Объяснения в любви

RSS
Объяснения в любви, Высшим Силам и людям

Объяснения в любви Высшим Силам и людям

для тех кого "распирает" от любви и хочется её излить всем и всему.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Ответы

Приветствую в любви, почтении и смирении. 
Чувствую сейчас большую радость на Душе и как-то все больше и больше осознаю как подарок жизни иметь возможность взаимодействовать с Высшими Силами, обучаться у Высших Учителей. Столько любви всегда есть в таком взаимодействии. 
Благодарю вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Высшие Учителя, Альтери. Радуюсь, что знаю вас. Чувствую вашу заботу и тепло, которое нежно окутывает Душу. Я вас люблю. 

Приветствую с любовью и уважением.
Очень люблю вас, Высшие Силы, Альтери , фэдовци. 
Благодарю что взаимодействуем.  Когда думаю о вас, то радость и счастье открывают дорогу Свету, идущему из Души. 
Благодарю вас, Высшие Силы, что каждый день осознан новыми пониманиями на основе знаний, которые пришли от вас. 
Благодарю вас, Альтери, что  несете людям знания от Высших Сил. Восхищаюсь вами и рада, что могу выразить свою благодарность вам.
Благодарю вас, Фэдовци, что идем вместе по широкой дороге жизни.
Люблю вас.

Любимые и уважаемые Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцы люблю Вас, чувствую искреннюю радость и благодарность, что есть возможность быть с Вами, взаимодействовать с Вами. Я Вас люблю.

Приветствую с любовью и уважением

Любимые и уважаемые Кураторы, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы и Цивилизации, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы, люблю Вас, благодарю Вас, что есть возможность такого близкого взаимодействия с Вами в совместных делах, что есть возможность познания духовных аспектов жизни и применения духовных знаний от Вас во Благо других и себя.
Благодрююю благодарююю благодарююю

Приветствую с любовью и уважением. Любимые уважаемые Высшие Силы, Альтери, фэдовци рада взаимодействию с Вами, благодарю что Вы есть в моей жизни, я Вас люблю. 
Благодарю.

Приветствую с любовью и уважением!
Любимые и уважаемые Кураторы, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Внеземные Цивилизации, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовци, от всей Души выражаю Вам большую Любовь и благодарность, что есть взаимодействие с Вами. Знание Вас несут радость и вдохновение в жизнь. Люблю Вас!

Приветствую с любовью и уважением

Любимые и уважаемые Кураторы, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Внеземные Цивилизации, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы любви Вас. Радуюсь что мы вместе и делаем совместные дела во благо.

Приветствую всех с любовью, благодарностью, почтением и уважением.
Чувствую большую радость взаимодействовать, чувствовать, отдавать и принимать любовь на Абсолютном доверии к Высшим Силам, Альтери, ФЭДовцам. 
Благодарю любимые и уважаемые  Кураторы ФЭДа, Высшие Силы, Учительская Система, Иерархи Латвии, Альтери, что в любви и заботе принесли и каждый день привносите новые бесценные знания о человеке, Земле и Вселенной. Рада нести это благо, эту Духовную Энергию всем людям. Люблю Вас. Благодарю, благодарю, благодарю.

Любимые уважаемые Высшие Силы, Кураторы ФЭДа, Иерархия ФЭДа, Высшие Учителя, Внеземные Цивилизации, Иерархи Латвии, Альтери, фэдовци я Вас люблю, я Вас люблю, я вас люблю. рада что вы есть в моей жизни, благодарю Вас.

Любимые и уважаемые Коалиционный Совет, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Внеземные Цивилизации, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы люблю Вас и радуюсь что мы совместно делаем общее дело.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)

Ближайшие дни рождения