Взаимодействие с Учителями

RSS
Взаимодействие с Учителями

Духовная школа Абсолюта была создана Высшей Иерархией Света 01 апреля 2012 года, где наши Учителя – Высшие Иерархи Света: Миротворци,   и Великое содружество начали обучать первый поток.

Учениками являются обычные люди, пришедшие получать знания от Высших Учителей по зову Души, целеполаганием обучения в Духовной школе Абсолюта является взростить профессиональных контактеров, ведущих и аналитиков в одном лице, которые смогу качественно и на высоком уровне взаимодействовать с Высшим Силами на благо всего сущего.

Общение на форуме в разделе Духовной школы Абсолюта имеет целеполагание взаимодействие людей и Высших Сил через общение и проявления себя на форуме. Потому что через общение происходит взаимодействие, которое научит нас слышать и слушать друг друга Душой, Разумом и через написание благостных, приятных слов, через благостное общение друг с другом на уровне абсолютной любви с открытой Душой будет проявляться Духовная Материя объединяющая нас и наполняющее общую Сферу Света.
Расскажите, пожалуйста, как происходит ваше взаимодействие с Учителями. Как вы чувствуете, замечаете обучение не только на самих занятиях, но и в социальной жизни.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Ответы

Обучаясь в школе, ты чувствуешь и видишь, как меняется твое сознание, оно как бы раскручивается по часовой стрелки, то против часовой, освобождаясь от ненужного, опоясывающего, это то, что мешает взглянуть на Мир шире, без злобы, горести, жалости, а с пониманием, с открытой Душой и взором на этот Мир, людей, на все творение. Ты чувствуешь, видишь, и даже многие вещи получаются само собой, и думаешь, а почему я так поступила, а не иначе, так как поступала раньше и радость появляется на Душе от того, что ты не вступаешь в конфликты, а идешь на конструктивный диалог. Безусловно есть ощущение помощи Учителя. Благодарю.

Приветствую с любовью и уважением! Любимые и Уважаемые Высшие Преподаватели рекомендовали нам студентам Духовной школы Абсолюта класса «Контактерское мастерство» учиться свободно взаимодействовать с Учителем, в любое время в течение дня. Заметила, что воспоминания о светлом опыте общения с Учителем помогают и вызывают в памяти картинки, которые раскрывают Душу, наполняют ее радостью, теплом и Светом. И в таком состоянии становишься ближе к Учителю, начинаешь его слышать. Порадовала на этой неделе ситуация, когда при разговоре с близким человеком, у которого были проблемы личного характера в какой-то момент стала видеть ситуацию объемно как в 3D. Т.е. увидела всю ситуацию полностью со всеми участниками этой ситуации. В результате этого вошла в состояние понимания почему эта ситуация произошла, не выделяя никого конкретно, а понимая каждого человека. Осознала, что мне помогал Любимый и Уважаемый Учитель Архистратиг Михаил увидеть ситуацию расширенно. Хотелось бы научиться всегда все жизненные ситуацию видеть и понимать объемно. Большая благодарность Любимым и Уважаемым Высшим Преподавателям, Учителю! Мы вас любим!

Взаимодействие с Учителями происходит постоянно осознанное или не осознанное, мы учимся чутко чувствовать Учителя и жить в возвышенном устремлении и осознанном взаимодействии на полном доверии и любви

Приветствую с любовью и уважением!
Вчера прошел плановый ченнелинг с любимым и уважаемым Учителем Архистратигом Михаилом, где участвовали его ученики, студенты класса контактерского мастерства. . К взаимодействию с Учителем готовилась, применяла Духовные инструменты и состояние перед ченнелингом было стабильное, ощущение  нового и значимого, желание проявиться в любви и доверии к Учителю, транслировать, что идет от Учителя. Возникшая ситуация, показала, что мы проявились отстраненно, вошли в иллюзию и стереотипность, каждый думал о себе , никто не проявил устремления узнать кто ведущий, кто  в команде, чтобы уже до ченнелинга прочувствовать энергию коллектива и быть в состоянии возвышенности  и проявления любви к любимому Учителю. Взаимодействие с любимым Учителем принесло радость и чувство удовлетворения, чувствовала помощь Учителя. есть понимание. что  проявилась на закрытости Души, отсутствия абсолютной любви. Поддержка и любовь была проявлена  ведущими, аудиторией. Благодарим любимого и уважаемого Учителя Архистратига Михаила, любимую и уважаемую Альтери,  любимых ведущих. аудиторию. Мы Вас любим!

Приветствую всех с любовью и уважением

Во время прохождения практики и научно-практической конференции стала узнавать любимых Преподавателей, Высшие Силы, Учителя Серафима Саровского по-новому, научаясь слышать энергию Высших Сил и нарабатывала светлый опыт слышания Надсистемы и порой приходили сверху мысли с чувством юмора и чувствовала улыбки Высших Сил, тогда было чувство близкого взаимодействия. И даже, когда проявлялись плотные энергии, то через слышание энергий приходило понимание истинное и внутри оставалось спокойствие и понимание происходящего, думаю, что это новый светлый опыт, который удалось наработать в месте проведения экспедиции-практики.

Прохождение практики в целостном физическом, энергетическом и духовном состоянии очень благостно для нас
Благодарю Вас с любовью и уважением Высшие Силы, Учителя, Альтери, студенты

Приветствую всех с Любовью и Уважением (h)

Хотела с Вами поделиться тем, что начала слушать первые мысли, которые приходят ко мне, осмысливать их и согласно им в большинстве случаев поступать.

Первый раз информация о том, что первые мысли – это информация от Ангелов, Учителей (от Высших Сил) пришла ко мне 11.02.14. Это меня немного удивило, иногда я это обдумывала, но не практиковала, т.е. не замечала первые мысли и не действовала согласно им. В течение 2014 года произошло много знаковых событий, в том числе то, что я начала осознанно взаимодействовать с Учителем (благодарю Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцов). Постепенно эти две информации сложились, и я начала отслеживать свои первые мысли в повседневных делах, и что потом начинает делать психика. Получается следующее: например, ты делаешь определённое действие, и тебе приходит информация, что нужно посмотреть какой то документ и проверить что то, но ты отмахиваешься. Я же помню всё, что мне время терять его ещё раз прочитывать. Всё-таки находишь этот документ и оказывается, что ты не внимательно прочитала, что это могло бы принести много неприятностей в будущем. Или такие "простые" случаи, когда выходишь из квартиры, и тебе в голову приходит - посмотри телефон в сумке, и действительно телефона нет. Важно обращать на это внимание, каждую минуту, каждую секунду и тем самым связь духовного и физического мира укрепляется, и человек уходит от суеты и становиться более чувствительным к духовным проявлениям всего и всех. Во время суеты Душа человека закрывается, действует только Личность (Эго и Сознание), которая не управляет временем. Временем "управляет" Душа и Разум.

Любой человек принимает информацию Свыше и сейчас в наше замечательное время важно прислушиваться и осмысливать то, что к нам приходит. Когда же человек сосредоточенно что то продумывает, и при этом находится в состоянии всеобъемлющей Любви, тут такие Знания открываются, что диву даёшься.  Всегда найдётся ответ на твой вопрос.

Благостного нам всем проживания в Разуме всеобъемлющей Любви (sun)

Благодарю Екатерина, что поделилась с нами пониманием и опытом

У меня бывает аналогичное в жизни, например, иду на остановку медленно, обдумывая что-то, и вдруг приходит мысль и понимание, сейчас подойдет трамвай и если ускорить шаг успею на него и действительно это происходит.

Например, уже закрывая дверь квартиры, приходит мысль, "телефон" и посмотрев в сумочке видно, что он остался в квартире и даже приходит картинка где он лежит.
Или приходит пойти туда, сделать так-то, хотя сначала не знаю зачем и почему и если иду и делаю, то это оказывается наиболее благоприятным действием и результатом в жизни, что отражается на последующих событиях.

Еще вспомнилось, летом жара, солнце и при выходе с работе обращается внимание на висящий зон и мысль "возьми", тут личность думает, да зачем мне зонт, вон солнце светит, жара, а пройдя некоторое расстояние от офиса наплывают тучи и начинается дождь  :D

И думаю, что уметь услышать такие мысли, принять и реализовать, то жизнь выстраивается по-другому, более благостно

Приветствую всех с Любовью и уважением!

Аналогичные примеры могу привести так же, которые происходят и в моей жизни. Замечала, что если о ком то начинаю думать, то этот человек или приходит или звонит. А вот о проявлении животными мыслительных процессов, заметила недавно. У меня кот, и в туалет он просится на улицу, может сутками домой не приходить. Недавно заметила, что начинаю думать о животном, и как картинки идут, что вот здесь он лежать любит.. и в течение нескольких минут  уже стоит возле двери и мяукаяет. Сказала мужу, а он не верит, что животные могут думать. А у нас ченнелинг был и нам рассказывали, что животные будут стремиться к взаимодействию с людьми, вот теперь понимаю, как животное любит нас и думает как ему хорошо с нами!  (h) :)

Приветствую всех с любовью и благодарностью! 
    Благодарю всех, кто поделился своими впечатлениями о взаимодействии с  Высшими Учителями, о первых контактах, о Любви к окружающему миру. Радостно осознавать ,что  причастна к этому. Ранее я рассказывала о своем замечательном знакомстве с любимым Учителем Николаем Чудотворцем, а с тех пор,  как  начала обучаться в Небесной Школе,  произошло много интересных событий. На летней  практике приняла первые контактные материалы от Николая Чудотворца, хотя являюсь студенткой Класса Духовного Развития личности. Счастлива безмерно, приобрела  драгоценную икону, оригинальную копию  византийского мастерства и стиля, любимого Учителя. Учусь различать энергии любимых и уважаемых Учителей, Люцифера.  Чувствую , что изменения происходят внутри,на уровне Души, духовности и от этого становится светло,такое впечатление , что в груди происходит расширение и переполняют чувства .бесконечной благодарности к нашим любимым и уважаемым  Высшей Иерархии Света, Учительской Системе, Альтере, за их Любовь и  заботу. 

Приветствую с любовью и уважением!
Сегодня прошел ченнелинг с любимым и уважаемым Учителем Архистратигом Михаилом. Принимали участие мы -  студенты стажеры, Духовной школы Абсолюта. Состояние во время ченнелинга было стабильным и возвышенным, очень хорошо чувствовала Учителя и команду. Информация шла легко и когда не вошла в канал, то почувствовала это, было ощущение пустоты. Наработан новый опыт, произведена  смена ведущих, была новизна, что очень понравилось, но состояние команды осталось. Все время чувствовала поддержку любимого Учителя и любимой Альтери. Аудитория поддерживала нас, проявлялась в любви и к Высшим Силам и к нам стажерам, что давало чувство уверенности и устойчивости. Очень порадовали результаты, стали более стабильными, и есть устремление и желание нарабатывать опыт взаимодействия  с Высшими Силами, проявляясь в любви и заботе, в щедрости отдавания.
Благодарим  любимые и уважаемые Высшие Силы, любимую и уважаемую Альтери. Мы Вас любим!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения