Соотношение духовного и материального развития

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Соотношение духовного и материального развития

это не аргументы
как ты принимаешь участие? в чем именно благость и всегда ли ты благостна есть в совместных делах?

Приветствую с любовью и уважением
Благостно не часто проявлена и знаю что делаю много ошибок. При этом прорабатываю в себе то, чтобы благостно проявиться в конкретных делах. Это Проекты ФЭДа, участие в Проектах. Жест Разума, Продвижение сайтов, Голоса Сфер,  Модераторов. Знаю, что ещё необходимо много ещё совершать действий, чтобы проявление в совместных делах было благостным более часто.

Приветствую с любовью и уважением.
Люблю Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцев. Принимаю участие в проектах ФЭДа совместно с Высшими Силами и ФЭДовцами на благо людей и Земли.

Люблю Высшие Силы и стараюсь создавать совместное благо. Участвую в проектах ФЭДа, в совместных экспедициях с Высшими Силами и ФЭДовцами. В общении с Высшими Силами не всегда получается проявляться благостно, когда тупишь и таким образом входишь в конфликт, понимание приходит не сразу, стараюсь с любовью входить в это понимание.

Люблю Высшие Силы и создаю совместное благо в духовно-энергетических работах, во взаимодействии в  ФЭДе, например в проекте видео, модераторов, продвижения сайтов, издательской деятельности, на сайте Ченнелинг. При этом понимаю, что бывает проявления и двух других категорий, когда потакаю своим порокам и проявляюсь в нарушениях. Исправляюсь, работаю над собой, чтобы постоянно быть в  любви и создании совместного блага с Высшими Силами.

Люблю Высшие Силы, думаю что проявляюсь в создании совместного блага. Аргументы, в том что взаимодействие с Высшими Силами очень важно и значимо в жизни, проявление в действии по задачам от Высших Сил приоритетно. Возможность такого проявления есть в ФЭДе, в проектах ФЭДа, в обучении у Высших Сил и в других совместных делах на благо Земли, людей. И есть радость и удовлетворение в процессе совершаемых действий. Учусь слышать и слушать Высшие Силы, и применять нарабатываемый опыт в жизни. Люблю все, что создано и создается Высшими Силами.

Приветствую с любовью и уважением

Думаю, что отношусь к 1 и 2 категории людей, иногла проявляется первое, иногда второе, поскольку есть не устойчивое состояние проявления в Свете Души.

К 1 категории людей отношу себя, потому что отвечая на вопросы Высших Сил в чатах, на форуме, бывает идёт нарабатывание духоматерии, при участии в собраниях ФЭДа, проекте Видео нарабатывается духоматерия, при создании видео и баннеров в проекте настраиваюсь на энергии Высших Сил и стараюсь прислушаться к тому, как лучше, когда редактирую аудио записи ченнелингов, стараюсь идти в любви к Высшим Силам, контактёрам, к людям, прислушиваясь как лучше сделать редакцию. Все эти действия понимаю как создание совместного блага.

Ко 2 категории людей себя так же отношу, поскольку не всегда проявляюсь в любви в условиях, создаваемых Высшими Силами и от меня слабая отдача другим людям принимаемой информации, отдача любви и доверия Высшим Силам, окружающим людям эпизодическая.

Думаю, что отношусь больше ко второй категории чем к первой, потому что 
для такого созидания человеку необходимо быть в Духовных законах, понимать происходящие процессы.
Свои нарушения анализирую, но думаю что поверхностно, от этого устремление приносить благо часто не приводит к результату.
Люблю Высшие Силы, стремлюсь применять в жизни те истины, которые постигаю, чтобы перейти в первую категорию.
Изменено: Татьяна из Владивостока - 19.11.2018 16:19:48

Себя отношу к категории людей которые любят Высшие Силы и  создают совместное благо.
Люблю Высшие Силы, участвую в проектах ФЭДа. Участвовала в сферичных спектаклях. Участвовала в энергетических работах которые проводились Высшими Силами совместно с фэдовцами и студентами.
Благодарю любимые уважаемые Высшие Силы Альтери фэдовцев что есть возможность взаимодействовать с Высшими Силами, Участвовать в совместных делах нарабатывать духоматерию. я Вас люблю.

Цитата
Инна К пишет:
Себя отношу к категории людей
соотносить это еще не значит быть
что то по всем последним заданиям в ФЭДе тебя не видно
постоять, понаблюдать в сторонке
так благо не создать

последнее твое сообщение на форуме было 06.11.2018 11:44:21
а с этого времени сколько заданий было от Высших Сил, в которых ты участие не принимала
а в ФЭДе все идет стремительно и надо успевать

когда человек не успевает за Высшими Силами
то выдает  желаемое за действительное

как и в этом случае
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения