Инструмент "Сферичный Интеграл"

RSS
Инструмент "Сферичный Интеграл", Делимся новым опытом, ощущениями.

Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом. 
Раньше у меня не получалось получить эффект света при выполнении Интеграла Сферичноти (Светимости), но потом я услышал рекомендации Высших Сил, что к инструментам надо относится с любовью, а не обыденно. И я попробовал представить, что я держу дорогой, ценный и хрупкий инструмент, который я очень люблю и бережно стал им пользоваться и все получилось.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

Приветствую с любовью и уважением.
Замечаю, что при выполнении Духовного Инструмента Сферичный Интеграл приходит четкомыслие и активизируются вертикальные энергии. Так же становится гармоничным физическое состояние
Иногда перед выполнением захожу на сайт ФЭД где описан инструмент, читаю, что говорят о нем Высшие Силы, или прохожу по ссылкам там расположенным,тогда выполняю Сферичный Интеграл с глубинным пониманием и результат ощущаю как более проявленный.
Благодарю Высшую Цивилизацию Орион что дан на Землю Духовный инструмент Интеграл Светимости. 

Приветствую с любовью и уважением.

Очень люблю Духовный Инструмент "Интеграл Светимости". В процессе его применения проговариваю про себя молитву "Отче наш". После применения этого Инструмента есть ощущение просветления сознания и четкомыслия. 
Благодарю Вас, любимые и уважаемые представители Высшей Цивилизации Орион, Альтери, что был дан этот духовнй Инсттрумент людям Земли.
Изменено: Снежана - 11.04.2018 14:11:59
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения