Притеснение личности

RSS
Притеснение личности

Притеснение личности
Притеснение личности. Кто как понимает это выражение.
Ощущаете ли вы на себе притеснение своей личности где то, кем то и как это ощущаете.
Что вы с этим делаете.
Как сами меняете ситуацию притеснения вас, как личность.
Поговорим об этом.
У тебя есть опыт твоей личности. Пришла пора этот опыт структурировать.
Для этого мы будем на форуме открывать темы, при участии в которых ты сможешь производить структурирование твоего личностного опыта осознанно.
Тема, которую мы открыли и на которую тебя приглашаем
поможет тебе пересмотреть все свои обиды, комплексы и уравновесить себя в сообществе людей
В любви к тебе Учителя Ноосферы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы

Приветствую с любовью и уважением.
Любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, Максим, приношу извинения, что проявился черство, неразумно и немилосердно и продолжил написание понимания после вашего покаяния., Максим.

Приветствую с любовью и благодарностью.
Приношу свои извинения, что написала сообщение после покаяния Максима. Осознаю, что проявилась в скороспешности,
поверхностном понимании изменившейся ситуации, отсутствии любви, доброты и милосердия к человеку принесшему свое покаяние.

Благодарю вас, любимые и уважаемые Высшие Учителя, Альтери, что обращено внимание на проявленость в отсутствии милосердия.

Приветствую всех с любовью и уважением. (f)  

Закон Милосердия состоит из Закона Покаяния, что когда просят прощения, мы обязаны простить. Своим сообщением написанным после покаяния Максима, этого принятия не выразила. Приношу свои извинения Высшим Силам, Альтери, Максиму и всем Форумчанам. 

Вспомнила еще один опыт из жизни. Когда только пришла в ФЭД, была ситуация когда по не знанию, как новчиок проявилась не благостно, и любимые, уважаемые Высшие Силы обращали мое внимание на это. Помню чувства, которые испытала тогда, подумала, что лучше вообще не говорить и не писать ничего раз так плохо проявляюсь, хотелось убежать, спрятаться и закрыться, не видеть своих пороков. Эту ситуацию, не определила как "притеснение личности", но по сути  моя личность восприняла это как притеснение. Не знание Законов Асболюла, не снимает ответственности за их нарушения. Человек не знает, потому что сознание первично и соответственно личностное восприятие прооисходит, а должен быть Разум первичным.  Человек приходит в этот мир со знаниями Законов Абсолюта, это очень видно в детях, когда личность еще не покрыла Разум. Вспомнила выражение "Устами младенца глаголет истина" пришло понимание какой большой смысл в этих словах. Так вот это чувство притеснения возникло тогда, но приложила усилие чтобы осознать происходящее, ведь я пришла учиться и тогда другое понимание проявилось, что когда Высшие Силы обращают наше внимание на нарушение это большое благо, и большая помощь человеку в его духовном развитии и совершенствовании. Стало легко, радостно, и когда что-либо нарушаю, всегда радуюсь возможности исправить, это очень важный опыт.  Ведь в жизни мало сама обращала внимание и исправляла, мало кого слушала. 
 Большая благодарность любимым и уважаемым Высшим Силам, Иерархам Латвии, Альтери, ФЭДовцам и всем Форумчанам!   (h)
Изменено: Лия - 07.09.2017 20:46:35

Приветствую Всех с любовью и благодарностью.

Наша личность в проживании в гармонии с Душой и Разумом человека - целостна. При потере целостности, наша личность остро реагирует на некоторые факторы нашей повседневной жизни. И может выходить на такие не благостные проявления как требовательность к окружающим, поучение без какой либо надобности, привлечение к себе внимания, т.е. стремление к славе и многое другое. В том числе в состояние притеснения, когда происходит возмущение личности, проявление гнева, агрессии или обиды, грусти. Кажется что все настроено в этом мире против тебя, все плохо. Личность выпячивает свое эго.

Это происходит периодически в моей жизни и это звоночек. Это значит что пора сказать себе «стоп» и привести в порядок. И начать с того, чтобы сделать Посыл любви, покаяться, сделать доброе дело хорошее. В доброте И любви есть большая благостная сила, которая помогает уравновесить эмоции, успокоится и выйти на энергии Души и Разума. Тогда и личность выходит на понимание и уже проявляет себя благостно, конструктивно и миролюбиво.

Приветствую с любовью и уважением Учителей Ноосферы, Альтери и всех участников форума.  Если твоя свобода воли совпадает с волей Бога, гармонична с развитием и созиданием, не несет разрушения и хаоса, а тебя подавляет волевой человек – это притеснение личности. Когда я ощущаю притеснения личности, я проверяю, совпадает ли моя воля с волей Бога , соотношу свое стремление с этим и смотрю, нет ли моего нарушения . Если нарушение мое, я исправляюсь , если нарушение идет со стороны волевого человека, надо применять любовь. Решить этот вопрос можно бесконфликтным путем, применяя гибкость мышления, отсутствия категоричности, предлагать  не навязывать.  Я понимаю это так. В моей семье закон Свободы Воли не нарушается,  нарушается  Закон Иерархичности.  Пытаюсь это исправить, пока не получается. Люблю Вас.

Во многом притеснение личности, это восприятие самого человека, его реакция, на то , что идёт из вне. И поэтому человеку во многом и в первую очередь работать необхо димо со своим восприятие внешнего. То что одним человеком может восприниматься как притеснение личности, другим будет воспринято как соблюдение закона и порядка. Или восприятие например начальника, а по сути руководитель выполняет определенные задачи, в которые вводятся сотрудники. 
В притеснение личности, когда имеется такое восприятие, важно быть в понимании происходящего. Тогда многое встаёт на свои места. И приходит понимание того, что является внутри самого человека, источником этих мыслей и чувств.

Бывают различные обиды из-за того, что личность считает, что ее притесняют. Тут надо понимать что есть Духовный Закон Зеркала и есть смысл подумать о том, что извне идет к человеку то, что есть внутри. Где мы притесняли и доминировали? Бывает часто, что личность самоутверждается за чет таких притеснений. 
Еще подумать о том, в каких моментах личность притесняет свою Душу. 
Благодарю Высшие Силы, что учите нас анализу ситуаций. При анализе растворяются обиды и приходит понимание, над  какими стереотипами работать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 5)

Ближайшие дни рождения