Ченнелинги с Николаем Чудотворцем

Страницы: 1
RSS
Ченнелинги с Николаем Чудотворцем

Тема Ченнелинга “Взлет и падение человека Земли”. Дата 13.07.2017

Это мой второй ченнелинг. И он прошел несколько иначе, нежели первый. Возможно виной тому моя ссора с мамой или то, что я бежал впопыхах, чтобы успеть вовремя. Наверное, и то, и то. А так же еще один аспект, который я выделил для себя уже после ченнелинга.

Поток энергии я чувствовал не сильно. И получилось так, что в основной теме, Сознание, как будто разогревалось, подготавливалось, а в блоке ответы на вопросы – произошло раскрытие. Произошло понимание своих внутренних вопросов. 

Николай Чудотворец сказал, что каждый ченнелинг для нас – это есть развитие, это есть шаг к более глубокому понимаю законов Абсолюта. Шаг на встречу к себе, к понимаю себя. (не цитата, слова мои, как понял). 

Лично я для себя обнаружил, некоторую иллюзорность своей возвышенности. Обнаружил, как Эго начало проявлять себя на воодушевлении при получении новых знаний и пониманий для меня (мой путь в духовном развитии). Раньше я по своему боролся со своим Эго и считал что не плохо контролирую его. Но…Когда я слушал Николая Чудотворца, пытался приблизиться своим Разумом к нему, к потоку – пришло осознание, что борьба с Эгом далеко не позади.

Понял для себя - то что пишешь и то что думаешь, и говоришь – это все важно осозновать, с точки зрения непроявления своей гордыни, эгоизма, тщеславия (грехов). И это помог мне сегодня увидеть в себе, осознать Николай Чудотворец.

Тема ченнелинга была немного о другом. О целях, предназначении Души, о падении и взлете Человека на этом пути. Но для меня в этой теме всплыл вопрос иллюзорного воодушевления гордости, Эго. Получается - темной стороны Души. То есть имеет место быть нарушение Законов Абсолюта.

В целом, энергия на ченнелинге показалась поучительной. Поучительной – то есть как в какой то мере строго преподавателя, но справедливого и мудрого в своей строгости. Все это проявляется в Любви. 

Так же то, о чем говорил Николай Чудотворец, про полезность ченнелингов. Это ощущается. Чувствуется учительская мудрость. Для меня в первом ченнелинге появилось воодушевление и с ним некоторая “окрыленность”, которая, как считаю, раскрыла не только позитивные качества Души, но и проявились негативные качества Души. И на следующем ченелинге, мне помогли осознать негативные качества. Правда теперь надо как то еще научится переработать негативные качества в свет. Научимся.

Хочется всегда быть в этом осознанном Свете.

Благодарю и шлю свою Любовь!

Цитата
Алексей Брыляков пишет:
И он прошел несколько иначе, нежели первый. Возможно виной тому моя ссора с мамой
весьма важный аспект. Желательно пояснить:
что а ссора с мамой?
как часто есть конфликты с родителями?

Цитата
Альтери пишет:
весьма важный аспект. Желательно пояснить:
что а ссора с мамой?
как часто есть конфликты с родителями?

Доброе утро!

Вообще именно с родственниками конфликты есть. Но ни довольно странные. Если по папиной линии брать - то с ними никогда и не ругался. Но папа периодически пьет (сильно). И когда пьяный - это другой человек. Невыносимо порой бывает терпеть. Раньше мучался, терпел. Сейчас просто ухожу из дома, чтобы его пьяным не видеть. Когда он трезвый - конфликтов с ним вообще никаких нет. Даже никакого напряжения. Можно сказать нейтралитет немного смотрящий в сторону тепла.

С мамой и бабушкой (женская линия) тут вот бывают крики. У меня бабушка упрямая очень, в жизни маму одна растила и в итоге стала такой боевой советской бабулей. Сестра с ней спорить прекратила - просто со всем соглашается, терпит, а сама все равно по своему делает. Мне советует так же поступать. Чисто терпеть. Но у меня не получается, я в итоге спорю. Тоже самое с мамой. Но это конфликты не как в фильмах. Они еще обе сами по себе громкие, эмоциональные. Мы можем покричать друг на друга например, или я в большей степени во время ссоры. А потом через 5-10 минут или через час-два уже смеяться и быть в тепле. Это по большей части. 

Изредка бывает что и дольше. И у меня есть обида, что меня не понимают, пытаются контролировать и за меня решать. Я вот 8 лет жил отдельно от родителей в другом городе. Потом вернулся на родину и на родине живу уже месяцев 10. Отдельно жил - конфликтов и не было. Взаимное уважение только (при общении по телефону, скайпу). Так что для себя уже давно вывод сделал, что надо опять от них съезжать. Квартиру может снять.

Вот так вот понимаю обстановку с родственниками. 

Благодарю!
Изменено: Алексей Брыляков - 14.07.2017 09:58:53

А чего кричите то?
Может пора начать слышать других и понимать их?
Тогда самому кричать не понадобится.
По сути, если как сестра, находится в конфликте скрытом, Вы же в открытом.
Мама и бабушка они ведь добра желают и по своему это добро понимают.

Если  человек вернулся в отчий дом, то и благо надо нести своему отчему дому.
А что благое Вы, сударь, сделали для семьи?
Для бабушки? Отцу? Маме? сестре?
Или только себе самому благо хотите, но чтобы его Вам предоставили домочадцы?

Буду учиться слышать других и понимать их. Благое периодически стараюсь приносить. Не всегда конечно, Вы правы. Нет, от домочадцев ничего не хочу, скорее наоборот. Желание есть помогать. Но оно порой из-за мини-криков сбивается и уходит.
Благодарю за разъяснения! Буду учиться

Приветствую Вас с любовью и уважением.
Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что обращено внимание на проявление человека в семье. Подобное проявление часто встречается в семьях и это то, над чем нужно людям работать. Когда мы сами меняемся, то меняется и наше окружение. Радостно, что Алексей принял информацию от Высших Сил и готов работать над собой. При прочтении ответа Алексея стало радостно на Душе.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы и Альтери, что несете знания всем людям Земли. Когда мы применяем полученные знания, то эти знания становятся нашим опытом и жизнь на Земле становится более благостной. 
Люблю Вас.

Приветствую всех с любовью и уважением.
Вчера 13.июля.2017г прошел ченнелинг с любимым и уважаемым Николаем Чудотворцем , 
которого транслировали его ученики контактеры-стажеры. 
Ченнелинг очень понравился. Ченнелинг прошел благостно . Ощущались  теплые , ласковые энергии . 
Тема полезная и необходимая . Любимый Учитель Николай Чудотворец ее раскрывал  так многогранно ,
что  записывала   ключевые моменты  . Появилось желание пересмотреть  свои цели . 
Определить свои генеральную  и второстепенные цели  . Понравилось , что вопросов от участников ченнелинга  было много
  и ответы  расширили понимание темы глубино и многогранно .

Прочитала впечатление ченнелинга  написанное контактером-стажером   Алексеем , 
который транслировал  Николая  Чудотворца и который написал , что бежал впопыхах , 
чтобы успеть вовремя на ченнелинг и что стало одной из причин , что  этот ченнелинг для него прошел иначе , чем первый  . 
  В моей жизни тоже бывают  моменты , когда  я тороплюсь , чтобы попасть вовремя  в нужное место . 
Замечала  , что моя торопливость вызывала  во мне внутреннее чувство беспокойство . 
Это чувство беспокойства во мне не нравилось , тогда  я  применяла  такие слова  "Я  тороплюсь  не  торопясь."  
 Думаю , что  говоря эти слова внимание   направлено на внутреннее состояние .
 Сознание обращено вовнутрь , а значит восстанавливалась  моя целостность . 
  Тело  совершало  быстрые движения , а внутри меня  создавался   покой .
Благодарю Вас , любимый и уважаемый Учитель Николай Чудотворец. 
Благодарю  контактеров-стажеров, ведущую , техническую группу. 

Люда, благодарю за комментарий, но я не контактер-стажер :) Это другой Алексей, фамилию не знаю к сожалению.

Приветствую всех с любовью и уважением.

Благодарю Вас любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, что даны пояснения по проявлению в семье, о умении слышать и слушать друг друга, понимать друг друга. Что вернувшись в отчий дом нужно нести благо дому, близким. Задумалась о взаимоотношениях в семье. 

Радостно, что Алексей устремлён учиться слышать и слушать, нести благо.

Благодарю, благодарю, благодарю.

Приветствую в свете любви, уважении, радости, благодарности и благодарении!
Прослушала несколько раз ченнелинг любимого, уважаемого Николая Чудотворца по теме Люто любимый https://chenneling.org/11-07-2019-nikolaj-chudotvorec-lyuto-lyubimyj/ контактер Альтери (Рига, Латвия)
Слушала ченнелинг и было ощущение очень близкого присутствия Высших Сил. Часто это ощущение есть в жизни и Ангела за спиной ощущаю, как он обнимает, тогда такая радость изливается из сердца. Благодарю Мир Духовный, Шамбалу Земли и всех его представителей, что вы рядом, что помогаете нам идти к свету и идти в свете всем вместе, целостно. Учусь мгновенному реагированию в Абсолютной Любви на любые события.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Люблю и шлю любовь
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения