Вопросы к Высшим Силам от людей

Страницы: 1
RSS

Приветствую любимые и уважаемые Высшие Силы. Недавно перечитывала семинары по Духовным Законам и их связью со здоровьем человека. Было сказано о том, что по лопаткам можно определить сколько реинкарнаций было у чеовека, сколько еще может быть, и какие из них были светлые, а какие во тьме. Хочу спросить: как научиться это определять? 
Благодарю. 

Виктория, если внимательно почитать

Цитата

Спина, и вы увидите на спине, слева написано – 9-й и 10-й Законы.
9-й Закон Кармы и Закон Реинкарнации. Они проявлены на этих частях тела там, где у вас лопатки.
Вы знаете, что люди бывают с горбами. Что такое горб?  Если при рождении, и не приобретенный после травмы, и не выросший каким-то образом. Это говорит о кармических долгах, довольно таки серьёзных. Это как рюкзак, набитый камнями, который человек носит с собой, и который никак не может их отработать, даже через страдание.
Также ваши лопатки. Ваши лопатки, говорящие о ваших реинкаранациях.
По лопаткам можно определить, сколько у человека было реинкарнаций, сколько ему ещё предстоит. И какие реинкарнации  были для него важные, и какие в Свете были и какие в тьме. Так если можно говорить. Это можно видеть по форме лопатки. Это можно видеть по развитости лопатки и т.п.
Ну, я сейчас не буду долго объяснять, конкретно, какие лопатки, что, как это можно реинкарнационно определить. Это целая большая тема и она не предусматривается в рамках этого семинара в развёрнутом виде вам подавать. Просто как информированность, что значат эти два Закона, и они именно со стороны спины. 

то Вы видите, что просто ответом на вопрос на форуме не получится.
Вы можете высказать просьбу в Коалиционный Совет или к Великому Содружеству, чтобы они сделали или ченнелинг на эту тему или провели семинар

http://fed-federation.info/community/forums/messages/forum11/topic549/message17907/?result=new#message17907

Приветствую с любовью и уважением любимые уважаемые Высшие Силы, вопрос: 12 июня в России был праздник День России, есть ли перед днем рождения государства у государства экзамен и после дня рождения государства, моделирование года у государства? Благодарю. Я Вас люблю.

Приветствую вас, Высшие Силы.
В прошлом году читал (не помню ресурс), что в 2018 году увеличится количество всякого рода катастроф с большим количеством человеческих жертв. Основание - массовое "изъятие" Душ.
Вопрос 1 - так ли это?
Если ответ на первый вопрос - да, тогда 
вопрос 2 - погибшие люди полностью прошли свой опыт или же слишком отдалились от прохождения своего опыта?

Приветствую, Дорогие Высшее Силы, подскажите пожалуйста как личности найти свой егрегор либо учителя что бы не терять время на поиски?
Спасибо,Любимые и Уважаемые...
Изменено: Виталий Молченко - 12.11.2018 09:27:54
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения