Объяснения в любви

RSS
Объяснения в любви, Высшим Силам и людям

Объяснения в любви Высшим Силам и людям

для тех кого "распирает" от любви и хочется её излить всем и всему.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Ответы

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Кураторы ФЭДа, Высшие Учителя,  Внеземные Цивилизаци, Иерархи Латвии, Альтери, ФЭДовцы, я Вас люблю. Рад взаимодействию во благо.

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Кураторы ФЭДа, Высшие Учителя,  Внеземные Цивилизаци, Иерархи Латвии, Альтери, ФЭДовцы, люблю вас.  Большая благодарность Вам, что есть возможность взаимодействия с Вами. Радуюсь возможности творить совместное благо для людей в совместных проектах и работах.

Приветствую с любовью и уважением
Любимые и уважаемые Кураторы, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы в открытости Души говорю Вам слова Любви и признательности. Радостно быть вместе и созидать благо большее, чем для себя самого. Благодарююю

Коалиционный Совет, Кураторы, Высшая Иерархия, Иерархия ФЭДа, Внеземные Цивилизации, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы. Люблю Вас от Души.

Приветствую Вас, любимые и уважаемые Высшие Силы, Высшие Учителя, Кураторы ФЭДа, Внеземные Цивилизации, Иерархи Латвии, Альтери, ФЭДовцы. От всей Души благодарю Вас, что есть возможность взаимодействовать с Вами, обучаться у Вас, творить совместные благие дела для людей и Земли. Чувствую Ваше присутствие, Вашу поддержку, радуюсь этому. Низкий поклон Вам, любимые.

Душа переполнена радостью в этот прекрасный день, день рождения ФЭДа. ФЭД успел стать для меня семьей, местом полным любви и заботы, местом радости и принятия, местом духовного труда. Я счастлива, что ФЭД стал неотъемлемой частью моей жизни, здесь я все больше и больше понимаю как важно любить, здесь я пришла в храм Разума, который наполняет мою Душу светом. 
Шлю Вам, любимые Высшие Силы, Альтери, ФЭДовцы, свою любовь, все самое чистое есть во мне. Вы мне близки и милы моей Душе, благодарю, что могу быть с Вами.

Приветствую с любовью и уважением.
Любимые и уважаемые Кураторы, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Высшие Учителя, Альтери, ФЭДовцы рада взаимодействию с Вами в совместных делах.
Люблю Вас и благодарю.

Приветствую с любовью и уважением. 
Любимые и уважаемые Кураторы ФЭДа, Иерархия ФЭДа, Высшие Силы, Высшие Учителя, Внеземные Цивилизации, Иерархи Латвии, Альтери, ФЭДовцы рада взаимодействовать с Вами. Благодарю Вас, что проявляете любовь и заботу о людях Земли. Люблю Вас.

люблю вас фэдовцы (h)

С благодарность и признательностью к Вам любимые и уважаемые Иерархия ФЭДа, Кураторы, Высшие Силы, Высшие Цивилизации, Высшие Учителя, Иерархи Латвии, Альтери, ФЭДовцы говорю Вам от всей Души слова Любви
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 2)

Ближайшие дни рождения