Ченнелинги с Великим Содружеством

Страницы: 1 2 След.
RSS
Ченнелинги с Великим Содружеством, впечатления о ченнелингах

В 1993 году, когда мы ехали по бамовской железной дороге на Дальний Восток поездом,  (неделю надо было быть в пути), то на третьи сутки меня стало сильно укачивать, было плохое физическое самочувствие.
Я терпела, терпела, а потом обратилась к Учителям за помощью.
Вот что они мне показали.
Первое что надо было переводить время по часовым поясам, но наш руководитель группы требовал ориентировать себя по времени месты выезда.
Я так сделала, стало легче, но укачивание всё равно чувствовалось.
Обратилась повторно. Вот тогда мне и показали мой головной мозг, или я его смогла увидеть, войдя в него.
Там как раз и было та самая черная горошинка, о которой вчера говорили Великое Содружество в ченнелинге.

Тогда мне Учителя посоветовали промыть её живой водой.
Поясню как я это делала.
Я представила стакан со святой водой и стала поливать водой горошинку пока она посветлела. Горошинка стала белой. Меня перестало укачивать.

Теперь анализируя вчерашний ченнелинг поняла то, что когда меня порой иногда укачивает в дороге, то это наверное та горошинка не в порядке.
А на ченнелинге сказали, что горошинка светлеет, когда меняется Мировоззрение на свет.
Тогда можно сказать, если меня укачивает, то надо срочно пересматривать мне моё Мировоззрение и менять его в свете.
Надо будет сделать такое исследование.

Кто со мною хочет поучаствовать? Кого укачивает в дороге?

Может так, когда мы будем в реальных делах применять знания полученные в ченнелингах, наше развитие станет более устойчивым.

Приветствую с любовью и уважением!
Любимые  и уважаемые Представители Великого Содружества
 выражая свою любовь и поддержку, пришли к нам для общения
и взаимодействия. Ощущения , когда шла информация. были новые, чувствовалась легкость восприятия и понимания того, о чем говорили Представители Великого Содружества..Информация шла ровно, голос контактера звучал  на одном уровне восприятия. Вопросы и ответы расширили информацию,  чувствовалось  единение всей аудитории. Очень понравился ченнелинг, было чувство , что сразу шло нарабатывание духоматерии, это новое и очень нравится, с любовью и благодарностью принимаю это новое от Высших Сил.
Состояние после ченнелинга стабильное, есть чувство удовлетворения
Благодарим любимое и уважаемое Великое Содружество, любимую и уважаемую Альтери. Мы Вас любим!

С радостью принимаю предложение поучаствовать в работе по исследованию.

Приветствую всех с любовью и уважением! 
Слушая ченнелинг с уважаемым и любимым Великим Содружеством, при пояснении о кристалле Души, в голове появилась картинка описываемая в книге Хосе Аргуэльеса "Скользящие по волнам Зувуйи", перемещения в центр Земли и во Вселенной. Сначала не понял, почему возник этот образ. Всё разъяснилось, когда выступил уважаемый и любимый Серафим Саровский.
Благодарю уважаемую и любимую Альтери! Поделилась своим опытом. С радостью приму участие в исследовании.

Приветствую Всех с любовью и уважением!
Благодарю уважаемых и любимых Великое Содружество что провели такой прекрасный, важный и интепресный ченнеленг .  Благодарю любимую Альтери, что поделилась своим опытом . С большой радостью и благодарностью  буду учавствовать в исследовании  по работе  практического  применения возможностей  изменять своё  мировозрения.

Приветствую Всех с любовью и уважением! Благодарю любимую Альтери, что поделилась своим опытом проживания. С большой благодарностью приму участие в исследовании  практического  применения знания полученные в ченнелингах и изменять своё  мировозрения.

Приветствую Вас с любовью и уважением!
Ченнелинги на Разуме всеобъемлющей Любви , в которых Высшие Силы с Любовью передают знания для человечества, с каждым разом помогают пониманию и осознанию еще одной грани мировосприятия и самого себя, как части мира.
Еще одну грань проживания и понимания Законов Абсолюта в свете Новой Программы и сферичной формы развития показал любимый и уважаемый Разум Христа.
Когда осмысленное проживание в 4-х Законах Абсолюта даёт возможность проживать в сферичной форме развития на активности Разума. 
Это Законы Свободы Воли, свободы Выбора, Милосердия и Закон Иерархичности.
 И человек осознанно должен учиться проживать  и проявляться  одновременно в связке  4-х гранности  проявленности Законов.
 Для качества эволюции в жизни и сферичной формы развития. 
Это то , что важно и необходимо в период нового, что проявляется на Земле.
Благодарим Вас, любимый Разум Христа, Благодарим Высшие Силы, Благодарим Альтери, Мы вас любим!

Приветствую всех с любовью, уважением и благодарностью.
  Очень радостно было узнать, что 25% людей находятся на начальной стадии Сферичного развития согласно Новой Программы развития Земли, а есть еще средняя и высокая градация, значит общее количество больше.  В Великом содружестве есть три Силы. 
«И в этом Великом Содружестве есть человечество и Земля, как четвертый компонент Великого Содружества, как отдельно существующая единица». 
https://chenneling.org/16.11.2011/ Великое Содружество «Новая Программа. Ответы на вопросы» Контактер: Альтери, Рига, Латвия.
     Сейчас, по определению, представителей Великого Содружества, человек перешагивает через порог глубинного познания самого себя и проявляется во вне по той необходимости, которая у него возникает. Это есть один из показателей проявления Новой Программы развития Земли в действии. 
Эта информация наполнила радостью, вдохновением и чувством большой благодарности к любимым и уважаемым представителям Великого Содружества, ко всем Высшим Силам, Высшим Цивилизациям, Альтери. С любовью, благодарю Вас, любимые.     

Приветствую с любовью и уважением!

Есть желание поделиться впечатлением о ченнелинге с Великим Содружеством от 21.03.2019 по теме «Готовимся встречать Гостей из Космоса».
Очень радостный, теплый ченнелинг. На ченнелинге было создано золотое свечение, состоящее из золотых  Сфер, чтобы люди присутствующие и слушающие в дальнейшем ченнелинг могли создать Золотые Нити с представителями Великого Содружества. Помню как в момент паузы, было видение золотой Сферы, даже физическое ощущение присутствовало.
Сама тема ченнелинга всегда была очень важной для меня. Последнее время часто задумывалась над тем, будет ли такая возможность в этой реинкарнации встретиться с представителями Внеземных Цивилизаций. Помню, что еще с детства были такие мечты, и в моем представлении всегда было это очень торжественным, радостным и значимым событием для всей Земли. Поэтому, когда любимые и уважаемые представители Великого Содружества сказали нам о том, что время встречи с Гостями из Космоса, скоростно приближается, почувствовала большую радость. Интересно еще то, что после ченнелинга, у нас целый день были гости в доме. Это очень порадовало.
Благодарю Вас любимые и уважаемые представители Великого Содружества, Высшие Силы, Альтери!
Люблю Вас!

Приветствую в радости и любви!

Благодарю Вас, любимые, уважаемые Представители Великого Содружества, что дан такой проникновенный ченнелинг по теме Интегралы сознания, контактер Альтери (Рига, Латвия)  https://chenneling.org/04-07-2019-velikoe-sodruzhestvo-integraly-soznaniya/ 
Информация ложилась на Душу, как говорят у нас. Благодарю, что дано понимание, что любая информация идет от Бога и принимать любую информацию надо в любви, тогда сознание будет легким, одухотворенным. Уже применила этот интеграл на опыте. Действительно, когда приняла с любовью информацию о том, что муж (мы с ним год в разводе, но живем вместе, все стало налаживаться) в очередной раз сказал, что так жить не может, хочет уйти. Не смотря на негативную информация, на Душе было легко. За все, что происходит в моей жизни я беру ответственность на себя, моя жизнь – мое творение. Значит это я что-то делаю не так. Сразу стала задавать вопросы, что я сделала не в соответствии Законам Абсолюта, где проявилась, что мой любимый так все время ко мне относится, как мне надо поступать и проявляться. Стала посылать любовь в ситуацию, мужу, Богу в нем, его Душе и личности стали всплывать картинки из прошлой жизни, где я в мыслях и словами и действиями отказывалась от мужа. Прослушала Семинары по Законам Абсолюта с любимым, уважаемым Люцифером от 02.10.2014 : Люцифер «Семинар «Проявленность законов в сферичной форме развития на Земле» Серия 3 Изменение составляющих пропорциональных соотношений причинно- следственной связи в сферичности», контактер Альтери из Риги, Латвия
За эти 2 дня такая внутренняя работа идет с осознанием, покаянием с любовью и благодарностью и очищением любовью. Внутри спокойствие. Слава Богу, что идет растворение всего негатива, отречений, жестокосердия, проявленных мною по отношению к мужу.
Благодарю Вас, любимые, уважаемые Представители Великого Содружества, Альтери, ведущего, техническую группу и всех присутствующих на ченнелинге.
Благодарю любимого, уважаемого Люцифера.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Люблю
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения