Что я могу сделать благостное для Высших Сил?

RSS

После встречи в Клубе 28 января 2017 года захотелось сделать что то благостное для Высших Сил. Стала их спрашивать
Получила такой ответ
Для Учителей
Чтобы люди жили в любви, понимании и заботе друг к другу-это самое благостное для Учителей, по скольку их задача помогать людям так жить.
Для Плеяд- чтобы люди жили в духовной и физической чистоте.
Для Эпсилона- структурность мышления, организованность научных открытий.
Для Великого содружества-проявление сферичности в жизни.
Для Коалиционного совета света- забота людей о своей планете и её связи с мирозданием
Для Кураторов ФЭДа- чтобы фэдовцы несли свою миссию фэдовца и жили в законах Абсолюта.

Я спросила : А все люди что могут не жить в законах Абсолюта?"
был ответ-
Все могут, но не хотят
а фэдовцам надо хотеть, мочь и передавать свой опыт другим.

Вот теперь получается что у нас невыпонимая задача сделать что то благостное для Высших Сил?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Приветствую всех с любовью и уважением.

Прочитывая  ответы Высших Сил, прочувствовала каждое сообщение, одновременно продумывала, что в этом направление делаю, что можно сделать. Есть  вдохновение и устремление в проживании делать Благо для Высших Сил, людей Земли, планеты Земля и всего Мироздания.  Начать можно с семьи и обращать внимание ежедневно на любовь, заботу и понимание друг к другу. Постепенно это будет уже естественное проявление человека не только в семье, но и во взаимодействии с другими людьми и, в масштабах планеты.

Сегодня на ченнелинге представители Высших Цивилизаций Содружества 7-го Кольца говорили о том, что можно определить один из Законов Абсолюта и прожить в нём день, обращая внимание на его проживание в различных ситуациях в течение дня, нарабатывая устойчивый опыт проживания в этом законе. Думаю, что в этом есть большое благо и что можно начинать уже сейчас и всё выполнимо. Готова к этому. Люблю Вас.

Приветствую всех с любовью и уважением!
Очень много в душе любви и благодарности к Высшим Силам и хочется проявлять ее в своих делах. Спасибо, Вам, Альтери за Ваш труд и такую прекрасную мотивацию для проживания в абсолютной любви каждый день. Благодарю!

Приветствую с любовью и уважением! 
Благодарю всех, кто курирует, занимается ченнелингами и сайтом. Думается, что благостное для Высших Сил мы можем делать, если получив знания на сайте, или из других источников будем использовать их в своей жизни и получать новый опыт проживания. Еще передавать знания и свой опыт тем, кто просит помощи и ищет ответы на свои вопросы, кто только начинает задумываться или уже идет по этому пути. Не просто наставлять, а своими примерами из жизни. Высшие Силы помогают, когда мы сами что-то творим, и тогда Высшие Силы тоже получают новый опыт вместе с нами. 

Цитата
Светлана Каверина пишет:
Не просто наставлять, а своими примерами из жизни
разве нужно наставлять? это что сродни заставлять? или стать наставником?
У нас на Земле наставники- это над система Учителей

Нужно ли стремиться быть примером для кого то?

Если на любви и понимании, то не нужно ставить кому то кого то в пример
Ведь в Разуме есть всё и любовь абсолютная пробуждает Разум в каждом, к кому эта любовь направлена.
Пояснения Архистратига Михаила.

Приветствую всех с любовью и уважением!
Прочитав сообщение Высших Сил,  устремлена делать что-то благостное для Высших Сил.
Есть понимание, что нужно начинать с проявления Любви, заботы и понимания к другим людям.
Постоянно контролировать себя в проявлении в законах Абсолюта.
Думаю, что задача сделать что-то благостное для Высших Сил выполнима.

Приветствую с любовью и уважением.
Что можно сделать в каждом дне  благостного для Высших Сил - такая задача интересна конкретным временем. 
Буду соотносить свое проявление с такой задачей. 
Люблю всех и благодарю.

Приветствую с любовью и уважением!.
  Благодарю любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что дано понимание благо для Высших Сил. Необходимо задуматься и анализировать , какое благо для Высших Сил есть в наших повседневных делах. Я Вас люблю.

Приветствую в радости, любви, уважении.
Благодарю, что открыта эта тема.
Благодарю уважаемого и любимого Высшего Учителя Архистратига Михаила, что даны пояснения, что когда человек проявляется в Абсолютной Любви, то пробуждается Разум человека, к которому эта любовь проявлена.
Хочется радовать Высшие Силы и сейчас есть понимание какие Высшие Силы и когда радуются  и в этот момент общей радости есть чувство бесконечной благодарности и ощущение знаменосца. Была в школе в знамёнке и это такое чувство торжественности в момент выноса знамени и бережной любви. Почему-то  сейчас вспомнился этот момент и так откликнулась Душа.Благодарю. Люблю Вас

Приветствую с любовью и уважением.
Человек, у которого есть желание что-то сделать для Высших Сил, думаю, может реализовать свое желание применением в повседневности знаний от Высших Сил. Стремлюсь к такому проявлению, радуюсь когда вижу что пришло новое для меня понимание происходящих событий, или новое понимание проявления человека из окружения, или замечаю свою проявленность , которая принесла радость и гармонию другим людям. 
Такие радости окрыляют и придают новый смысл проживанию.

Приветствую

Пишу сейчас от себя.
В последнее время происходит, что то нехорошее.
Поясню что.
Вот что идёт от Высших Сил (высших разумов- хотя Разум он у всех один, в этом мы едины с Высшими Силами)
А вот сознание, конечно отличается. Я бы сказала- высшее сознание у Высших Сил, а наше сознание очень низкое.

Высшим Силам с нами взаимодействовать на таком низком сознании не интересно.
Поскольку наше сознание не наделено Разумом, в сознании отсутствует любовь, по этому люди так живут, несчастливо.

Наблюдают и видят, что любовь мужчины и женщины кратковременная. Что союзов семейных на любви практически нет. Живут по привычке. Что нет пар, которые могут дожить до старости в любви и благополучии материальном. Что дети не любят родителей, а лишь утешают себя иллюзией любви к родителям.

Поскольку пожилые родители становятся помехой для детей и вынуждены (пожилые родители) быть или в зависимости от детей или одинокими, любящими и не мешающими детям жить.

Что Любви как таковой на Земле нет и земляне живут во тьме. Сколько дают из вне духовного света землянам, а он тает на Земле и земляне сами не излучают духовный свет, а тщательно его прячут, берегут в себе и от этого гибнут, раньше времени заканчивают реинкорнации.

Что планета рай превращается людьми в планету ада. По этому Высшие Силы сейчас выдают по капле необходимое людям, поскольку люди все равно не приемлют даваемое. А если приемлют то из этой капли одну сотую применяют в жизни.

Люди слепы, глупы и топчутся на месте. Да бывают проблески света, но он гасится все время. Тяжело людям жить в духовном свете, им легче жить погашая свой свет.

Высшие Силы терпеливы и понимают людей. Видят то благое что создают люди и поддерживают людей в этом благотворении.
Только этого очень мало на Земле.

Сколько времени ещё пройдёт пока люди научатся жить в любви?
Может никогда так и не проявится эта человеческая божественная любовь у землян.

Наслушавшись всего этого мне очень хочется, чтобы мы люди смогли проявить заботу о Высших Силах. Чтобы Высшим Силам было комфортно взаимодействовать с нами. Чтобы мы научались любви у Высших Сил и они смогли нам давать не по капельки то что необходимо землянам.

Что мы земляне научаемся и скоростно сумеем жить в любви божественной, которая есть в нас. Сумеем проявлять эту любовь и к Высшим силам в особенно и постоянно.

Самое главное как я понимаю надо это делать сейчас не откладывая на потом.
Ведь мы люди любовь откладываем на потом, как говорят Высшие Силы. А надо жить сейчас в любви, а не потом что мол сделаю то то и потом уже про явлюсь в любви. Так не получается потом, а надо сейчас.

По этому я пишу об этом сейчас, в любви и заботе к Высшим Силам и людям, чтобы наш союз с Высшими Силами был в любви , постоянным и радостным.

Я вас люблю Высшие Силы и люди.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения