Этап 5
5 этап проекта состоялся 6 октября 2012 года в 10:00 мскс Эль Морией
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Тим Толк
Стенограмма ченнелинга
Проект «Сферичность Взаимодействия», 5-й этап. Дата ченнелинга: 06.10.2012 Тема – «Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе» Высшая Сила – Эль Мория. Контактер – Альтери. Ведущий – Евгений. Стенограмма: Власов Вадим Ведущий: Сегодня 6 октября 2012 г. 10-02 Московского времени Земли. Мы вас любим. Приветствуем Силы, приветствуем контактера. Вам слово. Я - Эль Мория. Шлю Свет своей Души. Я приветствую вас, кто пришел сегодня на встречу со мной. Я сегодня буду с вами разговаривать по той теме, которую нам определили с вами Творци. Тема эта очень интересная, тема эта очень значимая, поскольку она связана с прохождением людей в состоянии Новой Программы. Я говорю «в состоянии Новой Программы», потому что Новая Программа – это не дом, это не помещение, в которые вы можете зайти, хотя есть такой образ храма. Новая Программа – это состояние проживания человека. И естественно, на Земле живут люди – я говорю именно о людях, поскольку разговор идет о земных и неземных Душах, то неземные Души не приходят на более низкие ступеньки развития, они приходят на человеческую ступень развития. Поэтому я говорю о людях, я не говорю о животных, растениях и кристаллах. Я говорю именно о человеческой ступени развития, где есть Души земные и неземные, проживающие в человеческом теле. Проживающие в соответствии с задачами свою жизнь и уходят, покидая тело, далее. Такой процесс жизни человека на Земле. И с чем связано, с чем связано интегрирование. Интегрирование именно Душ людей, которые делятся на два вида: один – это земные Души, взрощенные на Земле, прошедшие все ступени развития. Вы это знаете, вы учите в Духовной школе Абсолюта эволюционные процессы. И так же есть неземные Души, которые приходят на Землю уже тоже созревшие в своих каких-то мирах, где схожее развитие или другое совершенно развитие Души шло. Эволюция шла иным образом. Не везде эволюция идет одинаково как на Земле. Есть другие миры где эволюция идет по другому совсем. И поэтому можно сказать, что интегралы соответствия земных и неземных Душ заключаются в том, что есть разница, и разница именно эволюционная. Эволюционная составляющая Душ, взрощенных на Земле и пришедшие не с Земли. И поэтому есть разница опыта, есть разница опыта земных и неземных Душ. Но есть и схожесть. В чем же схожесть земных и неземных Душ? В чем есть интегрирование? В том, что в основе земных и неземных Душ есть одно – это частица Абсолюта, частица Бога. И она у всех бывает разная, разная по своей консистенции. Имеется в виду, что частица частице рознь. Хотя в каждой частице заключено весь обьем информативный, который есть в Абсолюте, но проявленность этого информативного обьема в каждой Монаде разная. И в каждой Душе опыт, который накоплен Душой, Монадой в эволюции тоже разный, поэтому можно сказать, что есть определенная дифференция. Дифференция Душ земных и неземных именно в соответствии с разностью опыта. У земных Душ опыт чем-то схож. Схож в том, что проживание по космическим законам у земных Душ проходит на Земле. И есть соответствие и несоответствие проживания в космических законах, а это значит – есть путь возвращения на одну и ту же ступень. Есть путь по ступенькам ниже до самой первой ступеньки человеческого воплощения Души. И есть путь движения в состояние Бога-человека. У космических Душ. У космических Душ происходит иной момент и вы уже немножко знаете, потому что была у вас лекция, вернее – ченнелинг, который говорил о том, по какому принципу изымается информационное кольцо от внеземных Душ. Внеземная Душа приходит на Землю с определенными задачами. Задачи, которые заключаются не только в нарабатывании опыта, а и еще в том, чтобы тот опыт, который есть у внеземной Души, она должна передать этот опыт земным Душам. И есть поэтому соответствие связи земной и неземной Души. Именно в том, чтобы неземная Душа могла передать опыт. Дело в том, что внеземные Души, общаясь друг с другом, передают опыт друг другу очень легко, поскольку задача именно передать опыт и наработать новый, поэтому когда неземная Душа передает неземной Душе опыт, то другая неземная Душа легко принимает, поскольку ей нужно наработать новый опыт. Поэтому она легко принимает и отдает свой. У земной Души задача иная – у земной Души задача именно нарабатывания нового опыта. И как передача опыта - нету у конкретной Души такой задачи. Есть совокупность опыта, который есть всего человечества и передается далее, в другие части Мироздания. Но нет в задачах Души земной передача опыта. И поэтому когда неземная Душа старается передать свой опыт земной Душе, то земная Душа не всегда этот опыт принимает, поскольку она не может в ответ определиться со своим опытом. Или же земная Душа может только принять и ничего в ответ не дать и поэтому получается состояние потребительства. Поскольку у земной Души есть задача именно такая, чтобы земная Душа сама нарабатывала свой опыт проживания в космических законах. А здесь, когда неземная Душа передает свой опыт – это уже готовый опыт, который может быть не востребован совершенно для земной Души, поскольку у нее нет задачи принять опыт, а есть именно – наработать опыт. И в этом есть разница. Поэтому можно сказать, что проживание на Земле неземных Душ достаточно сложное. И они больше взаимодействуют друг с другом. И сложнее идет взаимодействие именно с земными Душами. И вот это несоответствие взаимодействия, на которое противоречит тому и чего неземные Души приходят на Землю. Именно поэтому и происходит состояние непринятия, непонимания и порою отторжения. И особенно это сказывается в старой программе. В старой программе именно на этой почве чаше всего возникают конфликты. Конфликты, которые возникают, можно сказать на ровном месте, без какой-либо причины видимой. Но видимая причина безусловно есть. И спрашивается – а что же делать Душам земным и неземным в своем соответствии Новой Программе? Какие интегралы могут быть в этом соответствии? И здесь приходит то, что вам говорят и приносят вашему сознанию и пониманию – это целостность. Целостность восприятия мира, целостность понимания самих себя. Что для земных Душ, что для неземных Душ. Когда человек, личность в своем развитии начинает осознавать свою целостность, целостность самого себя – с миром, с Богом, с Абсолютом. Целостность внутри себя и целостность соотношений друг с другом. Когда эта целостность приходит в сознание человека, человек эту целостность воспринимает как естественное состояние. Человек входит в сферичное мировоззрение, входит в сферичное развитие. И в Новой Программе именно сферичность – она имеет большое значение. Об этом я с вами буду говорить в понедельник более подробно. Сегодня я лишь затронул эту тему сферичности, поскольку в соответствии с Новой Программой Души земные и неземные начнут понимать друг друга и принимать друг друга, зная те задачи, которые есть. Поэтому, для того, чтобы человечество земное могло выйти за орбиту своей Земли, за орбиту Солнечной Системы для взаимодействия с другими мирами, для этого нужно чтобы опыт земной и неземной был органично воспринят земными Душами и земные Души могли в своей задаче Души иметь новое направление. А новое направление – это то, что предать свой земной опыт неземным Душам. Это то, чего нет у старой программы, а в Новой Программе есть. И Душа получает новую задачу. Для этого не обязательно завязывать свое физическое тело, реинкарнироваться заново, чтобы получить новую задачу. Новая задача приходит человеку естественным образом в соответствии с изменениями его мировоззрения. Как человек входит в состояние сферичного мировоззрения, сферичного развития. Земная Душа при этом вхождении получает новую задачу. Именно новая задача – передача своего опыта неземным Душам. И тогда получается, что интегралы начинают соответствовать, соответствовать тому, что схожесть задач у земных и неземных Душ. У неземной Души ничего не меняется и остается задача та же самая – передать опыт и наработать новый опыт, а у земной Души появляется новая задача – не только наработать новый опыт, но и передать свой опыт неземной Душе. А это значит, что земные Души начнут передавать опыт друг другу и передавать опыт неземным Душам. И земные и неземные Души начнут понимать друг друга устремленностью друг к другу и создавать новые поля, новые поля соответствия между собою, и новые поля развития. И уже для таких Душ, которые вошли в сферичное мировоззрение, будут рождаться дети, Души, которые будут иметь уже эту новую задачу, которой ранее не было. И вот эта новая задача – она записывается на уровне ДНК. На уровне ДНК идет запись задачи для Души. Как Душа начинает создавать себе тело. Создавая себе тело, Душа получает задачу. Земная Душа получает новую задачу. Задачу передачи опыта, и запись на ДНК тоже меняется. В результате появляется совершенно иные признаки взаимодействия между людьми. А это в первую очередь – понимание. Понимание друг друга. Желание понять друг друга. Не только желание понять друг друга, но и желание взаимодействовать друг с другом. Не на уровне конфликта, а на уровне миролюбия. Именно миролюбие начнет проявляться на Земле во взаимодействии земных и неземных Душ. И тогда соотношение, соотношение проживания изменится. Вам уже говорили, говорили о том, что неземных Душ на Земле прибывать будет все больше и сравняется 50 на50 с земными Душами. Для того, чтобы вот это взаимодействие по новым задачам Души земных Душ и по новому соотношению земных и неземных Душ во взаимодействии людей приняло человечество новое состояние. Состояние соответствия другим космическим цивилизациям для взаимодействия уже на уровне с другими космическими цивилизациями. А это будет меняться все – это будет меняться политика, это будет меняться наука, это будет меняться искусство, это будет меняться социология, будет меняться мир полностью, незаметно и естественно, и достаточно скоростно. Скоростное изменение мира будет происходить по мере того, как Душа земная будет получать новую задачу и взаимодействие с неземной Душой будет происходить на очень гармоничном понимании и принятии друг друга. Когда гендерная дифференция, которая есть в начале реинкарнации – когда Душа соединяется со своим телом. Когда Душа создала себе тело соответствующего пола и в соответствии этому полу идет развитие, идет развитие личности. Личность начнет развиваться совершенно иным образом, поскольку задача Души земной меняется, меняется именно в умении отдавать. Почему земные Души – они такие привязанные к материалистической форме мировоззрения? Потому что задача в старой программе - именно наработать, наработать – это значит взять. И очень трудно земной Душе отдать. Космическая Душа – она легко отдает и легко принимает, поскольку есть … заложены в задачах Души. Сейчас, когда земная Душа получает новую задачу, то в соответствии с этой новой задачей форма отдавания и принятия меняется у земной Души. И тогда разнополые люди, создавая союзы любви, семейные союзы, будут строить свои отношения в семье на умении отдать и принять. Вы очень знаете много, когда семья не может быть гармоничной, потому что нет этого умения отдать и принять, а в старой программе соединение союзом Любви строилось именно на том, чтобы земные и неземные Души в союзе Любви могли производить вот этот обмен опытом и нарабатыванием нового. Поэтому союз Любви земной и неземной Души будет совершенно другой. Семья будет строиться совершенно на других отношениях. Это даже те семьи, которые уже построены. Но когда в семье есть земная и неземная Душа. И земная Душа получает новую программу своего развития. Меняется, меняется отношение в семье. Поэтому сейчас, когда есть такие семьи. А я знаю, что они у вас есть. То пожалуйста, кто знает что он неземная Душа, понимайте своего супруга или супругу, свою маму, папу, своих детей и старайтесь до них донести новые формы мировоззрения целостности. Обьясняйте эту целостность – в чем она есть. Хотя бы целостность семьи. И когда придет мировоззрение земной Души сферичное. Земная Душа получает новую программу и целостность семьи становится более стабильной. А это значит – меньше разводов. А это значит – меньше детей, которые растут только с одним родителем и недополучают то, что необходимо ребенку получить в маленьком возрасте для своего целостного проживания. Это заложено в Новой Программе и оно так происходит. И теперь вы просто знаете об этом. Я люблю вас. Я шлю Свет своей Души. Я закончил. Я – Эль Мория. Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию, благодарим Альтери. Сейчас время вопросов и ответов. Готовы ли Силы отвечать на вопросы, готов ли контактер? Эль Мория: Я, Эль Мория, шлю Свет своей Души. Я готов с вами пообщаться в форме диалога «вопросы и ответы». Ведущий: Благодарим. Вопрос: Уважаемый Эль Мория, как происходит отбор неземных Душ по эволюционному соответствию тому опыту, который необходимо земным Душам проявить на Земле? Ответ: Есть принцип. Принцип передачи опыта от цивилизации к цивилизации. Земная цивилизация, я уже упомянул об этом вскольз, передает опыт своего развития другим цивилизациям. Этот опыт записывается в информационном блоке. Информационный блок помещается на кометы. Кометы переносят эти информационные блоки от цивилизации к цивилизации. Более развитые цивилизации получают информационный блок – они знают, что есть пространство, в котором происходят такие параметры развития и в соответствии с этими параметрами, чтобы эти параметры становились более качественными, получается свой блок. Информативный блок, который построен на опыте развития этой цивилизации и передается в пространство Земли. Получается, что в пространство Земли переданы опыты, информация об опыте передана с различных мирозданий, которые могут помочь Земле развиться более качественно. Сейчас такие информативные блоки передаются Великим Содружеством в связи с Новой Программой. И в зависимости от того, какие есть информативные блоки или информационные блоки в пространстве Земли, в соответствии с этим приходят неземные Души для того, чтобы самим развиваться в соответствии с тем предназначением, которое идет для дальнейшего развития Земли и земных Душ. Вот так к Земле приходят те Души, у которых есть соответствие с тем, что есть на Земле сейчас и что должно произойти в ближайшее время в период проживания этой Души. Душа приходит на Землю с этим состоянием, которое есть для Земли и для Души есть схожесть. Это идет автоматически. Автоматический процесс, который происходит не только в пространстве Земли, а в разных пространствах, где есть эволюционные процессы биологической жизни. Ведущий: Благодарим. Вопрос: Те Души, земные и неземные, которые проживают в физических телах уже сейчас, которым … средний возраст и более старшие Души, если они начинают проживать по Новой Программе и получать эти новые задачи, будет ли у них меняться ДНК? Ответ: Да, конечно. У них меняется ДНК, потому что задача – она записывается на ДНК. ДНК меняется. Ведущий: Благодарим. Вопрос: Когда неземная Душа приходит на Землю и она ощущает себя полностью земным человеком в общении, существует закон Иерархичности, когда есть более старшие люди, более опытные. Как проявить неземной Душе соединение с тем опытом, который находится у нее, для того чтобы передать его земной Душе? Спасибо. Ответ: Я уже сказал ранее, что задача неземной Души – помочь земной Душе приобрести мировоззрение целостности. То есть говорить на доступном языке понимания именно о целостности. Чтобы пришло понимание целостности с тем членом семьи, у которых есть мировоззрение дуальное и нет дуальности в целостности. Неземная Душа найдет эти слова, которые будут доступны, поскольку сейчас в Новой Программе такая доступность – она более гибкая, более обширная, чем ранее в старой программе люди земной Души не слышали. Сейчас эти люди стали слышать, они стали понимать, поскольку у них есть толчки внутренние – так бы я сказал –или есть импульсы внутренние – более правильно звучит. Именно к целостности. А импульсы дает Монада. Монада, потому что в Монаде есть задача эволюции. Эволюции как таковой – не только на земном пространстве, и внеземном, поскольку многие Души, достигнув определенного уровня светлости, они идут дальше развиваться в неземные пространства и набирать этот опыт. Сейчас они могут набрать опыт, находясь на Земле через общение с земными Душами. И поэтому задача в Монаде такая есть и она дает импульс Душе. И в Душе есть устремленность к пониманию нового состояния проживания на Земле в соответствии с изменениями во временных, энергетических и социальных структурах, что происходит довольно интенсивно и не заметить это неземная Душа, особенно имеющая уже опыт проживания в этой инкарнации не может. Она обращает на это внимание, устремление к этому есть. Ведущий: Благодарим. Вопрос (Светлана, Рига) : Сейчас земные Души не все чувствуют Новую Программу. Не будет ли психологический конфликт с неземными Душами? Ответ: Не будет психологического конфликта. Я уже обьяснил все ранее. Ведущий: Уважаемый Эль Мория, благодарим Вас, благодарим Альтери. Вам слово. Эль Мория: Я, Эль Мория, я шлю Свет своей Души. Я признателен вам за то, что вы пришли сегодня пообщаться со мною. Я общаюсь сегодня одновременно с тремя контактерами и с рядом наблюдателей – у каждого контактера свой наблюдатель. Я стараюсь давать информацию в соответствии с требованиями, которые находятся сейчас здесь для контактера и ведущего, для наблюдателей. Форма подачи для всех контактеров у меня разная. И передачи информации разная, но схожесть вы заметите, увидите и определите сами, когда будете делать анализ проекта «Сферичность Взаимодействия». Я поздравляю вас с тем, что вы зашли в этот проект. Что вы проявляетесь в этом проекте, что вы его развиваете и то, что этот проект заслуживает внимания. И то, что вами стали довольными те, кто проект вам дал– Творци – это меня радует. Радует то, что мое детище – ФЭД очень активен во взаимодействии с Высшими Силами, внеземными цивилизациями. Проявляет уважение, проявляет свою заботу и о Высших Силах и о людях, поэтому я благодарен вам за ваш труд. Я благодарен вам за то, что вы устремлены. Я благодарен вам за то, что вы живете в Новой Программе и развиваете понимание Новой Программы для других людей. Вы делаете очень значимое и большое дело. И это прекрасно, это – красиво, это – светимо. И я благодарю вас за вашу светимость, которая сейчас, на данный момент, на моем ченнелинге очень видна. Эта светимость всеми цветами радуги, нежными и достаточно интенсивными. Я благодарю вас, я люблю вас. Я – Эль Мория, я шлю Свет своей Души. Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию, благодарим Альтери, наблюдателя от Высших Сил Архистратига Михаила, наблюдателей от людей. Отчет контактера
Ведущий: Евгений (Москва, Россия)
О ОТЧЁТ об участии в проекте
] Отчет ведущего
Сила наблюдатель: Архистратиг Михаил
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Контактёр Альтери
Наблюдатели от людей Светлана Мироничева (Рига, Латвия), Максим Рюмин (Мытищи, Россия), Елена Левина (Белово, Россия)
ПОДГОТОВКА
ВОСПРИЯТИЕ ЭНЕРГИИ
ВОСПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ
ИТОГОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Обязанности в этапе Ведущий в команде контактера Лонии Дата/время отчёта 06.10.12/11:10 Стенограмма комментария
Ведущий: Сегодня прошёл пятый этап проекта Сферичность Взаимодействия с Эль Морией. Ченнелинг закрытого типа с присутствием трёх наблюдателей для подробного изучения анализа и определения истины, переданной Силой через контактёра . Проект курируют Творци. Тема ченнелинга: Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе. Проект проводится на площадке Международной Федерации физического, энергетического и Духовного развития, ФЭД. Сейчас мы слушаем комментарии наблюдателя от Высших Сил Архистратига Михаила. Сегодня 6 октября 2012 года 10 час. 51 мин. по московскому времени Земли. Мы вас любим. Приветствуем Силы, приветствуем контактёра. Вам слово. Архистратиг Михаил: Я Архистратиг Михаил, приветствую вас.
Ведущий: Благодарим уважаемого Архистратига Михаила. Благодарим Альтери. Благодарим всю рабочую команду.
| Наблюдатели:
Светлана Мироничева (Рига, Латвия) Отчет наблюдателя
Максим Рюмин (Мытищи, Россия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет наблюдателя
Елена Левина (Белово, Россия)
p align="center">ОТЧЁТ
об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Контактёр Альтери (Рига Латвия)
Наблюдатели от людей Светлана Мироничева (Рига, Латвия)
ПОДГОТОВКА
ВОСПРИЯТИЕ ЭНЕРГИИ
ВОСПРИЯТИЕ ИНФОРМАЦИИ
ИТОГОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Автор отчёта Рюмин Максим, Мытищи, Россия
Отчет наблюдателя
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Тим Спик
Стенограмма ченнелинга
Проект «Сферичность Взаимодействия», 5-й этап. Дата ченнелинга: 06.10.2012 Тема: «Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе». Высшая Сила: Эль Мория. Контактер: Лония. Ведущий: Вадим. Стенограмма: Власов Вадим Ведущий: Сегодня 6 октября 2012г. 9-59 Московского времени Земли. Приветствуем вас, Лония. Приветствуем Вас, уважаемый Эль Мория. Мы вас любим. Вам слово. Эль Мория: Я – Эль Мория. Шлю Свет своей Души вам, присутствующим сегодня на 5-м этапе «Сферичности Взаимодействия». Пятый этап – уже пятый этап. Мне дана сегодня возможность провести сегодняшнюю беседу на эту тему, которую обозначили Творци. Я подготовился, мне есть, что вам сказать. Я шлю сейчас вам свою Любовь, свой Свет для того, чтобы ваши Души были открыты, чтобы ваше восприятие было наполненным. Я начинаю мой разговор по этой теме. Тема касается земных и неземных Душ. Вы знаете, что на Земле Души проходят свое развитие, начиная от кристаллов, растений, животных и человека. Душа проходит свое эволюционное развитие. Это есть земная Душа, которая приходит на Землю и в этом своем развитии учится нарабатывать тот Свет в Душе, который даст возможность Душе пройти эволюционную цепочку и выйти в состояние тела Света для того, чтобы дальше Душа могла двигаться в своем развитии по другим ступеням, в других проявлениях, в различных точках Мироздания. И этот путь бесконечный для земной Души, и этот путь интересный, и этот путь в какой-то степени сложный, потому что те кармические задолженности и наработки, которые Душа приобретает на Земле, их необходимо отрабатывать. Отрабатывать свой негативный опыт, который Душа приобретает на Земле по разным причинам. И в этом есть ее работа над собой. Работа той личности, которой в конкретном воплощении является эта Душа, проявляется через эту личность. И так земная Душа идет по ступеням эволюции, проявляясь здесь, на Земле – в этом есть ее работа, ее проявление, ее путь, ее движение. Это есть земная Душа. Что такое – Душа неземная? Душа, посланная из разных точек Мироздания, из разных вселенных, пакетов вселенных. Душа, посланная из другого мира на Землю, входящая в мир Земли и воспринимающая этот мир как свой на момент воплощения для того, чтобы привнести на Землю что-то новое, чего нет на Земле, и что есть там, откуда Душа пришла. Принести новый опыт. И опыт этот находится в Душе того человека, у кого Душа есть неземная. Неземные Души приходят с разными целями и разными задачами. Вы уже знаете, что передать опыт других измерений – это одна из задач неземной Души. А есть еще другие задачи – задачи по наработке опыта на Земле и передачи ее в пространство, откуда пришла Душа. Но сейчас мне хотелось бы поговорить именно о том опыте, который несет неземная Душа сюда на Землю, и для чего она приносит этот опыт, и зачем этот опыт Земле. И как Земля принимает этот опыт. И как земные и неземные Души соотносятся друг с другом в своем земном проживании, в своем взаимодействии, что они вместе делают, и зачем они нужны друг другу здесь, на Земле. Старая программа. Что было в старой программе, когда также на Землю приходили неземные Души, которые также приносили опыт своих пространств, и этот опыт реализовывался здесь на Земле той Душой, которая приходила. Реализовывался в соответствии с той необходимостью, которая была на тот период, и который эта Душа несла на Землю. Опыт разный, разные намерения тех цивилизаций, которые посылали свои Души на Землю, посылали с определенной целью. Для того, чтобы эти Души сделали что-то конкретное на Земле, принесли энергию, принесли информацию, принесли определенные наработки для распространения их на Земле с определенной целью. Все эти цели были разные. Не всегда они были благостные для самой Земли, для тех людей, которые живут на Земле, для земных Душ, которые проходят сами здесь эволюцию. Земная Душа, люди с земной Душой, проживающие на Земле, воспринимают тот опыт, который приносится неземными Душами, воспринимают, находятся в нем. И соответствуют ему, принимают его для земного проживания, они как бы входят в этот опыт, вбирают его в себя и начинают соответствовать тем вибрациям и той информации, которая подается на Землю через неземные Души. Таким образом, на Земле было проявлено очень много различных программ, различных направлений развития человечества. И сейчас, когда развитие Земли было изучено и сделан анализ Высшими Силами. Проведен анализ и был подведен итог – «А что же на Земле получилось? Получилось хорошим, получилось разного. Насколько это благостно для Земли?». И вы знаете, что результат был не очень утешительный, результат был, можно сказать, плачевный. И когда это было получено, на Землю было предложено Высшим Силам, Высшим Цивилизациям подумать – А что делать дальше? Вы знаете этот процесс, который был. Про 5 программ, которые для Земли были разработаны. О том, как земляне, через группу ФЭД приняли участие в том, как это должно быть проявлено. Что именно нужно, именно землянам, именно человечеству для того, чтобы жизнь на Земле была благостной и была создана Новая Программа, которая нарабатывалась Абсолютом, была спущена на Землю, апробировалась. Апробировались три программы, на основе которых создалась одна Новая Программа, которая сейчас проявлена на Земле, проявлена. И люди Земли входят в эту Новую Программу, постигают ее, входят в энергии, входят в ту информацию, которая сейчас на Земле проявлена. И вот это новое направление, которое для Земли сейчас предложено, которое реализуется, оно настолько грандиозно, настолько широко, настолько величественно в своем проявлении, что обычному человеку может быть сначала не совсем понятно, как это будет проявляться. И здесь неземные Души, именно неземные Души, которые несут для Земли новые энергии, тот опыт Души, который есть у них, именно их роль очень велика в проявлении Новой Программы, проявлении и воплощении на Земле задуманного, записанного в Новой Программе. Есть постижение Новой Программы. Новую Программу постигают люди, постигают Высшие Силы, потому что есть та часть, внесенная Абсолютом, которая неизвестна и таким образом эта программа – она безгранична именно через это, внесенное Абсолютом. Программа благостна, программа настолько важна для Земли и землян, что те процессы, которые сейчас идут на Земле, они все время под наблюдением Высших Сил. И Высшие Силы заинтересованы в том, чтобы эта программа развивалась, развивалась скоростно, и дается объяснение, как это будет развиваться, дается через ченнеленги, которые вы слушаете. Апробируются новые формы проявления Новой Программы для Земли. Души. Души земные и Души неземные. Вы знаете, что соотношение земных и неземных Душ будет меняться, меняться соотношение 50 на 50 в процентах для того, чтобы вывести Землю на новый уровень ее развития. На новый уровень развития сознания землян для того, чтобы Новая Программа развивалась, закрепилось ее проявление на Земле, достигло такого состояния, когда она будет единым целым с Землей. И для этого необходим именно вклад неземных Душ. Очень много в Мироздании есть прожитого, проявленного опыта, который может быть востребованным на Земле. Опыта благостного для Земли. Опыта, который соответствует тем вибрациям Новой Программы, тем направлениям Новой Программы, которые приняты для Земли. И земные Души, которые в своей жизни идут во взаимодействии с Новой Программой и с другими людьми, они получают этот новый опыт именно через восприятие других людей. Восприятие того опыта, который сейчас приносится на Землю, тех новых проявлений других людей, которые являются неземными Душами и которые несут тот Свет и те знания, которые есть у них, проявляют их в обычной жизни, которые доступны для обычных людей на Земле, для своего окружения, для тех коллективов, в которых они проявляются. И неся этот Свет, и новый опыт, и новые знания, Новую Программу будут проявляться на Земле все более и более осознанно для людей. Люди, постигая Новую Программу, будут выходить на коллективное новое восприятие – осознанное восприятие происходящих на Земле процессов, процессов, происходящих в целом. Много говорится о сферичности, сферичности восприятия, и люди смогут вобрать энергии и информацию о Новой Программе и проявляться в ней многогранно, радостно, в соответствии с вибрациями своей Души, в соединении сознания и Разума в открытости и Любви друг к другу, к миру, к Высшим Силам, к той наполненности, которая есть вокруг вас. И именно соотношение земных и неземных Душ, которые будут проявляться в соотношении 50 на 50, даст возможность Новой Программе проявляться ускоренно и скоростно. На этом я хотел бы закончить то повествование, которое сегодня было подготовлено. Я – Эль Мория. Шлю Свет своей Души вам. Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию за сообщение. Можем ли мы задать по теме несколько вопросов? Эль Мория: Я Эль Мория. Я слушаю вас очень внимательно. Ведущий: Сергей спрашивает. Приветствую с любовью уважаемого Эль Морию. По каким критериям отбираются неземные Души, которые могут воплотиться на Земле в данный момент? Эль Мория: Я – Эль Мория. Приветствую тебя, Сергей. Критерием, как я уже сказал, те знания, тот опыт неземных Душ, который будет и есть, будет необходим для Земли именно в соотнесении с Новой Программой. Новая Программа, которая утверждена Абсолютом, одобрена Абсолютом, она именно благостна для Земли, для землян. И то, что на Землю приносится, приносится как информация, которую может принять контактер, есть новая информация, новый опыт других цивилизаций. Но есть реальное воплощение конкретных неземных Душ на Земле, которые могут проявлять, проводить опыт, который есть в том месте, откуда они пришли. Проводить через личность человека, проявлять этот опыт через конкретное участие в конкретных делах Земли, в создании групп, создании эгрегоров групп, создании новых пространств Света на Земле, что дает возможность ускорить те процессы, которые происходят на Земле. Критерием является соответствие того, что несет Душа, с чем пришла Душа в соответствии Новой Программе, направлениям Новой Программы. Ведущий: Катя спрашивает. Приветствую Вас, Эль Мория. Каким образом неземная Душа может передать свой опыт земной Душе? Эль Мория: Ну что я могу сказать, Катя. Земная Душа, Душа, которая проявляется на Земле, отрабатывая негативный опыт, трансформируя его в Свет и неземная Душа. Душа, у которой опыт другого свойства, другого качества, который проявляется на Земле по-другому. Вы знаете, что неземные Души, они … если у них есть связь Души и Сознания, они могут проявлять свою деятельность на Земле через другие параметры. Через новые восприятия тех процессов, в которых они участвуют, через новый подход к тому действию, которое они делают. И они могут вносить в это действие новое проявление. Они могут делать действие то, что они проявляют на Земле через какие-то иные состояния. Когда то, что они привносят, то, что они делают, является необычным. И именно привнесение необычного нового подхода ко всему, чем они занимаются на Земле, есть уже большой вклад этих Душ в проявленность для Земли, для землян. Потому что именно другое видение и другое действие очень важно, потому что уже говорилось – любую деятельность в группе, или просто человек которую делает, можно делать старыми методами, можно делать новыми методами. И вот новизна методов, внесенная в любое действие, есть проявление неземной Души через такое действие. Проявление и участие в общих работах, которые проводятся людьми в коллективах и привнесение этого туда. Это одно из направлений, направления могут быть разные, я хотел бы отметить именно это. Ведущий: Вадим спрашивает. В названии сегодняшней темы есть определение как «интегралы соответствия». Пожалуйста, объясните, что бы было понятнее, что входит в смысл словосочетания «интегралы соответствия»? Эль Мория: Соответствие земных и неземных Душ, проявленных на Земле. Я, Эль Мория, отвечаю тебе, Вадим. Соотношение земных и неземных Душ в старой программе, их взаимодействие, и как оно меняется в Новой Программе, как это будет проявлено в Новой Программе, и вот это соотношение в Новой и старой программе, т.е. рассмотрение взаимодействия земных и внеземных Душ, их проявление в старой и Новой Программе есть интеграл соответствия. Ведущий: Сергей спрашивает: Соотношение 50 на 50 – это идеальное соотношение Душ? Эль Мория: Я Эль Мория, я отвечаю тебе, Сергей. Ну, что такое – идеальное? Здесь не идет речь об идеальном соотношении, здесь идет речь о том, чтобы Новая Программа проявилась и для того, чтобы это проявление было ускоренное, чтобы оно могло закрепиться на Земле, быть проявлено. Делается определенное действие по привнесению, по воплощение неземных Душ на Земле в большем количестве по отношению к тому, что было ранее. Для того, чтобы это было проявлено. Потом это соотношение будет возвращено к тому состоянию, которое есть и было ранее – это 30% неземных Душ, и остальные Души – земные, проходящие эволюцию на Земле. Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию. На данный момент вопросы закончились. Благодарим Лонию. Передаем слово Силам. Передаем слово контактеру. Эль Мория: Я Эль Мория. Я благодарю вас за участие в нашем взаимодействии, в нашей беседе, которая складывалась из двух составляющих: моего рассказа по данной теме, который был озвучен и ответов на те вопросы, которые появились у вас, или были у вас. Данное взаимодействие для вас уже привычно по тем ченнелингам, которые проводятся на площадке ФЭД. Здесь нет ничего необычного, все так, как вы привыкли к взаимодействию с Высшими Силами. Сегодняшнее взаимодействие было благостным, было интересным, было доступным для понимания. Я благодарю вас за ваше желание понять, познать. За ваше желание участвовать в таких проектах, нарабатывая тот опыт, который вы приобретаете, участвуя в проектах. В любом качестве. Вы будете пробовать себя в этих проектах в качестве ведущих, в качестве контактеров. Для кого-то это впереди, кто-то уже сейчас это пробует, и это очень похвально, это очень радует нас, потому что мы видим, как вы меняетесь. Я Эль Мория. Я благодарю вас за сегодняшний диалог, за ваши вопросы. Шлю Свет своей Души. Я закончил. Ведущий: Благодарим Вас, уважаемый Эль Мория, за сообщение на заданную тему и ответы на наши вопросы и за напутствие. Большое спасибо. Благодарим вас, Лония. Сеанс ченнелинга с Эль Морией окончен.
Отчет контактера
Ведущий: Вадим (Снежинск, Россия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет ведущего
Сила наблюдатель: Сергий Радонежский
p align="center">ОТЧЁТ
об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Стенограмма комментария
Ведущий: Сегодня 6 октября 2012 года 10 час. 45 мин. по московскому времени Земли. Мы провели сеанс ченнелинга с уважаемым Эль Морией. Тема: Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе. Наблюдатели от людей удалились для написания своих комментариев в письменном виде. Написанные ими независимые комментарии будут высланы по электронной почте до 11 часов 45 мин. А мы сейчас готовы выслушать комментарии наблюдателя от Высших Сил. Приветствуем Сергея Радонежского. Приветствуем Лонию. Вам слово. Сергей Радонежский: Я Сергей Радонежский приветствую вас.
Ведущий: Благодарим уважаемого Сергея Радонежского за высказанные вами комментарии и впечатления о проведённом сеансе ченнелинга с уважаемым Эль Морией.
| Наблюдатели:
Сергей Ургалкин (Тольятти, Россия) Отчет наблюдателя
Лиана Закреева (Уфа, Россия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет наблюдателя
Екатерина Ковалёва (Рига, Латвия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет наблюдателя
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Скайп
Стенограмма ченнелинга
Дата ченнелинга: 06.10.2012 Тема: «Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе» Сила: Эль Мория Контактер: Лингр Стенограмма: Закреева Лиана
Ведущий: Сегодня 06 октября 2012 года 10:00 по московскому времени Земли. Сегодня проходит 5 этап проекта «Сферичность взаимодействия» с уважаемым Эль Морией, ченнелинг закрытого типа, с присутствием 3 наблюдателей. Тема ченнелинга: «Интегралы соответствия земных и неземных Душ в Новой Программе». Данный сеанс проекта проводит рабочая группа в составе: контактёр - Лингр, ведущий - Ольга, наблюдатели от людей: Светлана Шеремет (Кувейт), Юлия Кисилёва (Киев, Украина), Татьяна Макарова (Белово, Россия). Наблюдатель от Высших Сил - Николай Чудотворец. Ченнелинг проходит в г.Орле площадка проведения ченнелинга - скайп. Приветствуем всех участников проекта, приветствуем Высшие Силы. Мира и любви вам. Мы готовы предоставить слово уважаемому Эль Мории, при содействии контактёра Лингра. Приветствуем вас Лингр. Приветствуем вас уважаемый Эль Мория. Вам слово.
Эль Мория: Шлю Свет своей Души вам. Я - Эль Мория. Я приветствую вас. Я хочу рассказать вам о том, как происходит соотношение космических и земных Душ и как это будет происходить соответственно Новой Программе развития планеты Земля. Соотношение земных Душ и космических Душ в старой программе, которая действует до сих пор, вместе с Новой Программой на планете Земля, является менее продуктивным для оптимального развития человечества и планеты Земля. Для того чтобы соотношение земных Душ и неземных Душ привести к оптимальному знаменателю в Новой Программе были разработаны специальные механизмы, позволяющие контролировать это соотношение, довести его до оптимального состояния. Количество неземных Душ, приходящих на Землю сейчас в соответствии с Новой Программой, оно увеличивается для того, чтобы соотношение земных и неземных Душ привести к уровню 50 на 50 % . Это необходимо для того, чтобы помочь планете и человечеству, помочь земным Душам более благостно и качественно входить в состояние Новой Программы. Для того, чтобы показать на своем примере земным Душам как возможно существовать в соответствии с космическими законами. И эти неземные Души служат тем необходимым примером, примером как нужно, как возможно и как нужно проявляться в своей жизнедеятельности человеку, таким образом, чтобы достигать целостности, достигать гармоничности проявленности и соотношения своего сознания, своей личности, со своей Душой. Вы знаете, что вам достаточно много говорится о том, что земным Душам достаточно трудно входить в состояние Новой Программы потому, что они долгие, долгие годы множество своих воплощений проживали в энергиях строй программы, нарабатывая опыт, и этот опыт давлеет над ними. И, для того, чтобы им войти в состояние Новой Программы, в состояние проживания в Новой Программе или даже подойти к этому состоянию, им необходимо с достаточно сильными внутренними усилиями. И вот для того, чтобы такие усилия были земными Душами произведены, необходимо чтобы они видели, что дает это состояние, состояние проживания в Новой Программе, для того, чтобы у них сначала появилось желание, желание начать изменять себя, желание движения вперед и развития, желание получать их Душами тот новый опыт, который необходим в их эволюционном пути развития. Таким образом, взаимодействие Душ, являющихся земными с космическими Душами, которые со всего мироздания, Душами, имеющими опыт проживания в соответствии с Космическими Законами Абсолюта, и более легко входящими в состояние Новой Программы. Он очень востребован и необходим сейчас на Земле. Нами, Коалиционным Советом Высших Сил Света разработана система по контролю соотношения, по контролю проявленности соотношения земных Душ и неземных Душ в данный период времени и на ближайшее будущее для планеты Земля. Такой контроль к этому процессу необходим, так как те условия, которые на планете позволяют проявляться… тем условиям, которые на планете проявляют, воплощающиеся космические Души, они могут иметь различное действие и иметь различные последствия. Потому что, чтобы космической Душе активизировать опыт, наработанный вне Земли и благостно его проявлять на Земле, таким Душам и людям, обладающим так же личностью, необходимо дойти до этого уровня развития соотношения своей личности со своим сознанием и своей Душой, чтобы проявить тот благостный опыт, который они пришли проявить на Землю. И вот для того, чтобы космические Души, воплощенные на Земле могли качественно проявлять те задачи своих Душ, с которыми они пришли и воплотились на планету Земля, ведется сейчас работа. И эта работа очень обширная и она ведется Высшими Силами и цивилизациями Высших Сил Света. Это работа, которой занимаются контактёры, потому что есть необходимость донести до сознания космических Душ ту информацию, которая позволит им открыть свою Душу и активизировать те информационные блоки, которые позволят им проявлять ту благость, те задачи Души, которые они с собой принесли. Земные же Души в большинстве своем к такой информации находятся закрытыми. Им для того, чтобы заинтересоваться этой информацией, необходимо видеть живой пример пользы и благости проживания других людей в состоянии Новой Программы. И вот для того, чтобы такого примера в лице людей… чтобы таких примеров было как можно больше. Чтобы работа по…, чтобы работа по заинтересованию земных Душ, их наработкой нового опыта и вхождения в состояние Новой Программы велась оптимально и оптимально ускоренно, есть необходимость, чтобы людей, обладающих сферичным мировоззрением и живущих в состоянии Новой Программы, становилось все больше на планете Земля. И эта работа ведется Коалиционным Советом Сил Света и контролируется ими. В этой работе также принимают участие высшие цивилизации космические, которые получают доступ для такой работы. Для взаимодействия соотношений проявленности людей в старой программе с людьми в Новой Программе оно меняется, и оно меняется в зависимости от того, насколько космические Души, пришедшие сюда с целью поддержки планеты Земля способны выходить и проявляться на высоком уровне гармоничности соотношения своей Души с сознанием и личностью. Насколько они проявляются в целостности, в осознанности того пути, который выбрала их Душа на данное воплощение. Поэтому качество человека, находящегося в состоянии Новой Программы, находящегося в сферичной форме движения, и обладающего сферичным мировоззрением оно первостепенно. И для того, чтобы это качество нарабатывалось людьми, именно теми неземными Душами, пришедшими сюда, оптимально это качество нарабатывалось, необходимо более внимательно каждому человеку посмотреть в глубь себя, выйти на общение со своей Душой, с тем Абсолютом, что есть внутри каждого из вас и задавать себе вопрос для того, чтобы получить ответ о том пути, и о той цели или целях, которые ваша Душа взяла на данное воплощение. Чтобы такой ответ услышать своим сознанием, осознать, человеку необходимо находиться на достаточно высоком уровне гармоничности в проживании в Космических Законах Абсолюта и в целостности. Что касается неземных Душ, и их заинтересованности в проявленности в Новой Программе то то качество и количество неземных Душ влияет напрямую на то, насколько земные Души становятся заинтересованными для вхождения и наработки опыта в состоянии Новой Программы, видя в своей жизни, в обществе, встречая взаимодействия с теми космическими Душами, которые занимаются этой работой. И это является для них примером, необходимым импульсом или стимулом, или, можно сказать, катализатором. Таким образом, то соотношение количества земных Душ на земле и неземных Душ, приходящих на Землю, оно меняется… оно меняется не спонтанно. Этот процесс контролируемый. У этого процесса есть цель, цель я вам объяснил, смысл этого соотношения я тоже вам раскрыл. Каждому, кто идет по пути гармоничного духовного и физического развития, необходимо пристально и множественно усердно работать над собой для того, чтобы приносить оптимальную пользу и благость на планету Земля в соответствии с задачами вашей Души, будь то ваша Душа космическая и пришла для помощи планете Земля и наработки здесь нового опыта, либо будь то ваша Душа земная и если вы уже интересуетесь такой информацией, значит, вам нужно нарабатывать тот новый опыт, который так необходим вашей Душе. Я Эль Мория. Шлю Свет своей Души. Я закончил.
Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию за сообщение. Благодарим контактёра Лингра. Можем ли мы задать по теме несколько вопросов?
Эль Мория: Я Эль Мория. Я слушаю ваши вопросы.
Ведущий: Наблюдатель Юля Киселёва задает вопрос: Как отличаются этапы развития земной Души от неземной?
Ответ: Шлю Свет своей Души. Я Эль Мория. Этапы развития космических Душ и земных Душ, они могут отличаться достаточно сильно, так же они могут быть схожими. И если вы знаете, то земная Душа проходит все этапы развития проявленности Монады так, как это есть на планете Земля, то космические Души, воплощающиеся на Земле, могут иметь совершенно другой опыт развития их Души, то есть опыт, наработанный их Монадами. И этот опыт, он может быть очень различный, поэтому, отвечая на ваш вопрос, я говорю, что да, разница есть, и разница может быть как велика, так и может быть определенная схожесть. Я Эль Мория. Я ответил.
Ведущий: Благодарим Эль Морию за ответ. Вопрос от ведущего: Скажите, пожалуйста, уважаемый Эль Мория, куда будут изыматься земные Души, которые не достигли определенного развития? И будет ли у них дальнейшее развитие до возвращения обратно на Землю?
Ответ: Я Эль Мория. Никакого изъятия земных Душ не предвидится. Земные Души развиваются в условиях, которые созданы на планете Земля, и их цель - это прохождение эволюционного пути. Цель каждый земной Души, раньше или позднее, но достижение ступени богочеловека. И, достигнув этих ступеней, Душа решает дальше сама, как будет проходить ее развитие: останется ли он в учительской системе шамбалы на планете Земля или пойдет нарабатывать тот опыт, который она сама захочет. Если говорить о процессе эволюции, то так же присутствует у земных Душ процесс эволюции – это когда Душа останавливается в своем развитии и начинает деградировать, деградировать обратно из состояния богочеловека в состояние животного, растения или кристалла. Вам эта информация дана и известна. Что касается изъятия, то никакого изъятия земных Душ не предвидится, этим никто не занимается, в этом нет никакой необходимости. Я Эль Мория. Я ответил.
Ведущий: Благодарим Эль Морию за ответ. Наблюдатель Светлана задает вопрос: Уважаемый Эль Мория, сколько будет идти помощь для землян по времени… по земному времени?
ОТвет: Я Эль Мория. Я отвечаю на ваш вопрос: вам уже давалась информация о том, что помощь в виде неземных Душ, космических Душ, воплощающихся на планете Земля, чтобы планетой было достигнуто состояние 50 на 50 % соотношения земных и неземных Душ. Оно будет происходить в течение 50 лет. В дальнейшем это соотношение будет меняться, и как оно будет менять пока решение не принято. Это зависит от того, насколько процессы, процессы развития планеты Земля в состоянии Новой Программы, они будут скоростными, и как они будут протекать. Я Эль Мория. Я ответил.
Ведущий: Благодарим Эль Морию за ответ. Вопрос от ведущей: Уважаемый Эль Мория, скажите, пожалуйста, те неземные Души, которые будут приходить на помощь землянам для жизни по Законам, подобным Законам, будут ли они сразу осознавать цель своего прихода на Землю? Или эта цель будет для них пока закрыта?
Ответ: Я Эль Мория. Для того, чтобы космической Душе, воплощенной на планете Земля открыть, осознать информационное кольцо, полученное при воплощении, осознать цели и задачи своей Души, как я вам уже говорил, для этого необходимо достичь гармоничного уровня соотношения личности, сознания и Души. Если такого гармоничного соотношения достигнуто не будет, то информационное кольцо растворяется, о чем вам говорили Реконструкторы 7-го кольца. И тогда космическая Душа, по сути, уже не выполняет цели и задачи своей Души, с которыми она пришла на Землю. И она проживает как обычный человек, нарабатывая порой только опыт нарушения Космических Законов Абсолюта. Но это уже другая тема. Я ответил.
Ведущий: Благодарим уважаемого Эль Морию за ответы на вопросы. Благодарим контактёра Лингра. Для ответного слово предоставляем слово уважаемому Эль Мории. Передаем слово контактёру.
Эль Мория: Шлю Свет своей Души. Я – Эль Мория. Тема, затронутая и раскрытая мною сегодня, тема взаимодействия проявленности соотношений взаимодействия космических Душ с Душами земными, она необходима для осознания Человечеством в данный период времени. Такая необходимость есть, как и для того, чтобы те неземные Души, которые уже воплощены на планете Земля, которые вошли в состояние Новой Программы или подошли к нему, чтобы они более внимательно, внимательно стали в своем жизнепроживании. Чтобы они уделяли больше своего внимания, больше трудились над своей гармоничностью, для того чтобы оптимально проявиться в выполнении целей и задач их Душ, потому что это так необходимо сейчас планете Земля. Также земные Души имеют потенциал достаточно стремительного развития, благодаря тем процессам, которые активируют и проявляют неземные Души, взаимодействуя и соотносясь в пространстве Земли с Душами земли. Я – Эль Мория. Шлю Свет своей Души. Я закончил.
Ведущий: Благодарим вас, уважаемый Эль Мория, за проведенную беседу на заданную тему и ответы на вопросы. Благодарим вас, Лингр. Благодарим наблюдателей от Высших Сил: уважаемого Николая Чудотворца. Благодарим наблюдателей от людей. Сеанс ченнелинга с уважаемым Эль Морией окончен. [/spoiler] Отчет контактера
Ведущий: Ольга (Смоленск, Россия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет ведущего
Сила наблюдатель: Николай Чудотворец
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Стенограмма комментария
Ведущий: Продолжаем ченнелинг. Сегодня прошёл сеанс связи по проекту Сферичность Взаимодействия с уважаемым Эль Морией. Сейчас мы прослушаем комментарии уважаемого Иерарха и наблюдателя от Высших Сил Николая Чудотворца. Передаём слово Силам. Передаём слово контактёру. Николай Чудотворец: Я приветствую вас, я Николай Чудотворец.
Ведущий: Благодарим уважаемого Николая Чудотворца.
| Наблюдатели:
Светлана Шеремет ( Кувейт ) Отчет наблюдателя
Юлия Киселева (Киев, Украина)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет наблюдателя
Татьяна Макарова (Белово, Россия)
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
Отчет наблюдателя
ОТЧЁТ об участии в проекте «СФЕРИЧНОСТЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ» Номер данного этапа 5
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Заключительное слово Творцов
Заключительное слово Творцов
Мы делаем заключительное слово о пятом этапе проекта Сферичность Взаимодействия, который проходил с великим Иерархом Эль Морией, по обозначенной теме.
Что мы можем сказать по работе контактеров. Работа контактеров – удовлетворительная, работа ведущих – тоже, работа наблюдателей – нет.
Неудовлетворительная работа наблюдателей в том плане, что не было организованности, которая должна быть. В работе наблюдателей по отчетам нет организованности, которая должна быть. Это не только потому, что отчет не дошел, а потому, как вы написали отчеты. Очень многие написали сухо, скованно,
Впредь, пожалуйста, пишите отчеты, сделайте другую форму. У вас плохая форма сделана, форма зажатая, мы дадим вам форму сами. Через Альтери вы получите ту форму отчета, которая будет давать вам свободу. Вы ограничиваетесь этой формой, которая разработана. Она некачественная – ограничивает свободу мышления, ограничивает свободу слово изложения и многие отчеты сухие – буквально одним предложением написанные. Такие отчеты мы не принимаем как отчеты. Поэтому работа наблюдателей желает впредь лучшего.
Несмотря на хорошую подготовку – работу с наблюдателями, но, тем не менее, надо бы наблюдателям давать возможность ознакомиться с предыдущими отчетами.
Наблюдатели должны идти, посмотреть те отчеты, которые есть в развернутой форме, и писать также в развернутой форме.
Невозможно по вашим отчетам делать анализ. Любой другой человек, посторонний, не может сделать анализ по вашим отчетам – прослушав запись, прочитав стенограмму. Ваш отчет совершенно порой не соотносится с тем, что происходило. Ваша задача – быть наблюдателями и расширенно писать отчет. Несмотря на то, что вы написали не очень расширенно, многие прислали в последние минуты.
У вас предостаточно было времени – больше часа написать отчет. Но, однако же, вы куда-то потратили свое время – на все, что угодно, но не написание отчета, и в последнюю минуту написали отчет и впопыхах его прислали.
Не годится такая работа наблюдателей. Качественней подбирайте наблюдателей. Если ранее мы не обращали внимания на наблюдателей, поскольку наблюдатели приходили неопытные, приходили много настроенные на благость.
Сейчас не было настроя на благость, а был настрой на самих себя, а не на благость того, что участие в проекте дает возможность исследовательской работы. Очень многие эгоистичные наблюдатели пришли. Личность достаточно с выраженным эго.
Желательно все-таки чтобы вы могли быть беспристрастными, абстрагированными от своей личности, от своего эго, когда вы приходите на проект наблюдателем. Надо быть абстрагированным от самого себя, если даже вы наблюдаете энергии, информацию, которые вы воспринимаете как личность, но при этом, когда вы идете на проект, ваша личность должна быть абстрагирована. Она должна быть гармонично настроена на общую работу. Настроя на общую работу не наблюдалось у наблюдателей.
Это наше замечание, которое говорит о том, что если наблюдатель не организовал себя, и была ему замена, надо было оставить замену, а не нужно было наблюдателя вводить в последнюю минуту. Просьба – если руководитель проекта установил такой режим, нужно чтобы в этом режиме соответствовать. Приходить в то время, которое обусловлено заранее.
По поводу дальнейшей работы. Мы делаем следующий вывод – что в Сферичности Взаимодействия, в проекте стали проявляться новые контактеры. Контактеры, взрощенные в ФЭДе, взрощенные в Духовной Школе Абсолюта – это нас радует.
Это нас радует, потому что мы с января-месяца будем вести обучение, и мы смотрим, какое обучение есть у Миротворцев и Сотворцов. Пока результаты у Миротворцев, поскольку более раннее обучение, и те результаты, которые есть в обучении Миротворцев – они устраивают – участие этих контактеров в проекте.
Следующий проект, который состоится третьего ноября, будет с Сен Жерменом. Мы также надеемся, что открывшиеся контактеры, которые учатся в Духовной Школе Абсолюта, проявятся в этом проекте. Если появятся контактеры со стороны, мы не будем возражать, будем приветствовать это, но вы не должны расстраиваться и переживать, если таковой контактер не придет, а будут проявляться новые контактеры, работающие с Сен Жерменом. У вас месяц подготовки. Вы вполне можете подготовиться, как подготовилась Лония и Лингр – смогли подготовиться быстро, качественно и хорошо. Этим мы довольны.
Мы рады, мы рады тому, как прошел проект. То, что есть определенные погрешности – это нормально, поскольку в любой работе такое может быть. Вы не сможете идеально, эталонно провести проект, поскольку вы только еще учитесь.
Мы высказываем большую благодарность Альтери – руководителю ФЭДа и руководителю всех проектов. Хотим сказать, что тот опыт, который есть у Альтери, который она передает вам, он вами востребован. Это тоже нас радует.
Поэтому мы благодарим тебя, Альтери, голосом которой мы сейчас говорим. Мы довольны твоей работой, и твоя работа заслуживает большого уважения и поощрения.
Также мы благодарим руководителя проекта Вадима, который смог в короткое время выйти на нужный уровень руководителя проекта. Этот уровень, который сейчас освоен, его нужно развивать и делать более устойчивым. В этом поможет руководитель Альтери.
Мы благодарим всех присутствующих.
Сегодня мы благодарим наблюдателей, мы благодарим ведущих. Мы благодарим ведущую Ольгу, которая первый раз была ведущей, и провела подготовку и провела сам ченнелинг на хорошем уровне ведущей. Работа засчитана на том же уровне, как и у остальных ведущих. Мы благодарим тех наблюдателей, которые смогли себя организовать и провести себя в хорошей форме и на достойном уровне, в соответствии с проектом. Мы вселяем надежду в тех наблюдателей, которые не смогли организовать себя и не смогли себя проявить на нужном уровне.
Это все, что мы хотим сказать вам по поводу сегодняшнего этапа, пятого этапа проекта Сферичности Взаимодействия, который проходит на Земле, на площадке ФЭДа – Международной Федерации физического, энергетического и духовного развития, и мы с надеждой смотрим вперед, ожидая следующих этапов, более расширенных, более развернутых.
Вы уже стали устойчивыми и это прекрасно. Теперь нужно на основе этой устойчивости проводить развитие более развернутое.
Благодарим вас. Мы закончили.
Мы любим вас.