Расскажу вам о себе.

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Расскажу вам о себе., искренне, на открытости Души своей.

Приветствую всех с любовью и уважением,
С сайтом Ченнелинг и ФЭД я знакома уже пять лет. Несколько дней назад ввиду серьезных проблем в семье я оставила заявку на личную консультацию. Сложилось так, что с первых же дней взаимодействие благостным не получилось, я стала получать замечания от Альтери, а моя заявка на консультацию была снята.
По инерции я начала выяснять что да как да почему, начала зарождаться обида. Альтери подсказала начать с форума. Я плакала в подушку, считала и здесь себя обиженной, однако прослушав большое количество ченнелингов, читая украдкой форум (именно украдкой), я понимала, что это мое неверное проявление привело к таким результатам. Альтери сказала самой решить где и в каком разделе мне писать о себе и своей жизни. И вот я попала сюда.
Прежде всего я прошу прощения у Вас, Альтери за свое неграмотное поведение, которым отняла у Вас время.
Еще и еще раз читая сообщения на форуме, пришло понимание, что прежде всего я не проявила любовь придя сюда, а проявила требовательность к своей персоне, проявила потребительское отношение, желание решить свои личные проблемы, я не пришла сюда, чтобы отдавать, отдавать хотя бы тем, что поделиться своим опытом, который, возможно, будет кому-то полезен. Я была, как говорит Альтери, молчаливым наблюдателем, подглядывала только. Как поясняют Учителя : "Что такая позиция молчаливых наблюдателей, есть путь предательства." Прошу прощение у Абсолюта, Высших Сил, Кураторов, Альтери и Фэдовцев, что долгие пять лет я была вот таким потребителем.
Учительская Система через контактера Лиану https://fed-federation.info/community/forums/forum69/topic328/?PAGEN_1=8, дает пояснение что "Устремления на которых человек приходит в ФЭД могут быть искренними, могут быть корыстными". Анализируя, понимаю, что мои устремления были корыстными, и это быстро начало меня выводить из чата ченнелинг и вообще из взаимодействия на данных площадках, потому что даже крупицы моих добрых устремлений не были подкреплены действиями.
Приходит понимание, что так же я веду себя и в жизни - потребительски, что и привело к моему внутреннему разладу, разладу в семье.
От всей души благодарю Вас всех, проявленных здесь за бесценный опыт, которым Вы делитесь.
Сейчас пришло решение подать заявку в ФЭД.
Еще раз от всей души благодарю Бога, Высшие Силы, Альтери, Фэдовцев за Ваш труд и за Вашу любовь.
Благодарю, благодарю, благодарю.

Приветствую с любовью и уважением,

Радостно читать сообщение Анны. Есть понимание, что Анна внимательно изучает ченнелинги и анализирует то, что пишется на форуме. Радует искренность Анны,  желание меняться, работать над собой и готовность вступить в ФЭД. 

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, что создан ФЭД, сайты и чаты, куда люди могут приходить, чтобы взаимодействовать с Вами, научаясь проявлять любовь и проживать в духовных законах. 

Благодарю Анну, что поделились опытом.
Изменено: Снежана - 13.04.2018 12:27:34
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения