Когда приходит Душа для рождения...

RSS
Когда приходит Душа для рождения..., о формировании сознания и личности ребенка

Когда приходит Душа для рождения, женщина предоставляет свое тело, чтобы Душа начала формировать свое тело в утробе матери. Личность ребенка формируется вместе с телом. Всегда надо помнить, что первична Душа, а личность вторична. Душу ребенка формируют совместно Души отца и матери. Сознание человека, который должен родиться формируется через личность матери. Если женщина  капризна во время беременности, то и ребенок будет капризный. Поэтому, прежде всего, беременной женщине нужно думать не о себе, а о ребёнке.

Тело и личность создаются одновременно, параллельно. При этом тело матери служит двум Душам. Две Души имеют одно тело, и одно тело формируется внутри другого. До пяти лет личность формируется на основании того, что было заложено внутриутробно. Сознание формируется через видение, слышание, то есть через личность матери. Больше есть от матери, но нужно, чтобы было 50/50 от мамы и от папы. Для этого нужно, чтобы отец думал о ребёнке, на расстоянии разговаривал с малышом и тем  самым  развивается  личность малыша. Необходимо чтобы и отец,  и мать, общались с ребенком, пусть мысленно, рассказывали ребенку об окружающем мире, о том, как мир развивается, кто его окружает, и как его все любят. Тогда Душа ребенка будет знать, что родители несут только благо. Это очень важный момент в формировании личности ребенка, он позволит избежать многих проблем, так называемых проблем «отцов и детей» - когда ребенок не понимает и не принимает родителей.

Девочка с 5-ти лет должна знать о том, что нужно очень  бережно относиться к своему телу, так как она будет создавать новое тело. Душа девочки должна будет принять новую Душу.
Мальчику с 5-ти лет необходимо  знать, что благодаря ему создаётся новое тело внутри девочки. В новом теле будет присутствовать ДНК мальчика и девочки. Его Душа должна проявлять заботу о двух Душах. Он будет иерархом для двух Душ на Абсолютной Любви, поддержке и заботе о тех, с кем он будет создавать семью.
До пяти лет ребёнок очень привязан к матери. Его нужно учить самостоятельности, доброте, стремлению к знаниям, с первых дней  познавать мир с любовью.

(Материал создан на основе  лекции Высших Учителей Сотворцов на занятии в Духовной школе Абсолюта)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы

«…привлекает  преодоление  трудностей  и  препятствий…» А кто же эти трудности и препятствия для вас создает, чтобы их стоически  преодолевать. Ведь сам создаете, а почему не создать для себя другой сценарий проживания с целеполаганием: проживания в Законах Абсолюта.

Приветствую вас с любовью и уважением!
Трудность трудности рознь, как говорят. Всё есть наш опыт познания, опыт дульности проявления. И мы еще мало знаем и понимаем , что есть опыт проживаниея в сферичности. Вот когда познаем этот опыт проживания в сферичности, тогда и истинно скажем, что это. Думаю , это будет очень интересный опыт, не скучный, как говорит автор вопроса Денис. Вот мне видится, что это будет очень красивое состояние жизни в сферичной форме. А когда это произойдет с человечеством, то дети наши будут расти в семьях в атмосфере любви и взаимопонимании. Законы Абсолюта при этом станут уже восприниматься как естественные Законы Жизни.

Цитата
Денис Дерипаска пишет:
Что делать Душе , если личность --- большой выдумщик , а эго --- озорное ? И одних знаний психологии и дисциплины Душы не достаточно , чтобы настроить эго на постижение законов Абсолюта ... Тоесть личность, с одной стороны , не противится изучению законов , а с другой - ей не хвотает усидчивости и концентрации внимания ... Кааак заинтересовать низшее Я постижением и соблюдением законов , если её привлекает преодоление трудностей и препятствий и в этом личность черпает для себя силы из материальности , а состояние счастья нахождения в Сферической форме развития , представляется ей застоем ?
Думаю, что нужноувидеть, что живя не в соответствии с законами Абсолюта, без анализа своего проявления, человек с "озорным эго" просто течёт по течению жизни, имея одновременно возможность быть хозяином своей жизни.Но даже этого он не осознаёт, поскольку восприятие происходящего с ним не глубинное, поверхностное.

Я  проанализировал  ситуацию  , в  которой  мне  подсознательно  чудится , что  жить  сферично  - это  скучно , наверное ... И   пришёл  к  выводу  , что  это  желание  Эга  своей  исключительности ... Ведь  если  наступит "Золотой  Век"  на  Земле и  все  будут  в  Боге  ,  то  кто  будет  восхищаться  моей  особой ?  Истинная  оценка  моих  возможностей  подсознательно  страшит  своей  правильностью  ,  отсюда  отрицание  и  упорство  в  непринятии  Законов  и  желание  доказывать " свою правду "  , даже  путём  преодоления  трудностей ... Наоборот ,  чем  больше  ты  нарушаешь ,  тем  больше  ты  выделяешься  на  фоне  других  " овец"  ...  а  непослушной (  озорной )  овце  уделяется  больше  внимания  пастуха  и  появляется  потребность  в  зависти  других ... , в  провоцировании других ... ,  а  когда  тебе  указывают  на  это  , появляется  недовольство  и  агресивность ,  а  мозги  работают лишь   на  приумножение  оговорок и  оправданий ... Вообщем , чем  дальше  в  лес  -  тем  больше  дров !  А  начальная  стадия  этого  -  желание  похвалы ,  чтобы  тебя  заметили ,  чтобы  с  тобой  панькались ,  а  когда  ты  получаещь  к  себе  внимание ,  то  появляется  потребность  в  превосходстве  над  другими ,  и  в  доказательстве  окружающим  своей  "исключительности" ...  тоесть  это  как  привыкание  к  наркотикам ...  и  когда  понимаешь  , что  в  Сферичности   такое  проявление  себя  не  приветствуется  , то  появляется  печалька ( скучно ) ,  а  если  Душа  усилием  воли  и  желания  продолжает  устремляться , то  у  Эго  возникает  протест , который  выражается  в  неадекватности  личности ... Таким  образом  Эго  пилит  ветку,  на  которой  сидит ! У  меня  вопрос  к  Высшим  Цивилизациям ----  проходили  ли  они  схожую  ситуацию  в  своём  развитии   и  если  прошли , то  каким  образом ?  Могут  ли  они  поделиться   опытом ?

Про  овец --  это  аллегория  ....

Денис Ваши размышления  они очень актуальны для Вас, только неадекватно проявлены у нас.
Это тема семейных отношений и вопросы Силам мы задаём в соответвующем разделе "Диалог с Высшими Силами"
 http://fed-federation.info/community/forums/forum11/

желательно адекватное проявление на нашем форуме

Приветствую всех с любовью и уважением! 
Предлагаю прочитать интересную статью: 
Цитата

Многие мамы замечали, что детки как бы частично помнят, пока маленькие, откуда они приходили, как выбирали маму и какие-то мелкие детали. Мы подготовили наиболее запомнившиеся нам истории об удивительной памяти детей до рождения.

[CENTER]   

Рассказывает мама 3-х летнего Кирюши, от которой все эти рассказы я и услышала.

«Я варила обед, чтобы ребёнка хоть как-то отвлечь и усадить непоседу на время спокойно, я дала ему все хранившиеся фотографии. И вот подбегает сын ко мне с чёрно-белой фотографией, на которой я в юности с мамой (которая незадолго до рождения Кирюши умерла) и говорит: «Мама, а я помню тут тебя и твоё зелёное платье! Ты в тот день на автобус опоздала!» у меня глаза на лоб — спрашиваю: «Сына, откуда знаешь? Папа рассказал?» — нет, говорит: «Я тебя видел сверху, мне тебя показывали и сказали что ты будешь мне мамой!» — после этого я начала распрашивать знакомых и подруг про такое явление и оказалось, что не только мой ребёнок «помнит» как откуда-тосмотрел на маму до своего рождения.

Моя подруга по секрету рассказала, как её дочь выдала недавно: «Мам, а дедушка, что с пышной рыжей бородой, передавал вам всем привет и говорил, что молится за вас!». Дедушка с рыжей бородой — это прадед этой женщины, она его видела только маленькой девочкой, а единственное ЧБ фото плохого качества хранилась у её матери в альбомах. Дочери их не показывали точно, ребёнку в том возрасте ЧБ фото разглядывать не интересно, когда есть яркие книжки. Поэтому поговорив с матерью, женщины пришли к выводу, что дочка и правда виделась со своим пра-прадедом до своего рождения!

Потом, на детской площадке я разговорилась с ещё одной молодой мамой. Та рассказала, как её сын описывал, как им показывали по каким-то экранам дядь и тёть и они выбирали себе родителей.

Другая мама 4х летней Машеньки рассказывала, как её дочь заявила: «а когда меня к тебе в животик отправляли, прилетел ангелочек и сказал, что меня назовут в честь одной хорошей тёти, которая мне поможет». Девочка не знала, что когда её мама была беременна, то однажды, незадолго до родов, она подскользнулась и упала, ей помогла одна женщина, отвезла в больницу и была там, пока не выяснила, что всё хорошо. В честь той женщины мама и решила назвать дочь Машенькой!

Самая удивительная история, на мой взгляд, это про девочку Катеньку, в возрасте 2.5 лет она выдала родителям, что вместе с ней её маму и папу выбрали ещё 2 мальчика. Но одному не разрешили выбрать этих родителей, а второму сказали готовится. Через год у женщины случился выкидыш — они потеряли мальчика. А через 2 года родили здорового сына. Предсказание маленькой дочери они помнили и как-то поделились этим с нами.

Вот такие чудные истории я услышала от знакомой. Пока мой ребёнок маленький и не разговаривает, но кто знает, что он мне скажет, когда станет чуть постарше! Я верю, что нас посылают на Землю ангелы и что дети могут выбирать своих родителей там, наверху!»
[/CENTER]
Приятно и радостно, что информация, о которой нам говорят Высшие Силы, что Души сами выбирают себе родителей, появляется в СМИ.

источник      http://top.thepo.st/1596949/Kak-dusha-rebenka-vyibiraet-mamu

Спасибо Ирина, что поделилась с нами статьёй, при чтении открывалась Душа и радовалась тому, что в понимание людей приходит как Души выбирают родителей и прислушиваются к деткам, к тому, что они говорят и такое понимание меняет отношение родителей к детям к большему понимаю своих задач в воспитании детей

Прветствую в радости, любви, уважении.
Очень важная тема, трепетная. Радостно, что сейчас об этом много говорят и уделяют внимание процессу воспитания детей, развитию и совершенствованию личности. Когда ребёнок маленький, очень важно родителям, когда учат ребёнка, что такое хорошо и что такое плохо внести в сознание ребёнка понимание Души, Разума Бога, Законов Абсолюта. А для этого самим надо научиться проживать в Боге с Богом, в соответствии Законам Абсолюта. Очень подробная информация об этом есть в ченнелинге уважаемого, любимого Люцифера, тема: «Развитие личности и Души. Взаимосвязь развития», контактёр Альтери (Рига, Латвия) http://chenneling.org/01-07-2012/ 
Благодарю Вас уважаемый и любимый Люцифер, Альтери. Люблю Вас

Приветствую всех с любовью и уважением

Раньше боялась детей... не знала с какой стороны к ним и подойти, как с ними быть... они такие маленькие, хрупкие... 
Благодаря знаниям, принятым от Высших Сих, опыта людей и прислушиваясь к своей Душе, к подсказкам Высших Учителей, взаимодействие с малышами очень полюбилось в устремлении проявления благости для них, в любви к их Разуму, Душе. Они такие разумные, чуткие, всё видят и слышат, Душою реагируют на любовь в абсолютном доверии и они учат нас взрослых этому доверию и любви, чуткости, искренности и когда есть это духовное взаимодействие, есть понимание у взрослого, что малыш он только внешне, а внутри большой, взрослый, всё понимающий, потому что Разум его активен и обращаясь к этому Разуму взрослый может всё донести, что хочет сказать и чему научить, а малыш всё понимает в своей любви и искреннем доверии ко взрослым.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения