Чтобы это значило

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Чтобы это значило

Приветствую всех с любовью и уважением. 

Человек жил не думая не о чем, тогда чем можно было его заинтересовать, чтобы он включил своё сознание. Личность находилась в иллюзии.
По мере заинтересованностью жизни человек приходит к сознанию, что то, что он накопил, это всё мишура. Обращаясь к Богу, человек испрашивает у Бога духовную пищу.
Человек теряет то, что ему в жизни не требуется, так как большой багаж не нужного мешает идти по жизни.
 Человеку живущему согласно законов Абсолюта хватает  всего для жизни.

Приветствую Вас с любовью и уважением!

Могу сделать следующий вывод:

Необходимо проживать в соответствии с законами Абсолюта.

Поясню:

То замечательное, что было, если оно действительно было замечательным, могло легко прийти к человеку в результате  имеющегося в Душе благостного опыта, наработанного другими личностями индивидуальности этого человека и наработанной в прошлых реинкарнациях  Духоматерии. Потом, если человек не творит блага в этой реинкарнации, а живет, как потребитель, то наступает период, когда Духоматерии начинает не хватать и человек начинает нести потери. 

Дела познаются по плодам. Наличие проблем и потери являются следствием неблагостных дел, слов и мыслей. Если мысли, слова и дела не соответствуют законам Абсолюта, то и результат получается неблагостный. 

Дело не в том,  ходит человек в церковь или не ходит, можно общаться с Богом внутри себя и проживать в соответствии  с законами Абсолюта, осознавать свою ответственность за мысли, слова и дела, тогда и жизнепроживание будет благостным, тогда человек будет развиваться духовно и соответственно этому духовному будет приходить материальное.

Благодарю
Изменено: Snezhana - 26.01.2017 18:13:40

Приветствую всех с любовью и уважением!  
Когда человек жил, ни о чем не задумываясь, и все было замечательно, не факт, что так было на самом деле. Человек мог пребывать в иллюзии относительно своего благополучия, не принимая обращение его внимания на происходящее рядом с ним, как не относящееся к нему. Если пожелает просмотреть ситуации жизненные под другим углом зрения, то поймет, что такие сигналы поступали. Человек мог благополучно существовать в этой жизни на запасе светлого опыта, который есть в его душе, наработанном другими личностями его индивидуальности в прежних реинкарнациях. Но у Души есть необходимость пополнения светлого опыта, и человек по импульсу Души идет в церковь, идет к Богу. И думает, что одного его прихода достаточно для развития, не осознавая, что необходимо делать усилия, проявлять любовь, изучать и жить в соответствии с Законами Абсолюта. Если, было бы понимание, что происходит активизация негативного опыта, который есть в Душе, он проявлен, чтобы быть растворенным наработанной Духоматерией. А при отсутствии знаний и понимания процессов, происходящих в жизни человека, он подходит и подводит себя к ошибочному выводу, что обращение к духовному несет такой результат и ведет к потерям. Хорошо бы человеку понимать, что приход в церковь, это первый шаг, далее необходимо продолжать поиски истины, изучать Законы Абсолюта, жить в соответствии, проявляться в любви ко всем и всегда, начать осознавать свою ответственность за свои мысли,слова, действия, тогда придет радость  познания, проживания в любви, понимания, духовного развития. 
Благодарю! 

Приветствую с любовью и уважением.
Цитата
   Когда жил не о чем не думая и наплевать было на все - у меня в жизни было все замечательно.
Радостно что у автора в жизни было все замечательно, это говорит о том что у автора письма у его Души есть наработанный светлый опыт. 

Цитата
Когда я стал обращаться к богу , ходить в церкви стал задумываться о бытие- уменя начались проблемы.
Как автор письма обращался к Богу, с каким целеполаганием. Что, как думал о бытие с любовью или с претензиями из написанного не понятно, поэтому вывод сделать сложно, недостаточно информации.

Цитата
Когда я стал благодарить бога за то что он мне дал в этой жизни- я стал это терять.
Предположу что может быть благодарность была не искренняя, корыстная. По примеру «Я поблагодарю а мне за это еще больше дадут, ведь я такой хороший и благодарю» (это только пример). И если благодарность была корыстная, тогда именно то за что неискренне благодарили, теряли.

Цитата

Какойже из этого вывод я должен делать?
Вывод сделать Разумный. Искренне и честно сделать анализ своего жизнипроживания, порадоваться там где было соответствие с Законами Абсолюта, покается и растворить там где было нарушение законов Абсолюта.

Цитата
 какой же вывод можете сделать вы?
Мое мнение, вывод из прочитанного что раз человек нашел сайт ФЭД значит на информацию о сайте обратил внимание Разум автора письма. Значит информация на сайте значима для развития Души автора и он готов узнавать информацию с сайта. Есть ощущение что Личность автора письма ленива, так как автор не сам делает вывод а прости других сделать за него этот вывод.

Благодарю.

Приветствую с любовью и уважением.

Поглтора года назад я уже писала в этой теме. По истечении этого времени ситуацию вижу по- другому.

Когда человек достигает чего-то в жизни, то если он перестает ставить цели и останавливается на достигнутом, то далее может начать терять. Душа человека пришла на Землю, чтобы развиваться через осуществление личностью благостных действий в любви и в соответствии с духовными законами. Когда человек перестает ставить цели или когда начинает перекладывать ответственность на других или на Бога, то начинается его деградация. С одной стороны, вроде хорошо, человек пришел к Богу, начал ходить в церковь, но если при этом он перестает нести ответственность за свои действия, уповая на Бога, что Бог все сделает и во всем поможет, то человек может начать сталкиваться с проблемами. А далее начинает искать виноватых. 

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, что учите нас нести ответственность за нашу жизнь перед нашей Душой и перед Богом.
Изменено: Снежана - 23.07.2018 11:32:57
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения