Моя школа

Страницы: 1
RSS
Моя школа, О школе, где мы учимся

Мне очень нравится моя школа. Учителя у нас хорошие, не строгие. Если ребенок упал и ему больно, то его успокаивают взрослые. У нас в школе есть место, где вешают вещи, то есть гардероб. Есть спортивный зал и актовый зал. Здание школы двухэтажное, а наш класс находится на первом этаже. Мой класс 3 Г. Нашу учительницу зовут Оксана Юрьевна.  Оксана Юрьевна не строгая и хорошая. Я ее люблю.
На этом фото 2 сентября - день знаний. Его мы провели на стадионе всей школой.

Меня зовут Артем. Я учусь в 3 классе средней школы № 3 в  городе Михайловске. Учусь на пятерки. Мои любимые предметы- это математика, рисование и труды.

Ребята вы волнуетесь, когда вас вызывают к доске и вы стоите перед классом и надо что то говорить?

Здравствуйте! Когда я выхожу к доске, то немножко волнуюсь, потому что мне нужно что-то написать или рассказать. И мне кажется, что я могу неправильно ответить или написать. Но я, пока ещё, неправильно не отвечала, потому что каждый день готовлюсь к урокам. [IMG]

Привет, я - Даниил.

В этом году я пошел в новую школу. Школа мне понравилась, появились новые друзья.
Мальчиков звать Денис, Вова, Максим. Учительницу -  Александра Владимировна. На уроках отвечать не волнуюсь, но не люблю, боюсь, что отвечу неправильно.
 Из всех предметов люблю « Окружающий  мир». Александра Владимировна рассказывает, как образуется наш  мир, природа, как изготавливают бумагу.
  Изучаю английский язык, мне нравится. Учусь играть в шахматы, люблю решать шахматные задачи, которые дает нам учитель. Люблю собирать фигуры из лего.

Еще я люблю играть в игру Майн Крафт, там живут дикие и домашние животные и разные чудовища. Я сею траву для кормления животных. Есть жители ,которые ухаживают за ними. Для защиты от нападения я выстраиваю высокие стены и оборонительные сооружения, прихожу на помощь жителям. Дети учатся в школе, перемещаются в пространстве и проходят через уровни.
Хочу построить здание, как шар, для маскировки.  В этой стране  я проявляюсь во многих  профессиях. Есть парк аттракционов туманный, там очень весело.

Здравствуйте! :)
Когда меня вызывают к доске отвечать, не волнуюсь, мне это даже нравится. Учителя у нас весёлые, не строгие. 
Учусь в 3-А классе лицея «Профессионал». В первом классе мне нравилось в школе. Во втором, с таблицами умножения и деления, не очень :oops: . А в третьем, когда мы их полностью выучили, и стали учить уравнения, стало очень нравится. 
Я люблю мою школу!  

Когда меня вызывают к доске, я немного волнуюсь. Но страха нет. Только когда во время моего ответа дети начинают шуметь, то задумываюсь - почему?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения