"Законы и здоровье"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
"Законы и здоровье", Вопросы и ответы

Приветствую с любовью и уважением. Хочу поделиться своим опытом постижения проживания в соответствии с Законами  Абсолюта  и связи со здоровьем. 
Самое сильное впечатление у меня осталось Законы: Аналогии, Зеркала, Подобия, они слились в тот вечер в один...Посмотрев в глаза своему сыну, я вздрогнула... Я поняла, что своим жёстким ответом он зеркалит меня, ту, мою невидимую сторону, которую я считала, всегда правой, нарушая по отношению к сынишке Законы Воли и Выбора.  Сын ужинал, я рассматривала себя в его глазах, а раскаянье захлестывало меня. С того вечера многое изменилось. Закон Иерархичности к ступеньке ниже отрабатываю, мешает старый опыт, но я очень стараюсь контролировать себя. (У сына тубертатный период) Из-за чрезмерного контроля своих эмоций впервые начала болеть правая рука, от локтя и ниже. Осознав причину болезни рука сразу же прошла. 
   Колено на правой ноге, только начинает беспокоить, сразу же "сканирую" свои желания. Близорукость похоже начинает отступать, чему я очень рада.
Примите слова благодарности, уважаемый Коалиционный Совет и любимая, уважаемая Альтери! Я вас люблю.

Приветствую с любовью и уважением!

Каждый раз, когда что-то заболевает у меня или близких, обращаюсь к брошюре "Связь Законов Абсолюта  со здоровьем" , старюсь определить в результате какого нарушения идет заболевание или помогаю близким, рассказывая о взаимосвязи.
Недавно рассказывала своей коллеге о том ,какая может быть причина ее заболевания, была рада тому, что шло принятие переданной информации. Вижу, что люди интересуются, хотят понять причины, чтобы изменить ситуацию. Даже спрашивают уже сами, если что-то заболело. Это радует, значит люди стремятся к познанию и проживанию в соответствии с Законами Абсолюта.

Приветствую с любовью и уважением! 

Здоровьем сейчас не обижен, а с детства проявлялась такая вещь, как Ангина. Это было каждый переходной период между зимой и летом и между летом и зимой, то есть дважды в год. Правда температура была не высокая.  И вот уже в то время, когда начал заниматься повышением своей духовной составляющей, и начал замечать, когда проявляется нарушение здоровья, то предшествующие события оставляли негативный отклик в Душе. Было ощущение что проявлялся неподобающем образом, и это был сигнал, что желательно изменить негативную ситуацию на позитив.
В то время знаний было маловато и часто после этого часто проявлялся негатив в жизни в качестве нарушения здоровья. Сейчас познакомился с брошюрой "Связь Законов Абсолюта  со здоровьем" и пришло понимание что можно диагностировать свои нарушения законов. Сейчас познакомил с этой брошюрой своих родных и знакомых. И нашёл отклик людей.
Это радует, значит люди стремятся к познанию и проживанию в соответствии с Законами Абсолюта.

Приветствую с любовью и уважением.
Для меня очень актуален Закон Иерархичности, особенно по отношению к ступеньке ниже. Раньше всегда обижалась на своего сына, который имеет свою семью, если он что-то скажет мне не совсем приятное, сразу возникала на коже лица с правой стороны какие-то кожные высыпания. Сейчас себя контролирую и посылаю Любовь сыну.
Очень обращаю внимание на Закон Зеркала, который помогает лучше понять себя.
Благодарю любимые и уважаемые Высшие Силы, что нам даны Законы Абсолюта и связь этих Законов  со здоровьем человека.

Только в субботу, 21 января, на семинаре по биополю, пришло понимание, что если забывать о духовной составляющей и концентрироваться на материальной стороне жизни, игнорировать и оправдывать нарушения законов Абсолюта, то в конце концов из материального может остаться только больничная койка и встать с неё и продолжить здоровую и достойную жизнь можно в том случае, если будет полная смена мировоззрения, разбор своей жизни и нарушений до самых мелочей, появится понимание какие законы человеком были нарушены и как ему нужно было поступить в этих ситуациях по-другому, в соответствии с законами Абсолюта.

От всей Души, желаю всем людям, которые находятся в больницах сделать духовное усилие, взять на себя ответственность за нарушения законов Абсолюта, которые их привели к болезням, понять свои нарушения и с любовью ко всем вернуть себя к здоровой и счастливой жизни. А близким болеющих людей желаю понимания, терпения, сил, чтобы с любовью смогли поддержать своих близких.

Благодарю Учителей, Высших Преподавателей, Альтери, что с такой любовью несёте нам знания, что есть возможность учиться в школе Абсолюта, что проводятся семинары.

Люблю вас. 

Обратил внимание, в нескольких  ченнелингах говорилось, что когда человек болен, что, не смотря на то, что он болен и к нему предполагается повышенное внимание, но вот чтобы выйти из болезни и облегчить ее состояние, болеющий человек может сам проявить заботу о ком то, кто рядом или кому еще хуже, чем ему.
Думаю, что эта забота, которую проявляет болящий, это его проявление одновременно во многих Законах,  что именно поэтому некоторые болезни могут просто уйти, а некоторые ослабить свою интенсивность.

И проявление заботы, это духовные усилия, и действия, в которых проявлен Свет Разума, то есть появляется  связь Разума и Сознания и человеку легче осознать истоки болезни, когда и где он первоначально нарушил Законы и потом это нарушение копилось и привело к болезни.
И зная это, человеку становится легче сделать  анализ, принести покаяние и уже проявиться в соответствии с Законами. Тогда болезнь окончательно уйдет.

Замечал также, что люди, которые кормильцы в доме, которые «не имеют права болеть» и они редко болеют или не болеют вообще, тк именно они проявлены в этой постоянной заботе о семье, детях.

Но, стоит человеку похвастаться, что, мол, он не болеет уже несколько лет, как тут же быстро заболевает. 
Думаю, потому, что это эго, тщеславие, закрытость Души и как следствие человек оступается и нарушает или активизирует накопленные нарушения и как следствие, заболевает.

Очень рад, что многим наблюдениям, которым не имел объяснения ранее, сейчас становятся понятными когда анализ идет в Свете Духовных Законов.
Блвгодарю, любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, что нам даны знания по Законам Абсолюта.

Хочу поделиться с вами тем, как нашла взаимосвязь нарушения Духовных Законов и физического состояния. Помогли знания из семинаров по Законам Абсолюта.
Последнее время, сначала казалось что неизвестно почему, начинается насморк.  В анализе поняла что он проявлен когда есть небольшое, сначала не осознаваемое недовольство.  Поняла, что идет сигнал от тела, стала обращать внимание и растворять недовольство. Насморк по-тихоньку заканчивался. Так было несколько раз, сейчас уже состояние нормализовалось.
Если бы не знала о Законах и их связи со здоровьем, то скорее всего решила бы, что это весенняя аллергия.

Брошюру «Законы Абсолюта и связь со здоровьем человека» постоянно изучаю и перечитываю. Эта информация очень хорошо помогает в жизни. Когда есть  стремление к саморазвитию и познанию истины, то всегда есть желание разобраться в причинах своих нарушений и как следствие плохому самочувствию. Делюсь информацией с сыном, друзьями. Вот, что интересно, когда возникает проблема, и сразу же совершаешь действия раскаянья, обращаясь к своей Душе или  к Душе другого человека, то вопрос плохого самочувствия быстро разрешается. А вот недавно заметила еще интересный момент, при плохом самочувствии надо сразу же делать добро людям, звонить, помогать словом, делом. Болезненное состояние быстро проходит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения