Расскажу вам о себе.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Расскажу вам о себе., искренне, на открытости Души своей.

Цитата

ОБРАЩЕНИЯ ОТ ЛЮДЕЙ В КОАЛИЦИОННЫЙ СОВЕТ И В ВЕЛИКОЕ СОДРУЖЕСТВО.

Дмитрий

User

11.07.2018 17:27:02

Здравствуйте, уважаемые Коалиционный Совет и Великое Содружество! 
Если это возможно прошу помощи в моей профессиональной деятельности, все мои попытки сменить работу чтобы я смог обеспечивать свою семью рушатся самыми необьяснимыми обстоятельствами, моя жена старается изо всех сил поддерживать материальную составляющую но так быть не должно,мужчина должен этим заниматься  
но ничего не получается, из-за этого семья на грани распада и разлада, прошу помощи ,совета, благодарю.

Цитата
через пару месяцев проблема была решена, "случайно" мне предложили другую работу и сейчас все проблемы решены. 
И вот я здесь, готов быть в вашей команде, если это будет во благо.

мы видим это

а сам увидел или нет....

если готов быть в нашей команде, то подавай заявление о вступлении в ФЭД, тогда и будешь в команде

Дмитрием заявление подано с таким целеполаганием

Цитата

делиться знаниями с людьми.
Обучиться полноценно ченнелингу.
Черпать знания и опыт.

следующий шаг, который как показывает практика, не просто сделать - это прийти на собрание ФЭДа в Тим Толк в среду в 20:00 по мск

Люди заявления подают в ФЭД в школу и на этом успокаиваются
а дойти до ФЭДа и войти еще в ФЭД или школу бывает некоторым невозможно
а тем кто сделал все шаги
тут то и начинается новая жизнь и у каждого оно по разному происходит

Сейчас период , когда фэдовцев и учащихся в "школе Духовных знаний" и "институте Новых наук" по пальцам можно пересчитать.

Хочется чтобы людей у нас было много, сложно когда нас мало.
Создается ощущение, что простора мало, а ведь по сути простор, как учат нас Высшие Силы, он безграничен.

Цитата

Сейчас период , когда фэдовцев и учащихся в "школе Духовных знаний" и "институте Новых наук" по пальцам можно пересчитать.

Хочется чтобы людей у нас было много, сложно когда нас мало.
Создается ощущение, что простора мало, а ведь по сути простор, как учат нас Высшие Силы, он безграничен.

Если взять все население планеты то так и получается, интересуются духовными знаниями единицы,
из моих знакомых и близких , это примерно порядка 30 человек, из них более-менее знаниями интересуются 5 человек,а готовых реально чему-то учиться и познавать-1 человек. Это так, для статистики.

и кто же этот 1 человек?
 и дойдет ли автор до дверей ФЭДа и войдет ди в них??7
большой вопрос
статистика статистикой
а духовное состояние и духовное проявление оно мало статистично

от Учителей

Вы этой статистикой не выделяйте себя в какую то особую касту единичности

сможете ли вы единицы
в жизни для себя раствориться в жизни для других?
и поймете ли что мы этим вопросом вам говорим...

1 человека я имел в виду из моих близких, не меня, :) себя не обсуждаю, не в коем случае не выделяю.

В тим толк, в среду мне нужно быть в 20-00?,если я правильно понял, я конечно постараюсь, если буду в одиночестве,сложно в такой день ,но я постараюсь.

Цитата
Дмитрий Бочаров пишет:
себя не обсуждаю, не в коем случае не выделяю.

Цитата
Дмитрий Бочаров пишет:
сложно в такой день ,но я постараюсь.
вот в том то и дело, что сложно...

Приветствую всех с любовью, уважением и благодарностью. 
Всегда было интересно, когда читала о том, что, изменив себя, можно изменить свою жизнь. Я много училась, а жизнь в лучшую сторону не сильно менялась. На ченнелингах услышала, что мы можем думать, что идем в благостную сторону, хотя на самом деле идем в противоположную. Когда познакомилась с законами Абсолюта, то поняла, что вот он важный ориентир, с которым необходимо сверятся, проживая жизнь. Душа впитывала Законы, но не всегда удавалось заметить проживаю я в них или нет.
А в ФЭДе а поняла как важно работать над качествами личности, над своим мировоззрением, уметь проявлять безусловную любовь в любой ситуации, быть честной с собой, принимать условия, что создает жизнь с любовью и радостью. ФЭД-это место, где каждый на виду, а Высшие Силы внимательно смотрят за проявлением нас и обращают внимание на важные вещи. Жизнь стала наполненной и намного осознанней.

Благодарю Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцы. Я люблю вас.

Приветствую всех с любовью и уважением.
О ченнелингах и взаимодействии с Высшими Силами узнала от сына еще в 2012году. Читала, изучала информацию,  в 2013-2014 годах училась в Духовной Школе Абсолюта (сейчас Школа Духовных знаний), ездила в экспедиции, на Конференции.   Ченнелинги слушаю постоянно, общение с Высшими Силами помогает обучаться и совершенствоваться духовно. Выполняю определенную работу в проектах  в команде ФЭДовцев. Понимаю, что ченнелинги и взаимодействие с Высшими Силами очень  важны для людей и Земли.
  Высшие силы относятся с любовью и заботой, теплотой и нежностью  к людям Земли. Благодаря любимым и уважаемым Высшим Силам, мы получили информацию, что в Мироздании мы не одни, что есть Внеземные Цивилизации, которые приносят людям информацию о себе и помогают нам входить в Новую Программу Сферичного развития Земли. На ченнелингах, в Клубе у нас происходит общение с Высшими Силами в форме  диалога.  Когда  у человека активизируется Разум, Монада, то и мысли становятся светлыми, благостными, зная свою задачу Души, человек наполняется Светом. Есть устремления Души развиваясь идти дальше, чтобы стать источником Света.
 «На Земле есть резервуары Света, так можно сказать, и они начинают активизироваться и начинают проявляться на Земле, во благо Земли. И, таким образом, жизнь на Земле становится более плодородной, так можно сказать.

Это важно для вас, люди Земли. Почему? Потому что вы живете, и Земля, она предусмотрена для того, чтобы жизнь была более легкой, более свободной, более  радостной»   Ченнелинг  от23.01.2012года  Ученикам от Учителя Эль Мории./Беседа3/
https://chenneling.org/23-01-2012/

Люблю Вас любимые и уважаемые Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Высшие Учителя, Внеземные Цивилизации, Иерархи Латвии, Альтери. ФЭДовцы и всегда радуюсь взаимодействию с ними.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения