"Законы и здоровье"

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
"Законы и здоровье", Вопросы и ответы

Уважаемые участники и гости форума, поделитесь пожалуйста вашими историями и наблюдениями о том как осознание Законов Абсолюта проявилось в вашей жизни? Как вы понимаете эту связь?

Приветствую всех читателей!
Я давно интересуюсь знаниями о том, как жить долго, счастливо и без болезней. Многие скажут, что это утопия. Но поступив в Духовноую Школу Абсолюта, изучая ченнелинги и Законы Абсолюта, убедилась в том, что это реально. Причем проживать не в иллюзиях,а в реальной действительности. Здесь я вижу четкую связь с Законами Абсолюта.
Когда я стала изучать влияние Законов на здоровье, пришло понимание, что это и есть ключ к здоровью и долголетию. Даже когда человек ведет здоровый образ жизни и считает, что у него ничего не болит - это еще не показатель здоровья. Наши мысли, взаимодействие в социуме, эмоциональное состояние - первый показатель, что  есть соответствие или несоответствие Законам. Надо найти это несоответствие и пройдя искупление, привести себя в равновесие. Только полная гармония с собой, своей личностью, гармоничные отношения с окружающими, позитивный настрой ко всему - скажут о проживании в соответствии с Законами Абсолюта.
 Как это отражается на физическом теле? Оно становится красивым, излучает свет, уходят все болезни. Человек ест только ту пищу, которая необходима организму, чтобы пополнить запасы пищи.
Когда есть нарушение Законов Абсолюта, в-первую очередь это сказывается на энергетических телах, на эмоциональном фоне. Накопление нарушений начинает проявляться на физическом теле. Некоторые нарушения проявляются быстро, а некоторые могут годами накапливаться.
Я веду ЗОЖ и поэтому считаю себя здоровой. Нарушение законов обнаруживаю, когда Душа закрывается, появляется тяжесть в Душе. Стараюсь отслеживать эти состояния, чтобы не допустить проявлений на физическом теле. Но недавно все-таки допустила.
У меня начался сильный насморк, несколько дней из носа лило не переставая. В семинарах нашла, что насморк - это проявление недовольства. Стала анализировать - и действительно, несколько дней до этого была недовольна своими иерархами. Очень важно не только понять, но и осознать нарушение и искренне раскаяться. Мое излечение затянулось на несколько дней, т.к. личность  сопротивлялась, пыталась защитить себя. Только когда искренне раскаялась - насморк прошел очень быстро.

Недавно появилось сильное желание поглощать знания. Через пару дней проснулся и почувствовал, что болит горло. Прочитал, что боль в горле - жадность. Почти сразу понял, что мое желание уже стало чрезмерным. Унизив его, через два дня все прошло. :)

Спасибо Римма что поделились мнением и опытом. Я поддерживаю вас и хочу дополнить про физическое тело. Зачастую происходит у человека так, что он престаёт воспринимать благостно своё тело. Т.е., он начинает комплексовать по поводу своей внешности: фигура, комплекция, рост, вес, и т.д.... Или любой части тела : руки, ноги, голова, форма носа, тип волос и т.д.... Почему так происходит? Я почти уверен что у каждого так было и каждый прошёл через это или до сих пор испытывает недовольство своим физическим телом... Прежде всего это связано с тем, что человек теряет целостность с самим собой. У него пропадаёт внутренняя гармония. Он живёт на закрытости своей Души и впадает в иллюзию того, каким должен быть мир или он сам. Это опасное состояние иллюзорности, через которое рождаются комплексы и стереотипы. Само собой мы теряем контроль над собой и идут нарушения. Какой закон нарушен когда мы не принимаем своё тело или её часть? Конечно это Закон Свободы Воли. Когда Душа приходит в наш мир, она приходит с набором определённого опыта от предыдущих воплощений - позитивного и негативного. Душа приходит с определёнными задачами, основная из которых наработка нового позитивного опыта и трансформация старого, т.е. накопленного за предыдущие воплощения (Закон Трансформации). Душа создаёт такое тело, которое ей будет удобно.  Тело которое будет соответствовать тем задачам, которые перед ней поставлены в новом воплощении. Основа Души - Абсолют. Так что в через волю Души проявляется воля Творца. Иерарха всего мироздания. Кто-то рождается худым, кто-то наоборот толстым и т.д, всё это не случайно., а есть определённая задача..... Как приобрести же гармоничное и здоровое тело?..... Почти у каждого есть случай из жизни, когда вы долго знали одного человека и вдруг он уезжает или просто не видите по каким-либо причинам. И долгое время вы не видите друг друга. А потом вдруг неожиданная встреча через 3 года, допустим, и того человека уже не узнать. Он цветёт и пахнет как говорится :)  Похудел, постройнел. Волосы стали красивыми, зубы белыми, глаза блестят. Ни болезни не берут, ни какая иная хандра..  Почему так произошло? Почему люди так неожиданно меняются? Можно сказать так - они поставили цель поменять свою жизнь. Меняют целеполагание и начинают жить в уважении и любви к окружающему его миру.. Изменяют мир в лучшую сторону через осознание Законов Абсолюта. Принимают мир таким какой он есть и начинают его видеть в другом благостном свете. Автоматически пойдёт и принятие своего тела. Через проявление любви и проживания в Законах отрабатывают негативный опыт и накапливают новый позитивный. Выходят из состояние иллюзорности, занимают активную позицию в своём жизнепроживании....   Я сам в себе эти изменения вижу и радуюсь этому и продолжаю изучать Законы и каждый раз открываю новую грань проживания в Космических Законах Абсолюта..... Забыл что такое простуды, давление исчезло (осознал нарушения в жизни по Закону Иерархичности). Я стал придерживаться Законов Абсолюта и стараюсь проживать в них каждую минуту. Это не сложно, как кажется на первый взгляд. А очень даже интересно отслеживать как они проявляются в нашей жизни.

Приветствую всех :) спасибо вам огромное, с большим удовольствием прочитала ваши сообщения и почерпнула для себя многое. В последнее время очень интересовали как раз эти  вопросы - у сына очень часто болит горло, а я не могла понять где же и как у него проявляется в жизни жадность. Рассказываю ему про Законы Абсолюта. Ему 13 лет и пока слушает меня, не пербивая и не отвечая :) а ведь он у меня тоже очень любознательный, возможно, как и вы Эрик, проявляет именно в этом жадность. Дам ему подсказку подумать на эту тему. И второй момент - на работе многие  женщины  озадачены фигурами и увлекаются различными диетами. Сегодня поняла почему не могла до них донести эту истину - не было у самой глубинного понимания. Благодаря форуму получила ответы на свои вопросы. Я вас люблю, благодарю :)  

Благодарю вас, Влад, Эрик, Назиля, что так же поделились. Что интересно, после того, как написала сообщение, вышла с сайта, занималась своими делами Пришла мысль, что надо написать про то, что Душа создает тело, именно такое, которое необходимо для выполнения своих задач. Вечером зашла на сайт, а здесь уже сообщение от Влада на эту тему. Вот что значит сферичное проживание, когда схожие мысли проявляются у разных людей!
Еще хочу добавить, что мне всегда интересно было наблюдать за людьми, почему у всех людей разная комплекция тела, кто-то выше, кто-то ниже, полнее или стройнее и т.д. Оказывается, задачи Души у всех разные, и поэтому и Душа строит свое тело так, чтобы ей было комфортно выполнять свои задачи. Поэтому надо любить и принимать свое тело таким, какое оно есть.  Ведь только в этом теле, Душа может выполнить свои задачи на это воплощение.
 Я всегда считала свое тело именно таким, каким оно должно быть, оно мне всегда нравилось. И когда меня спрашивали, ни хочешь ли ты стать чуть повыше или поправиться, что-то изменить в своем теле, я всегда отвечала: а зачем? Мне и так хорошо! Теперь уже понимаю, что в этом как раз есть проявленность гармонии Души и тела!
Изменено: Римма - 19.04.2013 22:26:43

Приветствую вас,дорогие мои! Это так интересно и занимательно отслеживать связь Законов Абсолюта и здоровья! Хочу поделиться с вами своими наблюдениями. Я с детства была вовлечена в спорт. Плаванье, атлетика, волейбол, баскетбол, бадминтон.. Сносно играла пин-понг, бильярд чуть-чуть, хорошо лазила по деревьям и удивительно быстро убегала, когда было надо. Питалась я всегда здоровой пищей, с детства не ела свинины и говядины, ничего жаренного. Когда мама стала сильно меня допекать едой, то я взяла и заболела желтухой. А после этой болячки - крутая диета. Так, что мама с таким же рвением исключила из своего списка моей еды всё то, что я и так не ела. Я никогда не задумывалась о своей фигуре,так как не было проблем с лишним весом.Во время беременностей я поправлялась на самую малость,только вес ребенка и воды.И всё бы так и продолжалось ( я имею в виду вес и состояние физического тела),если бы я не стала нарушать Законы Абсолюта! Дело в том,что во время второй беременности(Эриком) умер мой горячо любимый папа.Благодаря крохе внутри себя ,я смогла взять себя в руки и благополучно родить его.Весила после родов меньше,чем до беременности.Терпела ещё 4 месяца,не предавалась тому огромному горю,которое я испытывала.Но как только я решила пожалеть себя,погоревать,пообижаться на жизнь несправедливую,найти виноватых и расслабилась, сразу пропало молоко и вес ,без причины, за полгода взлетел на 20 кило.Не помогали ни спорт,ни здоровый образ жизни..Сама я тогда не понимала в чём причина,но помогли экстрасенсы.-вывели меня из этого состояния саморазрушения.После этого радость жизни вернулась и мой вес снизился.Много лет мой вес был в норме,но во мне сидел страх поправиться и я усиленно занималась собой.Но в это же время во мне росло стойкое чувство  неприятия тех,кто полный и не прикладывает усилий для поддержания формы тела.Пунктик такой! И вот когда этот пунктик достиг своего апогея и я вовсю судила о полных людях,как о жутких лентяях, у меня вышла из строя щитовидка .А за ней и весь метабболизм.И результат- 20 килло за полгода.Врачи,гормоны,спорт,диеты...и никакого эффекта.Тогда я душевно поняла,что  делаю что-то не так..И поняла, что причина в моём суждении о том,что правильно ,а что нет.Я её признала,просила прощения,раскаивалась искренне..Вес снизился на 10 килло и замер.И вот сейчас,когда я, благодаря данным нам Космическим Законам Абсолюта,могу оценить все свои мысли и поступки по иному- передо мной задача найти и трансформировать ту цепочку нарушений Законов, которая привела меня в то состояние.в котором нахожусь сейчас, и таким образом вернуть себе стройность и здоровье.Вот так! Люблю вас всех! Желаю вам жить согласно Законам,данными нам Творцом! Очень захотелось с Вами поделиться!   Огромная моя благодарность Высшим Силам !Это необходимые знания благодаря которым,мы можем взять на себя самих ответственность за своё здоровье!
Изменено: Алла - 23.04.2013 00:36:13 (Неграмотность написания)

Благодарю  вас Алла за ваш откровенный и искренний рассказ. Когда вы вступали в ФЭД вашей замечательной светлой семьёй, мы все внимательно слушали вашу историю, ваших сыновей и равнодушных не осталось никого. Лично меня растрогала ваша история до глубины Души.. Утрата любимых и близких людей это большое испытание для человека. Тут есть связь с теми задачами Души которые нам предначертаны... Я потерял отца когда был маленький, терял друзей, родственников. Поэтому я прочувствовал в вашем рассказе каждое слово и понимаю что это такое - утрата. На какое то время мы теряем контроль над собой, психика не выдерживает. Так у меня было не так давно, когда от меня ушла моя любимая девушка. страдания и муки были невыносимые... но я сделал определённые выводы, усилия над собой и увидел причину произошедшего. Я изменился и зафиксировал эти изменения в себе. Изменения проявились внутренне и внешне так сильно, что меня мама не узнавала при встрече  :)  Это послужило мне так же толчком в духовном развитии и вскоре знакомством с ФЭД... Через время мы снова нащупываем контроль над собой и становимся только сильней чем были прежде. Но только если мы берём себя в руки и действуем.

Приветствую всех! Да, Владислав, Вы правы  на все 100. Терять близких и родных людей нелегко. Мы просто теряем голову и предаемся такому нарушению Законов...Расскажу один случай из моей жизни. Когда умер мой папа, я несколько месяцев не плакала, из-за детей и состояния сомнамбулы. А потом как плотину прорвало. Слезы днём, слезы ночью..И казалось мне, что он там наверху такой одинокий и несчастный, а я ему помочь ничем не могу. И упивалась самозабвенно своими страданиями не один месяц. И вот однажды ночью, во сне пришел ко мне папа, но в каком виде...Стоит бедный по щиколотку в воде, а на улице холодно и ветрено. Я ему (со свойственной нашим отношениям заботой) почти кричу - Выйди из воды, ты заболеешь! На что он мне угрюмо отвечает - Я бы с удовольствием, но не могу. И не вода это вовсе, а твои слёзы. А я то думал, что ты меня любишь! Благодаря твоим стараниям я точно заболею! Что вам сказать?! Я проснулась немедленно и мгновенно поняла, какая я эгоистка. Тут же захотелось всплакнуть от стыда за себя, но помня о холодной воде и ногах в ней, это желание покинуло меня. Вот так часто мы и поступаем по жизни. Я в данном случае говорю о себе. Сама не догадываясь нарушила Закон - Не навреди и целую связку сопутствующих Законов. Но при этом думала о себе, как о человеке который не убивал, ни крал, ни завидовал и так далее, а значит хорошем человеке. Поэтому сейчас - мы счастливчики, у которых есть понятие Космических Законах, можем отслеживать и избавляться от всех наших пережитков прошлого. И объяснять тем людям, которые ещё живут старыми представлениями. Я и дети очень рады, что есть такая возможность, следим за всеми нашими делами и словами. Не стесняемся говорить друг другу о наших ошибках. Не всегда это приятно. Иногда мне приходит на мысль вопрос - Что появилось вначале курица или яйцо. Тогда напоминаю, кто в доме Иерарх (нравится мне этот Закон) и слежу, чтобы качество не перерастало в количество, то есть не увлекались сильно. И если Законы Абсолюта принимать творчески и с любовью, то это легко и приятно, а главное - полезно!

Приветствую всех. Проводя анализ проявления себя в Законах Абсолюта, определил интересное явление. Оказывается индикатором нарушения мной Законов является моё горло. Когда чувствую, что дерёт горло или воспаляются лимфоузлы - идёт нарушение. Начинаю отслеживать причину и каяться, просить прощение за нарушение. Через время горло проходит. Думаю, что силе нарушения соотносится состояние горла. Это явление происходит периодически и только, когда есть нарушение (о холодных выпитых напитках или воде речи не идёт). В таких случаях горло не лечу медикаментами, потому что уже заранее знаю - нарушаю.. Не скажу что это происходит очень часто, себе отчёт отдаю, что нужно проявляться в Законах только в их соблюдении.

После того, как узнал что такое Законы Абсолюта и какая взаимосвязь здоровья и нарушения Законов, медикаментами вообще не пользуюсь, даже когда болит голова, живот, горло, горячая голова и так далее. Нарушил - осознай - покайся - искупи.

Ещё был случай, когда после сна сместился позвонок. Поворачиваться и передвигаться было больно. Сразу пришло понимание - "Ну явно напортачил..". Сделал анализ и увидел ряд нарушений, начиная с Закона "Не Навреди" - уснул на кровати, где матрас лежал неправильно, что плохо для позвоночника, Закон Сферичности - закрылся от общения с родственниками (с кем вместе проживаю) и конечно же сразу целой цепочки Законом, связанных с ними.

Желаю всем проявляться благостно и в соблюдении Законов Абсолюта.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения