ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ СЕРДЕЦ

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ СЕРДЕЦ

Приветствую всех с любовью и уважением. Очень красивые и  проникновенные стихи, которые просто льются.И Душа наполняется светом.
Благодарим

Приветсвую всех с любовью!

Альтери, благодарю за прекрасное стихотворение, затрагивающее самые светлые чувства Души. 
От прочтения стало умиротворенно и вдохновенно. 
Благодарю, что поделилась с нами. 

Приветствуем с уважением и любовью!  От  Души наполненный благостью  благодарим любимых и уважаемых Высшие Силы,   Альтери , что дали  возможность соприкоснуться прекрасным  творением. Мы Вас любим!

Приветствую с любовью и уважением!

Недавно разговаривала с одной очень интересной женщиной.. Она рассказывала сначала о своих болезнях, о том как лечится, как происходит обследование и так далее и тому подобное. Глаза у неё были потухшие, пальцы что то нервно теребили от нервного напряжения. Мне захотелось подбодрить эту женщину и я сказала, что все болезни, это следствие нашего не правильного проживания в Законах Абсолюта, что при желании, любую болезнь можно вылечить! Глаза её оживились, я почувствовала со стороны женщины принятие и понимание моих слов.. 

Мы разговорились, женщина стала рассказывать свой опыт, как она искала Духовную наполненность, что вначале проходила обряд Крещения в церкви и не почувствовала ничего, ещё больше расстроилась, что церковь не оправдала ее ожиданий, потом её изыскания привели в церковь Святой Троицы, на проповедь. Она рассказывала, что не хотела туда идти и пошла только за компанию. Когда они вошли, первое что она услышала, что священник сказал, что Бог очень рад что она пришла, что он очень ёё любит и она не одинока. Глаза этой женщины увлажнились, лицо стало очень красивым, Душа открылась и передо мной уже сидела другая женщина, которая светилась, была наполнена и одухотворена.. 

Дальше она рассказывала, что стала посещать эту церковь, стала ходить на все проповеди и однажды, когда они совместно читали молитву взявшись за руки с закрытыми глазами, она увидела, что у всех над макушками горел огонь, физически она чувствовала горячее тепло на макушке, так же в это время она стала говорить на каком то языке и не понимала что говорит, но была на полном доверии к происходящему и приняла всё это с любовью и радостью!

После этого в её жизни случились катаклизменные события, смерть брата, развод с мужем и она перестала посещать церковь и у неё появилась много болезней, которые она усердно лечит! В конце нашего разговора, она прямо крикнула, я поняла почему я болею! 

Мы расставались как самые лучшие друзья, у меня в Душе было радостно и спокойна, было глубокое чувство удовлетворение, что у человека произошло озарение и она ушла с улыбкой на лице!

Приветствую всех с любовью и уважением.
На нашем собрании в ФЭД Высшими Силами  был задан вопрос :  Для чего мы в ФЭДе? Когда отвечала, чувствовала, что Учитель Николай Чудотворец рядом, что произношу не только то, что идет от моего сердца и ума, но и то, что идет от любимого Учителя. Было состояние наполненности любовью, счастьем общения с Высшими Силами. Благодарю Высшие Силы и хочу поделиться с вами стенограммой ответа:

Татьяна: Татьяна из Владивостока, приветствую всех с любовью и уважением.
Да, конечно, я отвечала на тот вопрос, когда звучал: "Для чего в ФЭДе?"
 Думаю, что в ФЭДе я для того, чтобы взаимодействовать с Высшими Силами, с Альтери, со всеми фэдовцами на любви и доверии, чтобы проявляться так, чтобы ФЭД существовал, чтобы знания от Высших Сил были слышны на Земле, чтобы приходили новые люди, чтобы развивалась Земля, Новая Программа, новое проявление во взаимодействии на любви и доверии и верю в то, что наше проявление, так как ФЭД является моделью для Земли, будет так же существовать и развиваться скоростно так же, как проявляется сейчас Новая Программа.
Первое, что пошло - это, конечно, то, что как помощь Альтери, потому что вижу, что много делается и когда в этом участвуешь, и есть удовлетворение от того, что есть помощь. Благодарю.

Высшие Силы: что там про помощь Альтери? повтори ещё раз

Татьяна: часто думаю о том, что своим проявлением в проектах, в написании каких-то своих мыслей, мы проявляемся в движении  в эгрегоре и помогаем Альтери выполнять свою миссию на Земле. Благодарю

Высшие Силы: а что Альтери просит у вас о помощи помогать ей выполнять свою миссию?

Татьяна: Альтери нас о помощи не просит, но когда что-то сделаешь хорошее, думаю, что и будет как-то Альтери полегче, что ей будет больше времени на какие-то другие свои дела, чтобы здесь у нас всё было хорошо и радостно и всем нам радость и Альтери тоже.
Изменено: Татьяна, Владивосток - 06.11.2017 18:25:30

Предлагается поговорить, как я встретил Новый Год 2018 в теме разговор по Душам в День открытых сердец.
Именно в Новогоднюю ночь  наибольшая есть открытость людей друг к другу.

Приветствую с любовью и уважением.
Благодарю Кураторов что поздравили с Новым Годом, что любите нас, что есть тема, где можно поделиться радостными впечатлениями встречи Нового Года.
Новый Год встречали вдвоем с мужем на новой квартире. Решили сделать так чтобы начало нового года совпало с тем новым, что появилось в жизни. Мебели нет, поэтому собирались спать на туристических ковриках, привезли телевизор, охапку хвойных веток. До вечера обустраивали все для встречи Нового Года. Было радостно и весело освобождать место от строительных материалов, включать праздничные огоньки гирлянды, готовить праздничный стол, 
В 11 вечера мы смотрели и слушали поздравление  Путина Владимира Владимировича для Сахалина, там наступил Новый год. В 12-поздравление от местной администрации. Под бой курантов пожелала чтобы все, что заложено в энергоинформационный коридор сбылось. Ощущение, что новое жилье мы наполнили теплом сердец, благостными пожеланиями, поздравлениями родных, знакомых.
Радостно было общаться со всеми в скайпе, читать поздравления, от Души и с любовью желать всего что есть хорошего в мире всем кто читает чаты. Желаю чтобы все благостные пожелания сбывались. Радостно применять знания от любимых Высших Сил в жизни. Благодарююю
Изменено: Татьяна из Владивостока - 01.01.2018 06:23:00

Приветствую с любовью и уважением.

Благодарю Вас любимые и уважаемые Кураторы, что поздравили нас с Новым годом, что дано пояснение по открытости людей друг другу в Новогоднюю ночь.

В этот год мы с мужем были дома, всё было уютно и по-домашнему.  Смотрели фильмы, новогодние передачи, в камине горел огонь, светилась ёлочка. Очень понравилось поздравление от Светящися на сайте Ченнелинг, радостно было читать поздравления  чатах.
В 00 часов местного времени проговорили наше общее пожелание с мужем, и вышли на улицу. Было видеть много фейерверков на ночном небе. На улице было очень тепло. Поздравили соседей с Новым годом, немного побыли с ними, позвонили родным и пошли домой. Через некоторое время пошли спать. На душе было спокойно.

Благодарю Вас любимые и уважаемые Кураторы, Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцы.
Поздравляю всех с наступившим Новым годом (*)

Приветствую всех с любовью и уважением

Новый Год встречали вдвоём с мамой, готовились к этому моменту навели дома чистоту, было выброшено старое, вместе украшали дом и готовили праздничные блюда.
Нарядившись, сидя за праздничным столом, смотрели новогодние передачи, разговаривали, мама сказала, что когда будет 00:00 нужно загадать свои желания, приятно удивилась, что мама чувствует и понимает по своему энерго-информационный временной коридор, это порадовало.

Вместо шампанского мы решили по пить святой воды, которую налила в красивые фужеры, мы ждали речь президента Республики Башкортостан Рустэма Хамитова, затем слушали речь президента России Владимира Путина, слушали с уважением, вниманием, речь была наполнена благостными словами и пожеланиями в Новом Году.

И когда наступило безвременье 00:00 мы молча сидели, каждый создавал свои импульсы: мама, закрыв глаза создавала свои импульсы пожеланий, я создавала импульс реализации модели на Новый Год, определяла прохождение энерго-информационного коридора через модель, создавала импульс любви, доверия, взаимодействия с Высшими Силами, определяя значимым, важным в жизни, понимая потребность Души, что это мой жизненный путь.

Затем мы проговаривали пожелания друг другу, по иерархичности сначала мама, затем я и отойдя в сторонку применяла Духовные инструменты на реализацию модели.
Состояние было торжественным, лёгким, радостным, этот момент, к которому готовились наступил, мы поздравляли других людей и принимали поздравления.

Благодарю любимые, уважаемые Высшие Силы, Альтери, что нам даны знания, применяя которые, мы нарабатываем новый опыт проживания по-новому.

Поздравляю всех с наступившим 2018 годом! 

Приветствую с любовью и уважением,

Новый год в этом году встречала два раза. Первый раз - на Урале с мамой, сестрой, мужем сестры и с моей маленькой племянницей. 
Второй - по московскому времени, поздравляя по телефону сына с его девушкой, других родственников и знакомых.

Вечером, смотрели Новогодний концерт, затем слушали Новогоднее обращение нашего Президента Владимира Владимировича Путина к народу. Вслушивалась в каждое слово Владимира Владимировича. Очень понравилось то, что было сказано в пожеланиях о родителях и детях, об отношении к наше стране, провела аналогию с законами Абсолюта и почувствовала единство и слоченность нашего народа. 

Когда пробили куранты, каждый про себя проговорил свои пожелания, затем стали обмениваться подарками и проговаривать пожелания друг другу. Потом отошла в сторону и стала применять Духовные Инструменты для создания импульса реализации модели на 2018 год. 

Посидели немного за праздничным столом, потом Новый Год пришел в московский регион и стала общаться по телефону с близкими мне людьми этого часового пояса. Через некоторое время проснулась маленькая племянница и мы с сестрой стали заниматься ею. Радовались ее улыбкам и этому маленькому чуду, которое пришло в нашу жизнь за два дня до Нового Года. 

На протяжении всей Новогодней Ночи обменивались поздравлениями со знакомыми из разных концов страны и всего мира. 

Когда все родственники легли спать, мне позвонили из Москвы по поводу сына одного моего иностранного друга, коллеги, партнера. Он находился в гостинице с высокой температурой. Оказалось, что он приехал в Москву, не имея медицинской страховки. Стала звонить в скорую помощь, в гостиницу, директору гостиницы. В итоге, скорая приехала очень быстро, все задействованные в этом деле люди, сработали очень быстро и с полной заинтересованностью в благостном результате. Чувствовалась сплоченность со всеми этими людьми и их благостное отношение и участие. Страховой полис даже не понадобился. 

Спать легла в 5 часов утра по местному времени с чувством радости и удовлетворения. 

На утро, когда когда проснулась, в окно ярко светило солнышко. Стало известно, что сын моего друга, которому мы помогали ночью, чувствует себя гораздо лучше, температура тела нормализовалась. 
Сегодня до обеда поздравляла тех, кого не успела поздравить в Новогоднюю Ночь.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Кураторы и Альтери, что дано много информации по празднованию Нового Года, по прохождению энерго-информационного канала, что учите нас, проживать в законах Абсолюта, нарабатывать Духоматерию и создавать благостную жизнь. Люблю Вас.
Изменено: Снежана - 01.01.2018 15:03:01
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения