Обращения от людей в Коалиционный Совет и в Великое содружество.

RSS
Обращения от людей в Коалиционный Совет и в Великое содружество.

Обращения от людей в Коалиционный Совет и в Великое содружество

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Ответы

Приветствую вас, любимое и уважаемое Великое Содружество.

Благодарю вас, что заботитесь о людях Земли, благодарю, что несете свою любовь и поддержку. (h)
Я просила помочь в улучшении здоровья бабушки и дедушки. Вижу некоторые изменения в них сейчас. Был период, что дедушке стало хуже. Сейчас же заметно, что он похудел и выглядит лучше.
Хочу попросить прощение, так как по невнимательности написала тогда в сообщении "перелом бедра", но нужно было написать "ребра". Сейчас она уже перестала жаловаться на боль в той области, ей стало лучше.
Благодарюю, благодарюю, благодарюю

Приветствую Вас Любимые и Уважаемые Высшие Силы, Коалиционный Совет и Великое Содружество! Благодарю Вас, что проявили заботу, помощь и поддержку, особенно моим близким и дочери с ее парнем! Все, что  у Вас просила исполнилось. Финансовое состояние у молодой пары стабилизировалось. Каждый из них нашел работу по Душе. Дочь определилась с профессиональным направлением в жизни. Ее отношения с парнем стали более тёплыми, чуткими, понимающими  друг к другу. Конечно им пришлось потрудиться и пройти свои испытания, но при этом им стало по жизни идти легче, увереннее и радостнее. Выражаю Вам свою искреннею благодарность и признательность! Благодарюююююю

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Коалиционный Совет Света и Великое Содружество!
Я обращалась к Вам с просьбой в восстановлении здоровья моего сына Олега. 
Сейчас он чувствует себя лучше. Говорит, что давление сосудов головы и непереносимость определенных звуков остались, но не так ярко выражены.  Сын стал спокойнее, меньше нервничает, проще идет на контакт.
Шлю Вам любовь, благодарность и признательность что помогли.
Благодарюююю

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Коалиционный Совет Света и Великое Содружество! Благодарю вас за внимание, помощь и проявленную любовь к моей просьбе о здоровье родителей. Папе стало гораздо  лучше, а мамина болезнь в груди еще не прошла, но ею активно занимается наш врач. Моя просьба по поводу налаживания моей личной жизни не осуществилась. Еще раз хочу вас, любимые и уважаемые Коалиционный Совет Света и Великое Содружество, поблагодарить за вашу заботу и любовь!!!

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Коалиционный Совет Света и Великое Содружество! 

Просьбы выполнялись быстро и легко. Приходили ответы на вопросы сразу, как писала.

Большая благодарность, что помогли женщине Елене Новиченко (Алушта Крым), это случайная знакомая, которая стала теперь моей подругой. У нее подозревали рак. Сейчас обследование показало,  рака нет и она  начала быстро выздоравливать. Ей понравилось слушать Чиннелинги и появилось у нее стремление учиться. Все это время я ей рассказывала, что помощь идет от Высших сил. Она думает, что ее исцеление это чудо. 

Елена Новиченко из Алушты передает Вам большое спасибо, что исцелили простого человека, шлет Вам свою любовь и благодарность.

Все это время я чувствовала любовь и поддержку. Благодарю Вас любимый и уважаемый Коалиционный Совет,  Великое Содружество, Высшие Силы, Альтери. Люблю Вас бесконечно.
(h)

Приветствую Вас, любимый и уважаемый Коалиционный Совет Света, Великое Содружество. Я обращалась к Вам с просьбой поддержать моих внуков - Богдана (12) лет и Андрея (4 года), семью моего сына и помочь мне в сферичном развитии. Сейчас внуки стали намного спокойнее, мой младший внук Андрей часто говорит, что меня любит, и это взаимно, что очень радует. Взаимоотношения в семье моих детей стали более гармоничными. Я стала лучше управлять своими эмоциями и все время чувствовала Вашу поддержку.
Благодарю Вас, любимый и уважаемый Коалиционный Совет Света, Великое Содружество. Люблю Вас.

Любимые и Уважаемые Высшие Силы! Коалиционный Совет, Великое Содружество, Любимые Иерархи!
С огромной радостью, признанием и благодарностью к Вам, пишу данное послание.
Обращалась к Вам, в основном, по поводу моей семьи и с просьбой, о помощи лично мне.
Проанализировав данный период от середины июля и до конца года поняла, что моей семье была оказана огромная помощь с Вашей стороны.
Благодарна Вам, была оказана помощь моему сыну в восстановлении физического здоровья и  душевного равновесия в послеоперационный период. Сын более уверенно и спокойно стал себя чувствовать, восстановился на работе и имеет планы на будущее.
В семье улучшились отношения, появилось больше взаимопонимания и поддержки, не только морально, но и материально, хотя проживаем на большом расстоянии друг от друга.
Мой внук Андрей, после обучения, усиленно ищет работу по своей приобретенной специальности, и вся наша семья поддерживает его и надеется, что вопрос будет решен положительно в ближайшее время.
По поводу моего здоровья. Высокое кровяное давление в сосудах головного мозга, которое имела уже давно, постепенно стабилизировалось, и уже в два раза снизила прием лекарств. Прошли боли в суставах без приема препаратов.  Благодарна Вам, безмерно.
Живу в надежде на лучшее будущее не только своим близким, но людям всей Земли с ежедневной благодарностью Всем Высшим Силам, Коалиционному Совету, Великому Содружеству, Иерархам Света, моим Учителям, Наставникам, Ангелам Хранителям.
Благодарю, благодарю, благодарю.
Отдельная благодарность Альтери.
С любовью и уважением,
Альвина

Приветствую Вас, уважаемое Великое содружество! Я обращалась к Вам с просьбой  о восстановлении здоровья моих детей Романа и Антона,  помочь им обрести себя, найти достойную работу,устроить личную жизнь. С середины июля начались кардинальные позитивные изменения в нашей жизни, связанные с улучшением здоровья и душевного равновесия у детей, у старшего сына появились постоянные отношения с девушкой. Живу с надеждой, что позитивные результаты укрепятся и дадут толчок дальнейшему развитию; и младший сын Роман сможет адаптироваться в социуме после болезни и начать работать.
С благодарностью и уважением к Вам, 
Елена
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 1) Виктория

Ближайшие дни рождения