравляли любимых, близких и друзей с Новым годом.
В этом году праздник получился очень уютный, тихий, семейный.  Мы общались ,смотрели новогодние передачи.  Возле дома запускали много фейерверков, которыми мы любовались из окна.

Желаю всем благостного Нового года в Любви и проживании в соответствии с Законами Абсолюта!

Изменено: Алёна Шишкина - 02.01.2017 01:04:20

Приветствую всех с любовью и уважением.
Что касается пословицы, то понимаю ее, не буквально, а условно, что очень значимо Духовное состояние в самом начале нового года в о часов о минут и далее, когда идет моделирование этого года
Встречал этот год в кругу семьи. Было все просто и в тоже время был уют. Очень понравилась речь Президента, она звучала по-новому. В ней обращено внимание на семейные ценности, на уважение к родителям и членам семьи и на взаимосвязь этого с тем, что происходит в нашей жизни.
 Понял, что это очень важно и значимо для страны  и что нас ожидают благостные изменения.
С Новым Годом! Счастья всем и любви в новом году.
Благодарю.

Новый год встретил в кругу семьи, с супругой, мамой, средней сестрой и племянницей. Мама сразу уснула, т.к. ночью с 30-го на 31-е число работала, а 31-го числа всё утро и день готовила различные салаты, картофельные пирожки и капустные пельмешки. Мы с супругой к праздничному столу привезли торт и салат собственного приготовления. Не смотря на то, что праздничный стол «ломился» от различных явств (различные салаты, фрукты, пельмешки, пирожки, тортик, конфеты и печенья) кушали мы очень мало, больше пили компот и чай. Играли в игру «крокодил», шуточно гадали и обменивались подарками, рассказывали различные истории, много шутили и смеялись. Также всей компанией поздравили старшую сестру и родных, получил поздравление от друзей и поздравил друзей. 

В душе было спокойно, радостно, ощущалась некоторая теплота.
Сестра подарила дочке (моей племяшке) котёнка, которому меньше месяца отроду. Этот мохнатый зверёк всё время беспорядочно ползал, пищал и дрожал как будто в доме -30 гр.ц. От котёнка ощущал великий страх и желание отыскать свою маму. И кто бы его не успокаивал, как бы его не утешали, котёнок был сильно напуган. Ко мне этот когтистый снеговичёк (котёнок абсолютно белый) подполз сам. Уткнулся мордашкой ко мне в бедро и замолк. В ожидании, что же будет дальше, в комнате все замолчали. Котёнок, с помощью своих когтистых лапок, перелез через мою ногу и, устроившись между колен, перестал пищать и дрожать, а ещё через10 секунд начал сонно моргать веками. Далее от котёнка ощутил спокойствие и печаль (как будто котёнок  жаловался мне), ещё ощущал, что котёнок хочет в тёплое и тёмное место. 

Попросил племяшку отнести котёнка в соседнюю комнату, выключить свет и накрыть его чем ни будь тёплым. Когда Алиса (моя племянница) взяла на руки, и понесла котёнка в другую комнату, ощутил нарастающую тревогу котёнка, он начал дрожать. Племянница положила котёнка между двух подушек, выключила свет и тревожность спала, котёнок засопел.

В начале четвёртого мы с супругой поехали домой. В дороге супруга уснула, а я стремясь домой, пробивал бампером машины толщи снега, т.к. 31 и 1 числа у нас в Перми была метель как за полярным кругом.
Считаю поговорку "Как Новый Год встретишь, так и проживёшь его" не корректной в сферичном развитии. Т. к. сферичная форма развития новая программа на земле и одна из её функций это дать человеку свободу от различных догм, стереотипов, установок и шаблонов. В поговорке "Как Новый Год встретишь, так и проживёшь его" человек устанавливает себе некоторую программу намерений, что он ожидает от наступающего года, например: Во время звона курантов человек загадывает ряд желаний и во время всего года стремиться осуществить эти намерения (иногда с маниакальной настойчивостью) и начинает пропускать мимо своего внимания некоторые подарки, предложения, коррективы от окружающего пространства, которые не относятся к его целям, которые человек не планировал получить, воспринять. 

Человек создаёт некоторый шаблон поведения на весь год, думая что если он в новогоднюю ночь будет позитивен, весел, учтив и полон сил, то весь следующий год будет у него активно проявлены эти эмоции радости. Но когда возникают жизненные трудности, кармические ситуации, когда человек выходит и "русла" привычной жизни, при генерации эмоций, которые человек не планировал, не ожидал ощущать, у некоторых людей возникает "ступор", человек мало осознаёт получаемый или полученный урок, создаёт низкокачественную цепь логических суждений и как следствие создаётся надобность в повторении жизненной, кармической ситуации.

Для того, чтобы проявляться в любви возможно человеку следует быть максимально открытым к окружающему миру, чтобы слышать, распознавать, логично и адекватно реагировать на предложения, коррективы и подарки окружающего пространства. Для этого установки, шаблоны, стереотипы и т.д. мало подходят.
Возможно мои суждения скверные, т.к. информации, мыслей, знаний о сферичном развитии у меня ещё очень мало.
Благодарю.

Приветствую в радости, любви, уважении уважаемые любимые Высшие Силы, Альтери, всех чатовцев.
Поздравляю с наступившим Новым Годом! Желаю проживания в соответствии Законам Абсолюта, в сферичной форме развития,  света, любви, тепла, мира, благополучия, целостности, процветания, лёгкости и радости, проживания в Разуме.

З1 декабря был очень насыщенный день. День рождения у брата. Поздравила его по телефону и так порадовалась, что исполнилась его мечта и он купил дом на колесах. С радостью писала поздравления родным, друзьям и знакомым и было так много красивых поздравлений от родных, друзей и знакомых. Вечером поздравила детей. Доченька с семьёй поехали к сватам. Прошлый Новый Год мы встречали у нас, а в этом году они поехали к ним, звали меня с собой, но не поехала, так как мы вместе праздновали 25 декабря Рождество. Сын с невестой решили встретить Новый Год в кругу друзей. Я встречала Новый Год  у родителей.  С собой испекла торт, а дома приготовила селёдку под шубой. Приехала сестра с семьёй. Папа работал  в ночь с 31 на 1 и сестра предложила поехать к нему на работу и встретить вместе Новый Год. Так и сделали. 

Папа был очень рад. На работе есть только радио, речь Президента слышали плохо. Под бой курантов загадывали желания, а потом сели и каждый проговорил, что бы он хотел, чтобы было хорошего в Новом Году. После вышли во двор и муж сестры запустил праздничный салют. Вокруг тоже было много салютов. Красиво. В городе было много иллюминации.

Спать пошли ложиться около 2 часов ночи, племяннык попросил, чтобы я с ним спала. Утром проснулся и стал говорить: я так хочу, чтобы мой носик курносик был здоровым. Сказала, что обязательно будет здоровым, ведь это волшебный день и Дед Мороз исполняет  желания, а Матюше надо радоваться почаще, всё делать с радостью и в садик с радостью ходить. Во второй половине дня приехали дети и доченька с семьёй и сынок с невестой. Матюше племяннику подарила бабушка шарф с узором как на Лиелвардском поясе и написано Латвия. Так радостно стало – привет с Латвии от Иерархов Латвии. 

Вышла в комнату, сделала Посыл Любви любимым Иерархам Латвии,  любимой Альтери. Такое благостное состояние. А вечером нашла свое любимое  колечко, которое потеряла недели 3 назад такая радость.
Встреча Нового Года прошла в семейном кругу. Было состояние счастья, внутреннего покоя, удовлетворения..
 Благодарю Вас уважаемые и любимые Иерархи Латвии, уважаемые, любимые Высшие Силы, уважаемая, любимая Альтери, любимые чатовцы. Шлю Вам свою любовь

Цитата
Для того, чтобы проявляться в любви возможно человеку следует быть максимально открытым к окружающему миру, чтобы слышать, распознавать, логично и адекватно реагировать на предложения, коррективы и подарки окружающего пространства. Для этого установки, шаблоны, стереотипы и т.д. мало подходят.
Возможно мои суждения скверные, т.к. информации, мыслей, знаний о сферичном развитии у меня ещё очень мало.
Знания о сферичном развитии находятся в Разуме каждого
умения и навыки земного сферичного развития ещё на Земле нет
Применяя знания Разума, люди нарабатывают умения
Такова аксиома
Сотворци

Приветствую с любовью и уважением.
Благодарю за разъяснения любимых и уважаемых Сотворцов.

Приветствую всех с любовью и уважением.
Новый год встретил дважды, по местному времени и по московскому. Встречал дома в кругу семьи. Обзвонил всех родственников, поздравил с новым годом. Посетил празднование на Ёлке у дворца Спорта, было весело и радостно. Морозец был небольшой и чувствовался как свежее новогоднее проявление бодрости.
Поздравляю всех с новым 2017ым годом, желаю всего благостного в жизни. Примите мою любовь и благодарность

Приветствую с любовью и уважением.
Новый год встречала с семьей - с мужем, детьми, мамой и свекровью. У деток были красивые маскарадные костюмы - доча была тигренком, а сынок - котиком. Мы нафотографировались в таком красивом виде, будет отличное фото на память. Вместе мамами  приготовили много вкусных салатов, сделали по старинному папиному рецепту "Жаркое по-немецки". А в 12 часов ночи с восхищением слушали нашего президента Владимира Путина. Он говорил много благостных слов.Очень запомнилось его высказывание(не дословно), что в Новый Год можно стать волшебником, проявляя заботу, понимание и любовь к своим близким, уважение к своим коллегам - вот и весь секрет!

Приветствую в радости и любви.
Благодарю Вас уважаемые и любимые Сотворци, Альтери, что даете пояснения, что человеку надо нарабатывать умение применения знаний Разума.
Люблю Вас
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения