Взаимодействие с Учителями

RSS
Взаимодействие с Учителями

Духовная школа Абсолюта была создана Высшей Иерархией Света 01 апреля 2012 года, где наши Учителя – Высшие Иерархи Света: Миротворци,   и Великое содружество начали обучать первый поток.

Учениками являются обычные люди, пришедшие получать знания от Высших Учителей по зову Души, целеполаганием обучения в Духовной школе Абсолюта является взростить профессиональных контактеров, ведущих и аналитиков в одном лице, которые смогу качественно и на высоком уровне взаимодействовать с Высшим Силами на благо всего сущего.

Общение на форуме в разделе Духовной школы Абсолюта имеет целеполагание взаимодействие людей и Высших Сил через общение и проявления себя на форуме. Потому что через общение происходит взаимодействие, которое научит нас слышать и слушать друг друга Душой, Разумом и через написание благостных, приятных слов, через благостное общение друг с другом на уровне абсолютной любви с открытой Душой будет проявляться Духовная Материя объединяющая нас и наполняющее общую Сферу Света.
Расскажите, пожалуйста, как происходит ваше взаимодействие с Учителями. Как вы чувствуете, замечаете обучение не только на самих занятиях, но и в социальной жизни.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Приветствую всех с Любовью, Уважением и Благодарностью!

Хотела бы поделиться с Вами опытом взаимодействия с Учителем. Во время июньской практики, новичкам была дана возможность начать взаимодействие со своим Учителем в канале. Постановка на канал прошла благостно. Студенты класса контактёрского мастерства делились с нами - новичками опытом постановки на канал. Передача опыта шла на открытости Души и воспринималась благостно и скоростно. То, что такой опыт (постановки на канал) уже был наработан в этом же месте, также способствовал скоростному и сферичному взаимодействию новичков с Учительской Системой. Совместное взаимодействие с более опытными контактёрами в одном кругу, в одинаковых условиях помогало передавать опыт работы в канале сферично, скоростно и благостно.

Во время взаимодействия с Высшими Силами важно проявлять Абсолютную Любовь, Уважение, не проявлять потребительское отношение, необходимо сначала выслушать Учителя и только потом  могут последовать вопросы.

Благодарю Высшие Силы, Высшие Цивилизации, Альтери, что были созданы условия для проведения летней практики-экспедиции для благостного взаимодействия всех учеников, студентов, фэдовцев между собой,  и тесного взаимодействия с Высшими Силами и Высшими Цивилизациями.

Успехов в тесном и разумном взаимодействии с любимыми Учителями

Доброго дня всем. Ко взаимодействию с Учителем всегда подхожу с особым трепетом . К нему невозможно привыкнуть, каждый раз это что-то новое и захватывающее. Каждого нового взаимодействия и ждешь и, одновременно, стараешься быть в соответствии этому взаимодействию. А чтобы быть в соответствии, нужно, прежде всего, ответственно относится ко всем рекомендациям, которые тебе давались Учителем и работать над собой.

Приветствую всех!
Вчера, 4 сентября в 17:35 час (мск) вышла на природу, в парк-дендрарий, что рядом с нашим микрорайоном. В этом парке есть дубовая рощица, куда часто прихожу. Вот и в этот раз тоже подошла поздоровалась с дубочками и меня сразу "потянуло" к дубу слева. Поприветствовав его, попросила разрешение почистить биополе, чтобы легче было сгармонизироваться и войти в целостность. Почувствов разрешение, встала спиной и обхватила дубочек руками.

Закрыла глаза и на внутреннем экране увидела как мы с дубом поднимаемся на высоту деревьев. Несколько мгновений наблюдала природу с высоты птичьего полета. Затем картина изменилась и я увидела прямую просеку вдоль которой стояли очень высокие и прямые деревья. В конце просеки виден свет. Появился образ извилистой просеки.Подумала, что мне показывают: вот есть прямой путь к Свету, а есть извилистый. 

И вот я в конце пути, передо мной Свет и из света выходит Старец в темной одежде. Я склоняюсь перед ним с почтением, он кладет руки мне на плечи и я ощущаю любовь.Она наполняет пространство вокруг меня, я внутри сферы, заполненной любовью, вижу эту сферу. Становиться очень спокойно, хорошо. В следующее мгновение внутренний экран становится нежно-голубым, я слышу шум ветра в кронах деревьев и понимаю, что сеанс закончен. Открываю глаза.

Возвращаясь домой, вспоминая Старца, понимаю, что это был мой Учитель - Серафим Саровский. В Душе любовь и благодарность к Учителю. Он всегда рядом, всегда поддержит в трудную пору жизни.

Приветствую всех! Мы преисполнены любовью и уважением к Высшим Учителям: студенческий сферичный духотворящий ченнелинг прошел как на одном дыхании, как единый поток, когда не чувствуешь усталости, а есть радость участия и стремление к качественному результату. Встреча с Учителем, любимым и уважаемым Сергием Радонежским, которую ждала, принесла радость общения, благостный опыт в наработке практических навыков в освоении профессии контактера,ведущего,аналитика.. Благодарим любимых и уважаемых Высших Учителей, Альтери, студентов - контактеров и ведущих. Света и благости!

Приветствую с любовью и уважением. Тема Абсолютной Любви  красной нитью проходит и на занятиях в Духовной Школе Абсолюта и в ченнелингах и в жизненных ситуациях ,происходящих с нами. В классе контактёрского мастерства было очередное домашнее задание: поговорить с Учителем о  проявленности Абсолютной Любви в жизни каждого. Так как погода была тёплая и я живу возле леса, решила домашним заданием заняться на лоне природы. Взяла тетрадь, ручку и направилась в лесной массив. Иду, под ногами листья выстлали яркий ковёр. даже наступать жалко . Каждый листочек имеет неповторимый оттенок,а все вместе- чудная такая мозаика.  Солнце светит ,белочка спустилась с дерева. Тихо-тихо шуршит ,плавно кружась, жёлтый лист. И чувствую, что пришла сюда не просто так. Думаю,что Учитель мой ,Любимый и уважаемый Серафим Саровский ,показать что-то хочет, точнее обратить моё внимание. Вижу на дереве сидят две птицы,каких я в нашей местности не видела. В большом городе воробьи да голуби. А в последнее время даже воробьёв мало стало. Что за дивные птицы,задаю вопрос себе. Больше голубя, окраска серо-коричневая ,на шее белый ободок. Самец и самочка. Сидят на дереве, меня даже не замечают. Близко к ним подошла . Вижу,как  самец старается всё время самочку  своим крылом укрыть, создаёт ей комфортные условия. При этом они нежно касаются клювиками.  Стояла и любовалась этой "осенней" идилией. Любовь ,она везде и всюду . И в шорохе листьев,  и в высоте безбрежного голубого неба , и в дуновении ветра, коснувшегося лица.  Поблагодарив  Учителя  , в Посыле Любви открылась всему, что было вокруг.Благодарю  уважаемого и любимого  Учителя, что всегда рядом,всегда поддержит.

Приветствую с любовью и уважением!
  Студенческий ченнелинг с любимым и уважаемым Учителем Архистратигом Михаилом прошел в   проявлении любви
всех  студентов, было состояние команды. Ченнелинг был результативным в наработке опыта и есть понимание над чем 
надо мне работать, работать с проявлением Личности и психики ,со своими стереотипами и иллюзиями.
Благодарю любимого и уважаемого Архистратига Михаила, любимую и уважаемую Альтери. Мы Вас любим

приветствую всех с любовью и уважением
Студенты класса контактерского мастерства проходят свои экзамены на плановых ченнелингах с любимыми Учителями в качестве контактеров, ведущих и аналитиков, когда высказываем свое мнение после ченнелинга.
И сегодня будет проходить один из таких ченнелингов-экзаменнов у Учеников-контактеров любимого Учителя Серафима Саровского, который всегда с огромной любовью, огромной заботой и поддержкой ведет и направляет нас по жизни и в развитии в профессии контактерского мастерства. 
Очень люблю Учителя и желаю нам проявить себя сегодня на огромной любви, уважении, заботе к Учителю Серафиму Саровскому, команде и аудитории, отдавая свою любовь и свой свет сферично, всеобъемлюще во благо других

Сохраняю различные документы на диске гугл для удобства доступа к ним из любого места, в основном работа-дом и сейчас, случайно обратилось внимание на один файлик, который был на диске. Он с проекта Сферичность Взаимодействия от 09.11.2013г, когда мы проводили ченнелинг с любимым и уважаемым Санатом Кумарой.

Тогда готовилась вместе со всеми, но до самого этапа не дошла, заменили, а участвовать все же получилось в проекте, только текстовым ченнелингом, что произошло тогда очень неожиданно: когда оказывала поддержку команде ощутила включение и стала записывать то, что шло и ничего не анализируя в этот момент, просто зафиксировала, напечатала и отправила на почту сайта, а потом узнала результат - 74%, что очень и очень хорошо  

Радости тогда было очень много, "вагон" духоматерии и это было первый раз в жизни так. Сейчас прочитала тот контактный материал и вновь появилось чувствование Саната Кумары и много радости от этих воспоминаний.

Вспоминаю как проводилась работа в канале, сколько исходило от меня любви и доверия всем и Санату Кумаре и команде, с которыми вместе шли к этапу и вспоминаю эти моменты как очень счастливые в жизни (личности тогда было сложно, но в памяти остаются эти счастливые моменты)

И очень желается Душою и появилось вдохновение дойти до такого уровня контактерского мастерства, чтобы работать так постоянно и жить в этом состоянии всеобъемлющей любви ко всему и легко и бескорыстно все делать

Мне очень захотелось поделиться с вами этой радостью, чтобы тоже смогли сейчас прочувствовать эту любовь и устремленность к взаимодействию с Высшими Силами

С любовью и уважением

Приветствую с любовью и уважением!

На занятии в классе контактерского мастерства мы говорили о светлом опыте- о радостном состоянии, которое было в обучении.
Первое что вспомнилось - радость при постановке на голосовой канал с любимым и уважаемым Учителем Николаем Чудотворцем.  
Сложно передать словами то ощущение полета и счастья, что смогла, благодаря нашей любимой Альтери, произнести слова Учителя. Это одно из самых значимых событий в моей жизни.
Люблю вас.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)

Ближайшие дни рождения