Дети - цветы жизни

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Дети - цветы жизни

Дети! Цветы жизни! Насколько они прекрасны и открыты всему миру. Мы отдаём им своё тепло, свою  заботу, многому учим. Они всегда вместе с нами, ведь именно нам они доверили свои Души и мы их любим, и не мыслим себя без этих маленьких, а со временем уже и не очень маленьких человечков. Они наша плоть и кровь, наша надежда и вера в то, что вместе с ними на  Землю придут лучшие времена. Мы очень этого хотим. Чтобы везде был мир и чистое небо над головой. Что бы все жили по Законам и Законы эти были от Бога, чтобы все жили и творили с открытой душой, пребывая в гармонии с собой и окружающим миром. Какой же родитель не мечтает о лучшей жизни для своего ребёнка, о его светлом будущем и настоящем? Конечно же этого хотят все. Все без исключения видят своих детей здоровыми и счастливыми, умными и  жизнерадостными, любящими и обязательно симпатичными. А вот как всего этого  достичь, что нужно знать и какие действия предпринять, чтобы наши детки рождались, жили и радовались жизни, обо всём об этом  мы и будем с вами вести на этой страничке задушевные беседы.

Детей, порой, можно назвать ангелятами. Это совершенно чистые создания, которые вылупляясь, познают этот мир. Всё для них ново, незнакомо, и всё хочется познать, попробовать, потрогать. Детки как губка - они способны впитывать всё, что есть вокруг них. Ещё находясь в утробе матери, уже тогда, начинается познание мира ими. И как этот молодой организм будет развиваться зависит от правильного воспитания его родителями или воспитателями. Очень многое, почти все проявления ребёнком - это копирование своих родителей и окружающей среды. Наблюдая за детьми, часто удивляешься, какие слова произносят дети, как они проявляются, взаимодействуя с окружающим миром. И источник отгадать не трудно. Поэтому очень важно проявляться разумно, осознанно по отношению к своему потомству, к своим деткам. Особенно важно, чтобы будущие родители знали и были готовы правильно взрастить здоровым и всесторонне развитым своего ребёнка. На сайте Chenneling.org Высшие Силы дали и продолжают давать полезные советы, информацию, как этого достичь. Благодарность любимым и уважаемым Высшим Силам!

Изучая ченнеленги и обучаясь в Духовной школе Абсолюта меняла свое Сознание, меняла свое отношение к окружающему миру и сразу же в реальной жизни применяла знания и видела как детки впитывают и меняются на глазах. И один случай меня поразил .. Взяла деток и пошла гулять, а их четверо было, самый маленький 1,5 годика. Мы отдохнули хорошо и уже возвращались домой. Когда мы пришли домой, маленький мальчик бегал и всем дарил свою радость, Любовь, дарил улыбки, счастье из его маленьких глазиков лилось на всех, тогда как взрослые дети были закрыты и они делились впечатлениями от прогулки только между собой.. и тут меня осенило - вот она Абсолютная Любовь, когда даришь и делишься счастьем, радостью, Любовью  вообще с незнакомыми людьми, а они в свою очередь открываются тебе на встречу.. Этот блеск счастливых глазиков всегда помню и от этого воспоминания становится так тепло и хорошо на Душе! Как будет мир прекрасен, когда вокруг будут только счастливые глазки как детей так и взрослых!  Благодарю Любимые Высшие Силы, всех Люблю!

Много лет проработала в детском саду. Дети 3 лет были моим любимым возрастом. В то время не анализировала почему, а просто отмечала это.Сейчас, анализируя, понимаю, что с этим возрастом моя Душа открывалась навстречу детским Душам.Мне нравилась их непосредственность, искренняя любовь,отсутствие лукавства и откровенность. А еще очень ярко наблюдалось то новое, что могла дать детям .Они проявляли это сразу, тут же. Сейчас думаю, что надо учиться у детей. Нам даются знания от Высших Сил, надо их принимая, тут же использовать в жизни, а не откладывать на потом. Нам говорят: будьте как дети! Значит надо быть чистыми, любопытными, изучающими все вокруг и непосредственными в своих проявлениях.

Дети в нашей жизни создают определенную атмосферу проживания. Этим летом очень много времени провела со своим внуком Даниилом.И пришло понимание.что не я его учу а он помогает мне воспринимать все происходящие изменения. Мы были с ним в экспедиции, знания полученные в школе помогли мне взаимодействовать с ним на уровне равенства.И я видела, как постепенно строились наши отношения на открытости Души. проявления истинной любви. Дети очень чувствительны к проявлению насилия, давления со стороны взрослых. Поэтому необходимо чаще смотреть на ситуации не газами своей жизни а со стороны ребенка для получения  благостного результата.  

Есть очень хорошее высказывание о детях, автора не смогла найти.

" Твои дети - не твои дети...Они приходят  в жизнь благодаря тебе, но не ты их приводишь. И хотя они с тобой, они тебе не принадлежат. Ты можешь предложить им свою Любовь. Но не свои мысли, потому что мысли у них собственные. Ты можешь дать приют их телам.  Но не их Душам, потому что Души их обитают в доме завтрашнего дня, который ты не можешь посетить даже в мечтах. Ты можешь попытаться быть как они. Но не пытайся сделать их, как ты. Потому что жизнь не возвращается назад. И не останавливается на дне вчерашнем."

Мы теперь знаем, что в наших детях живут самостоятельные Души, имеющие свое предназначение в жизни. Это надо понимать и принимать с Любовью.

Дети самые любимые и желанные люди на Земле!
Мы все очень любим детей и готовы сделать все для того, чтобы все дети на планете были счастливы.
От детей веет любовью, доверием. Они видят в нас, людей проживших не один десяток лет, тех, у кого можно поучиться жизни, людей мудрых и знающих самые главные секреты.
Если заглянуть в глаза ребенка, то там можно увидеть столько чистоты, что просто диву даешься!
Проработав с детьми больше половины своей жизни, я многому научилась у них. Они научили меня смеяться непринужденно, думать логически, жить, не думая о том, что существуют очень сложные ситуации, которые иногда трудно решаются и многому другому. Находясь среди детей, чувствуешь себя спокойно и уверенно.
А главное то, что дети доверяют свои секреты, глубоко веря в то, что их секреты не будут выданы кому-либо. Даже, став подростками или почти девушками и юношами, приходят и рассказывают то, что для них очень важно и волнительно, спрашивая совета, как поступить в том или ином случае. Когда высказываешь свое мнение, то принимают все с большой благодарностью.
Нам, взрослым, есть чему поучиться у детей.

Добрый вечер. Летом, стояли с дочкой на остановке и ждали приезда автобуса. Бегали по траве и прыгали с ней по бордюрам, совмещали приятное с полезным. И тут я ее спрашиваю: Тань, а как ты думаешь, у Бога какое число, какой цифрой от 0 до 9 он выражается ?  До этого вопроса, я не рассказывал ей о значении цифр. Она подумала, подумала и говорит: Я думаю, его цифра 0. Если честно, вспоминая свои ощущения, был приятно удивлен и замолчал даже, обдумывая ее ответ. Дочке было 7 лет. И я подумал, какие же они чистые, наши дети, и мне как родителю, нужно постараться, чтобы их связь и чувствование своего Разума и Души, оставалось как можно дольше.

Приветствую всех с любовью!
Души детей выбирают нас сами. Когда они приходят в этот мир, то открываются навстречу ему и впитывают все, что видят и чувствуют. Поэтому, очень важно, чтобы "питательная среда" для новых Душ была прекрасной и благостной! Красота, любовь, добро, забота, нежность - это все должно присутствовать в наших семьях. Тогда наши дети будут открыты миру и добру. Они понесут все полученное дальше свои детям.И мир станет счастливым и радостным. Не будет конфликтов, а будет понимание и миролюбие.

Сегодня новостях по НТВ прошёл репортаж о том, как байкеры подарили праздник детям-инвалидам.
     Смотрела со слезами благодарности на глазах, потому что всё время помнила, что байкерское движение привнесли на Землю представители Высшей Цивилизации Орион, наши друзья и члены ФЭДа. Много радости от общения, восхищения празднеством и чувство свободы принесли байкеры детям-инвалидам из детского дома интерната.
     Посмотрите и вы по ссылке. Я вас люблю.
     http://www.ntv.ru/novosti/230506
[img]http://www.ntv.ru/novosti/230506[/img]
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения