Наши покаяния

RSS
Наши покаяния

Тема открыта в день прощённого воскресения
для того чтобы люди могли своевременно исправлять свои пороки через покаяние и растворять через понимание в любви
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы

Приветствую всех с Любовью и Уважением и благодарностью!

Прошу прощения у Любимых и Уважаемых Бога Абсолюта, Высшей Иерархией Света, Курарторов ФЭД,Высших Учителей,Альтери, ФЭДовцев,студентов Духовной школы Абсолюта,своих,любимых  родственников и близких мне людей, а также всех людей в целом за то, что в проявляюсь в нарушениях Закона Абсолюта,в отсутсивии Всебьемлющей Любви ,в инертности,лени а также в том что проявляюсь малой частью того потенциала и возможностей которые заложены в моей Душе.Прошу прощения Вам всем за это.Я Вас Всех очень Люблю!

Приветствую с любовью, уважением и благодарностью!
Прошу прошение у Бога, у любимых Высших Преподавателей, Высших Учителей, Альтери, ФЭДовцев, одногруппников, у своей Души, у всех родных и близких, друзей и знакомых, у всех людей с кем когда либо встречалась что проявлялась в  нарушении Законов Абсолюта  в черствости и эгоизме, гордыни и высокомерии, отстраненности и агрессии, слабо проявляла любовь, заботу, внимание и понимание, мало применяла знаний в жизни и поэтому обучаясь у Высших Сил в Духовной школе Абсолюта имею слабые результаты. Я вас люблю.

Приветствую с любовью и уважением!
Прошу прощения у Абсолюта, у всех за непроявление в Любви, за нарушение Законов Абсолюта, отсутствие Разумности. 
Прощаю всех и люблю. 

Приветствую всех с любовью и уважением.

Прошу прощения у Бога-Абсолюта, Высших Сил, Учителей, у своей Души, ФЭДа и всех людей кому вольно или невольно 
причинила вред проявляясь в нарушениях Законов Абсолюта. Прошу прощения за свою агрессию, упрямство, лень, эгоизм, 
неблагодарность и за все те пороки, которые нанесли вред окружающим и мне самой. Я вас люблю.

Прошу прощения Боженька, прошу прощения Высшие Силы, прошу прощения Альтери, прошу прощения у всех людей, за мои вольные или невольные прегрешения, проживание в не соответствии с Законами Абсолюта, в отстраненности, агрессии, эгоизме, гордыне, лжи, нанесении вреда окружающим, лени, не понимании меры ответственности! 
Прошу прощения! Я вас люблю! (bow) (h)

Прошу прощения у Бога, у Высших Сил, Учителей, Альтери, ФЭДовцов, студентов, всех моих близких и окружающих,у моей Души, что вхожу в нарушения Законов Абсолюта неосознанно и осознано, что не нахожусь каждый миг своего проживания на Любви, на Принятии, в Открытости, Разумности, и в Благодарности всем тем, которых я встречаю на своём жизненном Пути. Благодарю Бога, что проживаю в настоящем моменте Жизни. Благодарю, я Вас Люблююю (bow) (h)

Прошу прощения у Бога, любимых Высших Сил, Высших Преподавателей, Учителей, Альтери, ФЭДовцев студентов, мужа, сына, внуков, сестры родных и близких мне людей что недостаточно проявлялась в любви к вам, что проявлялась в пороках,  самости, отстраненно, черство и инертно, тем самым тормозила развитие ФЭДа, процесса обучения в Духовной школе Абсолюта, в социуме,  и свое собственное развитие. 
Я Вас люблю.

Прошу прощения, за то, что всю жизнь жила в нарушении закона Милосердия, где нужно было проявить понимание, поддержку, любовь, участие, внимательность, чуткость, щедрость Души, заботу, помощь проявляла жалость или отстранялась от решения проблем и проходила мимо нуждающихся в помощи, прошу прощения
я Вас люблю

Приветствую в радости любви уважении любимые Высшие Силы, любимую Альтери, любимых чатовцев!
Прошу прощения у Бога, у любимых уважаемых Высших Сил, у любимой уважаемой Альтери, у своего Рода, у мужа, папы, мамы, доченьки, сына у всех своих родных и близких, у всех людей что проявлялась в несоответствии Законам Абсолюта. Я вас люблю

Прошу прощения у Бога, у Высших Сил, у Высших  Преподавателей,  у Учителей, у Альтери, ФЭДовцев,  одноклассников, у супруга, у родителей, родных и близких, знакомых и не знакомых мне людей за то, что жила в нарушении Законов Абсолюта, недостаточно  проявлялась в  любви, в заботе, внимании . Прощу прощение за то, что проявлялась в горделивости, эгоистичности, лени, агрессии, осуждении за то, что слабо работаю над собой в применении полученных знании в Духовной школе Абсолюта.
Благодарю. Благодарю. Благодарю. Я Вас люблю.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения