СПЕЦСЛУЖБЫ НА ПЛАНЕТЕ

Страницы: 1
RSS
СПЕЦСЛУЖБЫ НА ПЛАНЕТЕ, Что хорошее ими создано на планете Земля

СПЕЦСЛУЖБЫ НА ПЛАНЕТЕ

Что хорошее ими создано на планете Земля

Приветствую с любовью и уважением.

Думаю хорошо то, что спецслужбы охраняют мир от терроризма.  
Когда  узнаю из новостей о том, что раскрыта террористическая группировка, найдено оружие, которое могло причинить вред людям, то понимаю что это очень непростая  и опасная работа предупреждать террористические акты.

Благодарю спецслужбы за это.  

Есть понимание, что спецслужбы существуют в каждом государстве. 
Спецслужбы это то, что объединяет народ и правительство , что способствует целостному и гармоничному движению народа и правительства  в одном направлении. Когда есть такие целостность и единство, то происходит развитие государства.

Думаю, что спецслужбы помогают Руководителям и Правительствам государств выбирать направление развития этих государств. Это так называемые, консультанты по развитию. 

Большая благодарность спецслужбам, что ведётся работа по сохранению мира и развитию стран и людей, а следовательно и всей планеты Земля.
Изменено: Снежана - 13.01.2020 14:22:10

Спецслужбы государств призваны поддерживать закон и порядок в государстве, служба у них сложная, бывают такие времена, что им  приходится круглосуточно работать, но эта работа почетная. 
Думаю, мир, порядок и спокойствие, это во многом, заслуга спецслужб.

Спецслужбы обеспечивают безопасность в странах. Думаю, что снижение уровня преступности - это одно из достижений спецслужб. 
Так же к  созданному  хорошему можно отнести  предотвращение террористических актов. Например в России в 2019 году было предотвращено 39 террористических актов.

Для обычных жителей, работа спецслужб не видна, качественная работа спецслужб определяет их незаметность. Это нужно для спокойствия граждан страны, потому, что работа спецслужб является залогом мирного и прочного фундамента населения страны.
Чем же спецслужбы занимаются? Обычно эта информация засекреченная, а вобщем - это борьба с терроризмом и внешними угрозами, сбор информации, наведение порядка в стране, сохранение мира. Защита своего государства от различных неприятностей и недругов, защита президента и граждан страны. Защита граждан внутри страны и за рубежом.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения