Послания Учителей Ученикам

Страницы: 1 2 След.
RSS
Послания Учителей Ученикам

Сергей Радонежский

Вы сможете преобразовывать Землю. Земляне не могут жить сами по себе, без связи с Высшей Иерархией - эта связь должна быть повсеместной так как Религия исчерпала себя и не дает той связи, которая была ранее, это другого уровня связь. Религия все еще нужна, она была и будет, но очень много людей, которым Религия уже не несет того, что несла ранее. Поэтому вы будете носителями определенной миссии, это миссия связи Высших Сил и людей путем трансляции через себя Высших Сил.
Большая просьба к вам – не бросать учебу на полпути, настройтесь на марафон. Зато результат намного объемнее, намного значимее. Старайтесь дойти все до финиша .

Николай Чудотворец
Вы всегда можете рассчитывать на нас, мы всегда поможем, поддержим, подскажем. Поэтому вы не одиноки, с вами мы, Учительская система, мы вас любим.

Серафим Саровский
Вы пришли не одни, вы пришли с друзьями, семьями, супружескими парами обучаться. Вам принесет благо это обучение и вы принесете благо.

Архистратиг Михаил
Вы ждали это обучение. И вот наступил этот час, этот день и вы начали делать первые шажки. Как дети делают первые шажки, так и вы учитесь ходить при взаимодействии с Высшими Силами, Высшей Иерархией Света. Это очень почетно быть таким студентом, поэтому я вам желаю стойкости и выдержки, что бы вы стойко дошли до конца и выдержали весь свой путь не сворачивая в сторону, не сходя с этого пути и не поворачивая назад. А получится это потому что вы устремлены, потому, что вы этого хотите и потому что вам в этом есть необходимость, и есть необходимость Высшим Силам. А если есть эта взаимная необходимость – результаты будут прекрасны. Мы еще с вами встретимся много раз, вы еще будете некоторые моими учениками, мы еще с вами повзаимодействуем.

ВЦ Светящиеся
Вы получаете Свет, который идет от ваших Учителей – Великого Содружества, Творцов, который определяет ваше пространство Света, что бы те знания, которые вы будете приобретать, превращались в мудрость. Ваша жизнь начинает наполняться этим Светом.

Реконструкторы представители Высших Цивилизаций 7 кольца
Обучение, которое идет, будет интенсивным, очень скоростным. Вы скоро достигнете важных результатов, о которых вы даже еще не подозреваете. Мы хотим вам пожелать, что бы вы были организованными, что бы у вас организация внутреннего и внешняя организация вашего пространства, вашего мышления, ваши устремления было всегда своевременное. Что бы эта своевременность была вам хорошим помощником, что бы могли иметь этих помощников постоянно умея организовывать себя здесь и сейчас.

Комментарии Иерархов ФЭДа 1/7 сферичное объединенное занятие 14.04.13г
Приветствую вас. Я Серафим Саровский. Мы сегодня здесь, для того чтобы послушать занятие, которое провели уважаемые Учителя. Для нас Земной шамбалы Иерархи тоже являются учителями, поскольку мы тоже учимся вместе с вами, учимся взаимодействовать, учимся и познаем мир и учимся вместе с вами.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Сергей Радонежский. Поздравляю вас студенты, собравшиеся сегодня на первом объединенном занятии. Сегодня вы собрались все вместе, все группы присутствовали вместе. У всех Учителей, Высших Учителей получилась целостность и мы давно не посещали ваши занятия.
Скрытый текст

Приветствую вас дорогие мои. Я Николай Чудотворец. Я был с вами на таком занятии, когда собралось несколько групп и вся школа, Духовная школа Абсолюта в едином потоке, можно сказать, в потоке, в составе принимало информацию от Высших Сил.
Скрытый текст

Я Серафим Саровский. Приветствую вас, приветствую вас еще раз дорогие наши студенты. Студенты, вас сегодня много, много пришедших на обучение и мы сегодня очень хотели, чтобы вам было всем комфортно на этом обучении, чтобы вы чувствовали себя как дома и в тоже время сконцентрированными, внимательными. И мы старались поддержать вас в этом обучении сегодня.

Скрытый текст

Приветствую вас. Я Сергей Радонежский. Я пришел к вам еще раз. У меня есть такая возможность, потому что у меня есть ученики. Я хочу еще раз вам выразить благодарность за то, что на этом занятии вы все прочувствовали большое желание постигать, большое желание впитывать те знания, которые дает Высшая Иерархия.
Скрытый текст

Я Архистратиг Михаил приветствую вас. Приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта в классе контактерское мастерство «Контактер, ведущий и аналитик в одном лице». Приветствую вас всех, все три потока, все шесть групп. Вы собрались сегодня здесь вместе со всеми Высшими Учителями и мы Учительская Система присутствовали как, можно сказать ваши воспитатели, если так сказать, будет правильно перевести на человеческий уровень восприятия.

Скрытый текст

Комментарии Иерархов ФЭДа 2/8 сферичное объединенное занятие 21.04.13г

Приветствую вас дорогие студенты. Я Сергей Радонежский.
Скрытый текст

Я Серафим Саровский. Приветствую вас. Приветствую вас студенты, учащиеся Духовной школы Абсолюта.Мы очень рады видеть вас сегодня, очень рады тому, что Высшие Учителя разрешили продолжить занятия.
Скрытый текст
Приветствую вас. Я Николай Чудотворец. Приветствую вас дорогие студенты, ученики Духовной школы Абсолюта. Очень радостно то… и мы переживали, что занятие… продолжатся ли занятия в Духовной школе Абсолюта.
Скрытый текст

Я Сергей Радонежский. Приветствую вас еще раз дорогие студенты. Мне хочется добавить, мне хочется пожелать вам анализировать себя через данный вам инструмент.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Серафим Саровский. Мы сегодня здесь, для того чтобы.. встретились на занятиях по вашему обучению в Духовной школе Абсолюта по классу контактерского мастерства по классу «контактер, ведущий и аналитик в одном лице» - это очень значимая профессия, которая вам дает очень многое в вашей проявленности в вашей жизни.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Архистратиг Михаил. Приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта в классе контактерское мастерство «контактер, ведущий и аналитик в одном лице» приветствую вас по окончании 2-го объединенного обучения всех трех потоков.
Скрытый текст

Я Эль Мория. Шлю Свет своей Души. Приветствую вас студенты. Студенты Духовной школы, которая создана специально для вас. Создана для того, чтобы вы могли, обучаясь в этой школе, становиться более светящимися, становиться более гармоничными, более красивыми и более значимыми для самих себя и своих близких.
Скрытый текст

Комментарии Иерархов ФЭДа 3/9 сферичное объединенное занятие 28.04.13г

Я Сергей Радонежский. Приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта. Сегодня прошло 3 объединенное занятие. Мы присутствовали на вашем объединенном занятии.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Николай Чудотворец. Я рад быть сегодня с вами фэдовцы, студенты, ученики Духовной школы Абсолюта. Сегодня тема о матрице Души была раскрыта Высшими Учителями подробно в том, как проводить анализ и читать матрицу Души.
Скрытый текст

Я Серафим Саровский. Приветствую вас студенты, милые, дорогие, любимые. Мне очень радостно сегодня с вами пообщаться, потому что очень хочется сказать вам, что у вас теперь есть безграничные возможности проявления себя, проявления вашей индивидуальности, проявление через разумность.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Архистратиг Михаил. Приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта в классе контактерское мастерство «контактер, ведущий, аналитик в одном лице». Сегодня у вас значимое занятие. Почему значимое занятие?
Скрытый текст

Комментарии Иерархов ФЭДа 4/10 сферичное объединенное занятие 05.05.13г

Я Сергей Радонежский приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта. Сегодня мы внимательно слушали вас, как вы первый и часть второго потока высказывались о том, насколько вам нужны знания, передаваемые вам Высшими Силами и ваше целеполагание обучения в школе.
Скрытый текст

Я Серафим Саровский. Приветствую вас. Приветствую вас студенты, обучающиеся в Духовной школе Абсолюта по классу Контактерского Мастерства «Контактер, Ведущий, Аналитик в одном лице».
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Николай Чудотворец. Приветствую вас дорогие, любимые студенты, ученики Духовной школы Абсолюта. Я находился с вами на данном обучении, общем обучении для всех трех групп. И я смотрел с большим вниманием о том, как вы взаимодействуете, как вы обучаетесь, как вы строите то поле школы, которое есть на данный момент.
Скрытый текст

Приветствую вас дорогие мои. Я Серафим Саровский. Я продолжаю через другого контактера.
Скрытый текст

Приветствую вас. Я Архистратиг Михаил. Приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта в классе Контактерское Мастерство «Контактер, Ведущий, Аналитик в одном лице».
Скрытый текст

Высказывания Иерархов ФЭДа  5/ 11 сферичное объединенное занятие 12.05.2013 г.

Я Серафим Саровский, приветствую вас, приветствую вас студенты Духовной школы Абсолюта, любимые студенты.
Скрытый текст

Приветствую вас, дорогие студенты, ученики Духовной школы Абсолюта. Я Николай Чудотворец, вместе с Иерархами ФЭДа, я пребывал на сегодняшнем занятии и внимательно слушал общение Высших Сил с вами.
Скрытый текст

Я Сергей Радонежский, приветствую вас, студенты Духовной школы Абсолюта. Мы сегодня наблюдали за вами и мне хочется сказать о том, как будет построена ваше  обучение в дальнейшем зависит от вас. Все в ваших руках, как говорится на Земле, все в вашем Разуме.
Скрытый текст

Приветствую вас, студентов Духовной школы Абсолюта, в классе « Контактерское мастерство, контактер, ведущий, аналитик в одном лице. Я Архистратиг Михаил.
Скрытый текст

Время покажет, но как  сказали наши уважаемые и любимые  Учителя, не жди быстрого результата, результат придет со временем, делай и учи на любвиделании.  При взаимодействии с моим учителем, Николай Чудотворец мне сказал следующее.... Старайся делать больше дел, которые  приносили бы  удовлетворение не только  тебе, но и людям которым ты помогаешь или обучаешь.  Оказывая помощь другим, старайся  посеять в них  корни сознательного отношения к труду, к учебе, к проживанию.  Через  доброту и гармонию можно менять мир,  делать его лучшим, глубинным в проявленности любви.

Приветствую всех дорогих и любимых! Хочу сказать, что наши сердца откликаются на все призывы и рекомендации любимых нами Высших Сил. Наши сердца и наши Души раскрываются навстречу изливаемой непрерывным потоком любви наших Высших Учителей! Мы понимаем и осознаем волшебную действенную силу  любого деяния, происходящего в любви и благости, когда чувства  необходимости и долга замещаются  радостным чувством любви и нежности ко всему, что нуждается в нашей любовной заботе.
Любимый и уважаемый Николай Чудотворец сказал: … Все условия для вас созданы, необходимые знания вам даны! Дерзайте, ищите то состояние Души,  сердца и сознания,  которое позволит благостно делать переоценку ценностей, результативно расставлять приоритеты, гибко менять мировоззрение для ежечасного результативного вашего жизнепроживания,  осознанного в Разуме. Приобретайте так необходимую вам целостность. Любите друг друга, свою Душу, свое Бытие, свое становящееся в Любвиделании  благополучие. Такое жизнепроживание  - есть непрерывный поток создаваемой вами Духоматерии, необходимой, прежде всего, вам самим!... 
Какое счастье, что мы имеем возможность соприкоснуться с мудростью великих наших Духовных Учителей! Цель велика и значима – жизнепроживание в Разуме! Как сказал любимый Люцифер: …теперь Разумность определяет сознание, как ранее Бытие определяло его. Примите нашу любовь и благодарность, любимые наши Высшие Учителя!

Приветствую всех студентов  Духовной школы Абсолюта!  Мы учимся и живем с вами  в интересное время для  людей, для  Земли, для Мироздания в целом. Живем когда на Земле начала свою реализацию Программа Сферичности.   С одной стороны это хорошо, что мы в первых рядах, на переднем крае и нам Высшие Силы дают много информации и есть возможность более скоростно духовно развиваться,  а с другой стороны на нас ложится ответственность в своем глубинном проживании, постоянно учиться, быть в  духовном поиске. Полученные знания применять сразу же на практике, которые помогут нам гармонично проживать в состоянии здесь и сейчас и  быть примером для других. Меня интересовал вопрос о гармонии и я его задал своему уважаемому и любимому  Учителю- Николаю Чудотворцу, он ответил:....   Гармония  внутренняя и внешняя. Внутренняя гармония- это гармония с собой, любить себя, свое тело, душу, радоваться каждой клеточкой  физического тела-  новому дню, новым проявлениям.  Достичь внутренней гармонии можно  через  духовные усилия, которые необходимо прикладывать ежечасно. Жить в полной осознанности, жить без лени, в состоянии трудолюбия.
Внешняя гармония-это гармония с окружающим миром, с  социальной средой, с бытовыми условиями, с материальными, с медициной и т.д.  Здесь важно жить и проявляться  на любви, миролюбии, на знании законов Абсолюта, таких как Иерархичности, Взаимосвязи, Взаимодействия, Зеркала,  Гармонии и Равновесия, Свободы Воли, Суверенитета Личности, «не навреди», Свободе выбора. Жить так, чтобы не навязывать свое мнение  другим, но создавать  условия  понимания  людьми благостного  проживания  на собственном примере.
Гармония это хорошее чувство, когда  ты чётко  знаешь,  как и что  надо делать, когда  тебя  понимают, тебе доверяют и у тебя учатся. Быть гармоничным нелегко, как было сказано, необходимы  духовные усилия и желание духовно развиваться.
Живя в гармонии-души и личности – человек  продлевает свою молодость, он становится  сам Творцом своей судьбы  и его проживание здесь и сейчас, в эту эпоху, в это время становиться  благостным для всех – для общества, страны, для планеты и мироздания..... 
Примите  мою благодарность Учителя. 

Приношу свою благодарность нашим любимым и уважаемым Учителям что они дают нам свои напутствия, рекомендации. Нам очень важно каждое сказанное Вами слово, Ваша любовь и забота о нас, все это имеет отклик в нашей Душе. Выполняя домашнее задание мы общаемся каждый со своим Учителем и задаем вопросы на разные темы волнующие нас, просим рекомендации для себя - как нам лучше проявляться, над чем работать.Потом продумывая и применяя Ваши рекомендации видишь насколько это благостно - видишь результат этих совместных усилий и приходит чувство удовлетворения от такого взаимодействия, радость как ученика и радость что у него такие Учителя. Примите нашу любовь и благодарность
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения